Ох, уж эта семейная жизнь

NC-17
Завершён
471
автор
Размер:
93 страницы, 23 491 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
471 Нравится 143 Отзывы 76 В сборник

Приход США

Настройки
Ещё пару часов эти трое провели с бесполезной болтавнёй и чашечкой малинового чая. Уже к вечеру США начал волноваться за мужа, так что стал часто названивать. После чего.. Всё же собрался и поехал к своему возлюбленному. Стук в дверь. Союз поднимается с места и отперает дверь. -Капиталист? Тебе не рады в МОЁМ доме. -грубо "приветствует" Союз своего а-ля зятя. -Я за Россией.-сдерживает себя Америка, чтобы не начать ругань с ебучим коммунистом. -Меня не колышет. Я предупреждал, что не рад тебе в СВОЁМ доме. -СССР конечно не собственник, но что бы постебаться над Пендосом он готов им стать. На время разумеется. -Грх...-тот лишь тихо рыкнул в ответ и немного помолчал- Honey, Let's go home! -крикнул Американец своему возлюбленному. -Уже иду, Мурика.-усмехаясь над происходящим, Россия начал собираться домой. -Какой Рашка послу-у-ушный. Впервые такое вижу-в разговор ворвался и Украина. -Заткнись. -Грубо и кратко ответил Рашка братику. -О, Украина, and you здесь? -приподнялся на носочки, дабы взглянуть на друга. Но СССР всё же выше, так что и это не помогло Штатам увидеть хоть что-то. Россия всё же вышел из дома своего батьки и подошёл к мужу. Чмокнул того в лоб и усмехнулся, начиная направляться в сторону дома. Америка подбежал к Русику и взял того под руку. Мало ли, упадёт ещё на скользких дорогах. Россия был и вовсе не против. -Ну, а ты что? У меня останешься или в темноте домой пошуруешь? -закрывая дверь, спросил СССР. -Пап, я уже не маленький, что бы бояться темноты.. -Но на самом деле маленький, ведь боиться. -Мало верится. Хочешь, могу провести? -Посмотрел на сына. -Я Канаде позвоню. Как раз прогуляюсь с ним. -Улыбнулся Укроп. -Ещё одного Пендоса в нашей семье я не выдержу... -вздохнул тот- ладно, делай что хочешь. -потрепала того по голове и направился в свой кабинет -Угу. -Украина начал набирать номер Канады и договариваться о встрече.
471 Нравится 143 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (4)