И что такого, что стихи забиты, Что в этом мире не осталось слов, Что все тематики давно раскрыты, Хоть и появляются все вновь и вновь? Мои слова хоть может и затерты, Но в них вся я: мой дух, моя судьба. Я не вернусь опять в миры закрыты, Где скрыто сердце от самой себя.
Затерта
27 августа 2014 г., 23:22