Ох, уж эта семейная жизнь

NC-17
Завершён
471
автор
Размер:
93 страницы, 23 491 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
471 Нравится 143 Отзывы 76 В сборник

Кафе

Настройки
Примечания:
-в кафе- Оба парня пришли в уютное кафе. Они сели за столик на двоих. Германия взял меню и начал его изучать. Великобритания наблюдал за своим компаньоном. -Что закажем, Германия?-спросил мужчина. -эм... Ну... Я пожалуй буду только кофе... -неловко улыбнулся Гера. На это Велик лишь усмехнулся.-Может, хоть булочку? -Ну...можно и булочку..-ещё тише и смущенно ответил мальчишка. -Вот и славно-Британия подозвал официанта и заказал кофе, чай, булочку и десерт. Между странами была тишина. Британия продолжал разглядывать мальчишку. Ну, а сам Германия смотрел на меню. Но вскоре их взгляды встретились. Брити на это улыбнулся, а на лице Герки появился румянец. -You такой nice когда краснеешь-ухмылялся старший. -м...с-спасибо..-Вновь перевёл взгляд мальчик и неловко хихикнул. -Ну, рассказывай, как живёшь? Чем занят в свободное время? Как отношения с отцом?-решил поддержать беседу Веля. -Живу хорошо...Свободного времени почти и нет, но я не жалуюсь... Да и с отцом..как обычно впрочем -натянуто улыбнулся младший. --Сдается мне, что you врешь. I же всё равно узнаю правду. Так что, сам расскажи.- Ответил Великобритания. -....Я просто не высыпаюсь из-за работы ..-немного напрягся Герка. -Так вот почему you такой вялый. I буду приходить к you домой и укладывать you как маленького ребеночка. Съехал от отца, а спать ложиться за множество лет не научился.-Проворчал старший. -...Я и не против...-смущенно ответил младшенький. -Вот и славно. I провожу тебя до дома and как раз уложу спать.-ухмыльнулся англичанин. И вот принесли заказ. Германия придвинул к себе кофе и булочку. Британия же взял лишь чай. Мужчина лёгким движением руки подвинул к немцу десерт. -Поешь. I теперь и за your питанием слежу.-улыбнулся Британия -...М?..Н-не стоило..Я не голод...-не успел парень договорить, как Британия всунул ему ложечку в ротик. -"Когда я ем, я глух и нем" - Русская поговорка. Мне РИ рассказывал.-Сказал Британия и вытащил ложку, оставив кусочек сладости во рту парня. Германия скушал кусочек десерта. -Ну что, вкусно?-Спросил Брити -Угу..-Кивнул Германия и улыбнулся. Они просидели там ещё час. Полчаса и весело разговаривали. После Британия оплатил заказ. Старший снял с себя пиджак и накинул на хрупкое тельце Герки. После приобнял за талию и повёл домой. -Не замерз?-поинтересовался мужчина после пяти минут ходьбы. -Нет, а ты?- спросил мальчишка. - - And I don't.-усмехнулся Брити Германия положил голову на плече Великобритании. -Удобно..-прикрывая глаза сказал парнишка. На это Британия лишь улыбался. Через пару минут они уже были у Германии дома. -Может чаю?... А то как-то неправильно получается..-взволнованно спросил немец. -Хех, не откажусь от чая.- Мужчина взглянул на часы.-Полдесятого. Думаю, на чай времени хватит. А потом я уложу тебя спать.-Сказал Брити -Может останешься? В такую темноту страшно идти... Я буду переживать..-Спросил Гера. -Германия, я взрослый мужчина. Я воспитал четырёх детей. Прошёл две мировые.Неужто меня могут испугать тёмные улицы?-Усмехнулся англичанин -П-пожалуйста!-Вскрикнул Германия. Ему было страшно отпускать страну одного. -Ладно, ладно, только не волнуйся.- Старший приобнял Герку.
471 Нравится 143 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (5)