Мой новый учитель.

PG-13
Заморожен
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 722 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

2 часть.

Настройки
-Бип-бип-бип-бип! — раздался звук будильника. Подняв голову, я еле-еле открыла глаза и посмотрела на время. Было ровно 7 часов. Я встала и быстро убрала книги в сумку. Затем я пошла в ванную и посмотрела в зеркало. Волосы были растрепанные, под глазами виднелись еле видны синяки,а на щеке была отпечатана запись из тетради. Я смыла чернила с щеки, приняла душ, высушила и расчесала волосы, оделась и пошла на кухню. Сделав на скорую руку бутерброд и чай, я начала кушать. После завтрака, я пошла на автобусную остановку. Я стояла и нервно сжимала ручки сумки, боясь снова встретить учителя. И тут я вспомнила, что я забыла сделать математику! Я схватилась за голову и начала паниковать: -Блин! Блин! Блин! Что делать?! - паниковала я. Из раздумий меня вывели гудки автобуса. Я медленно начала заходить в автобус и не увидела учителя. Я выдохнул с облегчением и села на свободное место. Достав тетрадь и книгу, я пыталась сделать хоть один номер: -Это так, а это... Блиииин... Как это делать?-вслух рамышляла я. Автобус остановился, и посмотрев в окно я поняла, что мы уже доехали до школы. Я даже не заметила,как быстро пролетело время. Я вышла из автобуса и пошла в школу. Зайдя в класс, я села на свое место. Сложила руки на парте и положила голову на них. Кто-то постучал по моей спине и я не хотя подняла голову. -Приветик Лин-Лин! - сказала Джин Си. -Привет Джин Си.-еле улыбнувшись сказала я. -Чего такая кислая? - спросила она. -Я математику не сделала. Да ночи сидела, и только начала делать, я сразу заснула.-сказала я. -По тебе видно, что до ночи сидела. Вон синяки под глазами видны.-сказала она и скрестила руки. -Дашь списать? Пожалуйста Джин Си! - сказала я и соединила ладону в умоляюшем жесте. -Ко... - не успела она договорить, как прозвенел звонок.-Уже звонок. Извини Лин-Лин. -Ничего страшного. - я ей улыбнулась, а в душе проклинала звонок. В класс зашёл учитель Чон и все ученики встали. -Всем доброе утро! - сказал учитель. -Доброе утро учитель Чон! - сказали все ученики и сели. -Сегодня я проверю ваше домашнее задание. Надеюсь все справились с ним.-сказал учитель и начал собирать тетради и когда он дошёл до меня спросил.-Лин Ми, где ваше задание? -Я... Я не выполнила задание.-сказала я смотря на парту. -Почему? - спросил учитель. -Я не поняла тему.-сказала я. -Тогда вы остаётесь после уроков на дополнительное занятие.-сказал учитель на ухо. Его горячее дыхание щекотало моё ухо, а щеки пылали. -Х-Хорошо.-ответила я. Учитель ухмылнулся хитрой ухмылкой и продолжил собирать задания. Я закрыла лицо руками,чтобы никто не увидел мои красные щеки. Краем уха я услашала разговор учителя и Хан Сю: -Хан Сю, где ваше задание? - спросил учитель Чон. -Я забыла его сделать.-невинно сказала Хан Сю и начала хлопать своими глазами. Руки она скрестила, из-за этого её грудь казалось больше. Она всегда этим соблазняла парней. - Можно я потом её здам? - сладко спросила она. М-да... актрисой она той была -Извини, но нет.-наотрез сказал учитель.-Два в журнал. Весь класс был в шоке! Весь! Хан Сю была больше всех удивлена. Даже кто-то из класс присвистнул. Потому что, ни один учитель никогда не отказывал Хан Сю. Все парни всегда поддавались её соблазну. Все! Даже учителя! Она всегда этим пользовалась и исправляла оценки, но чаще она их не исправляет. В классе царила полная тишина, но её разрушил учитель Чон: -Чего уставились?! Записываем тему! - крикнул учитель и все разом открыли тетради и начали писать. Учитель нам объяснял очень подробно и до мельчайших мелочей. Я сразу поняла тему и могла решать любые задачи самостоятельно. В математике я не так сильна. В основном у меня были 4-ки. Иногда мне помогала Джин Си. Но сейчас я понимала все сама и до мельчайших подробностей. На лице играла лёгкая улыбка, а я с интересом читала и слушала учителя Чона. Я даже пожалела, что не слушала его на прошлом уроке. Иногда мне казалось, что кто-то смотрит на меня, но я была так увлечена что не обращяла внимания. После урока я и Джин Си разговаривали о всяких мелочах и иногда смеялись над Хан Сю. Её лицо было красное от злости,губы она кусала почти что до крови. Мы даже подшучивали,что у неё из ух выйдет пар. Но все наше веселье закончилось, когда прозвенел звонок. После уроков, я направилась к кабинету математики. Дверь кабинета был слегка приоткрыт. Заглянув в щель, я увидела учителя Чона и нашу классную руководительницу Рин Си. Я неуверенно постучала в дверь, я услышала голос учителя Чона: -Входите! Зайдя в класс я поклонилась. -Здравствуйте! - сказала я, кланясь. -Здравствуй. - сказала классная и улыбнулась своей самой доброй улыбкой. -Как ты, Лин Ми? -Всё хорошо. - сказала я и улыбнулась в ответ. Рин Си является нашей классной руководительницей и учительнице по истории. А так же она является мамой Джин Си. Она очень добрая и весёлая. Она всегда старается водить наш класс куда-нибудь, например :в кино, в кафе, в карооке или на пляж. Она всегда старается оставить в нас хорошие воспоминания о школе. Ещё она знает, что я сирота. Иногда она приходит ко мне в гости, чтобы проверить как я. Часто она меня зовёт в гости или даже на ночёвку к ним в дом. Каждый раз смотря на Рин Си, я всегда вспоминаю то тепло, которое дарила мне мама. Её муж,Джон Си тоже очень добрый и весёлый человек. Он большой любитель рассказывать шутки. Каждый раз, когда я прихожу в гости к Джин Си, он встречает меня шутками и объятиями, прямо как мой папа. Каждый раз когда я приходила со школы, мой папа всегда меня обнимал. А ещё он богатый человек, но живут они скромной жизнью. Классная Рин Си повернулась к учителю и сказала: -Мне пора.-сказала она и повернулась в мою сторону. - Лин Ми, я постораюсь как-нибудь зайти к тебе. -Буду очень рада. - сказала я.-Досвидание. -Досвидание.-сказала классная Рин Си и вышла из кабинета. Я повернулась к учителю Чону. Тот взглянув на меня сказал: -Садись за первую парту. - сказал он. Я села за парту, а сзади меня упершись об парту встал учитель и начал объяснять тему. Спустя пол часа, я могла сама выполнять задание. Учитель Чон говорил мне, где ошибки и просто объяснял тему. Его горячее дыхание щекотало моё ухо и щеку. Иногда когда он наклонялся, чтобы указать на ошибку, я могла почувствовать запах его духов, а сердце начинало стучать в бешенном ритме. Наконец-то я закончила с заданием и собирала книги в сумку. Учитель Чон стоял возле своего стола и смотрел на мою работу. Вокруг была тишина, но её прервал учитель: -Неплохо поработала,Лин Ми. Но из-за того что ты здала работу позже, я должен снизить тебе оценку. - сказал он. -Хорошо. - сказала я.-Досвидание! -Досвидание. Я шла домой с улыбкой на лице,ведь завтра выходной. Зайдя в дом, я быстро сделала свои дела и легла спать. Но я никак не могла перестать думать об учителей Чоне.
24 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)