История Наруто Узумаки

R
Завершён
167
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 24 396 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 35 Отзывы 55 В сборник

Экзамен: Отборочные бои!

Настройки
- Первый бой - Учиха Саске против Ёрои Акадо, начинайте! - объявил экзаменатор. "Я не думал, что пойду первым", - подумал брюнет. - Саске, не используй Шаринган, - посоветовал, не пойми откуда появившийся, Какаши, - проклятая печать начнёт высасывать твои силы. - Так ты знаешь? - спросил Учиха, - мог бы и не говорить, я сам знаю. - Если ты не справишься, я остановлю бой, - и ушёл. "Остановишь бой?" - подумал брюнет. - Удачи, Саске - Кун! - Хн. - Просьба пройти на площадку! Бой начинается! Если ваш противник умрёт, или не сможет двигаться, вы выиграли, всё ясно? Начинайте! Только Учиха собрался атаковать, как у него начала болеть шея, печать дала о себе знать, не теряя ни минуты, на него набросился Ёрои, это было неожиданно, тот ,схватив за голову Саске, повалил брюнета и начал выкачивать чакру. На балконе, все затаив дыхание, наблюдали за боем, никому неизвестный Ёрои, повалил Учиху Саске! Наруто, пусть и игнорировал брюнета, но очень за него волновался, когда Саске повалили на землю, сердце неприятно зжалось. Брюнет, собрав все силы, ударил ногой в бок Акадо, высвобождаясь. Ёрои побежал на Саске, используя свою технику, сам брюнет быстро поднялся с земли, Акадо сделал выпад, но Учиха увернулся, ещё пару выпадов, но Саске всё ещё уворачивался, когда Ёрои чуть не задел брюнета, последний еле вывернулся, из последних сил избегая атаки, собрав малые остатки чакры, он попытался напасть на Ёрои, но тот ловко увернулся, начиная заново серию выпадов, которые были весьма неудачны. Как бы Саске не старался, а без Шарингана он не справиться, ему придётся его использовать, у него очень мало времени. Активировав дзюцу клана, по всему телу расползались символы, он не мог двигаться, его парализовало, случайно кинув взгляд на балкон, он наткнулся на взволнованного блондина, Наруто выдал себя с потрахами, но сейчас это не важно, он, одними губами, сказал: - Я в тебя верю! Победи, Саске! Каким-то волшебным образом, это помогло брюнету, все символы с тела ушли, использовав Шаринган, Учиха вырубил Акадо одним ударом, точно в солнечное сплетение. - Кхм, кхм, победитель Учиха Саске! - объявил экзаменатор, при этом кашляя. - Пойдём Саске, - сказал Хатаке, не сомневаясь что тот пойдёт за ним. - Э-эм, - промямлил блондин, схватив Учиху за рукав, - я хотел сказать, м-молодец, ты это, прости меня, вот! - сказав это, Наруто исчез. - Ты чего застрял? Пошли давай! - Хн. Брюнет ушёл вместе с сенсейем, тот провёл ритуал, запечатывая печать. Саске отдыхал на койке, а сенсей ушёл к ребятам. - Второй бой - Абураме Шино против Заку Абуми, начинайте! Заку кинулся на Шино, делая выпад рукой, но его остановил блок Абураме, на этом Абуми не остановился, парень использовал технику "Разящая Волна Воздуха", и Шино откинуло. Стоя среди дыма, Заку улыбнулся, он думал что победил, но увидел силует Абураме, его лицо исказилость в ужасе, генин внушал страх, по всему его телу лазили жуки, не успел Абуми одуматься, как по земле, на него надвигалась орда насекомых, Шино сложил руки в печати, Заку, что-то прокричав, одну руку направил на Абураме, а другую на жуков, он собирался использовать технику, но его руки просто взорвались, жуки пробрались в каналы чакры, перекрывая их. - Этот бой за Абураме Шино! Шино вернулся к своим товарищам, его поздравляли Хината, Киба и Куренай - сенсей, которая была крайне удивлена, она не ожидала такого от Абураме, и была очень рада за него. - Третий бой - Канкуро против Суруми Мисуми. Парень "Бэтмен" снял свой обмотанный бинтами сосуд, ставя его на землю. - Хорошо, если готовы, начинайте бой! Мисуми помчался на него, делая выпад, как змея обхватывает жертву, его тело полностью сковало Канкуро, рукой обхватив шею, он сломал её, вдруг голова "Бэтмена" повернулась, на Суруми смотрело лицо куклы, спустя мгновение, она полностью его охватила, не давая двигаться. Из кокона, который обматан бинтами, выбрался сам Канкуро, он с помощью нитей чакры управляет куклой, которая сдавливала Мисуми всё крепче и крепче. - Я сдаюсь! Сдаюсь! - Победитель Кануро! Площадка опять опустела, на ней стоял только экзаменатор, который объявил следующий бой: - Четвёртый бой - Харуно Сакура против Ино Яманака! - Удачи, Сакура - Чан! - Спасибо, Наруто! - Если готовы, то начинайте бой! Как только объявили начало боя, девушки побежали друг на друга, делая все возможные выпады, нападали, метали кунаи, стараясь не попадать в жизненно важные органы, они просто жалели друг друга, так как когда-то были друзьями. Потом ещё одна серия ударов, но Сакура была быстрее, она ударила Ино в живот, пусть они были подругами, но сейчас экзамен, девушки должны показать на что способны, на поле боя нет места жалости, поэтому Харуно вломила Яманака, прямо в челюсть, та отлетела, но всё таки встала, злобно сверля в Сакуре дырку. Последняя же опять побежала на Ино, та встала, готовая отразить атаку, но не ожидала, что сзади на неё нападет клон, тот схватил её за руки, тем самым ограничивая в движениях, Харуно отправила девушку в нокаут. - Победила Сакура Харуно! - Молодец, Сакура - Чан, осталось только мне победить! - весело выкрикнул Узумаки. - Наруто прав, ты молодец, Сакура, - похвалил её сенсей. От похлавы сразу двух людей, девушка покраснела, поблагодарив их. - Пятый бой - Темари против Тен - Тен Такахаши, начали! Пока Темари насмехалась над Такахаши, та продумывала как напасть, вот она прыгает верх, кидает в свою соперницу четыре сюрикена, обычно она никогда не промахивается, Темари стоит, даже не пошевелилась, как все четыре сюрикена, просто упали возле её ног, Тен - Тен, опустившаяся на землю, недоуменно смотрела на свою противницу, как та даже не двигаясь, отразила атаку, Такахаши очень замешкалась, не зная что делать, но поддержка с балкона, помогла ей сосредоточиться. Девушка начала считать расстояние, она собиралась повторить атаку, она об бежала куноичи песка, а потом подпрыгнула в воздух, доставая свиток, который закрутился в водоворот, а сама Такахаши, крутилась в этом вихре, закручиваясь как юла. Она очень быстро метала в девушку, разного вида оружия, но Темари до сих пор стояла не двигаясь, когда на девушку обрушился поток оружия, она взмахнула веером, отбрасывая всё, что на неё летело. В её руках был белый веер, на котором была одна фиолетовая луна, Тен - Тен повторила атаку, только теперь с двумя свитками, которые были её секретным оружием, но и эту атаку Темари отразила, только её веер выглядел иначе, на нём были три такие луны. Куноичи взмахнула веером, и Такахаши попала в вихрь чакры и ветра, который нанёс ей много ранений. - Победитель поединка - Темари! Шестой поединок - Шикамару Нара против Кин Цучи! Начали! Лентяй сложил печати, с его тени образовалась ещё одна, которая перемещалась по земле надвигая на девушку, Кин просто увернулась, кидая в Шикамару две иглы с колокольчиками на концах, Нара увернулся, а иглы встретились со стенкой, лентяй думал что раскусил её план, но бубенцы вводили его в транс, теперь он видел иллюзию, перед ним стояли много копий девушек, Шикамару усмехнулся, все копии пропали, а Цучи стояла не двигаясь, потом тень между Нара и Кин стала толще, он специально ввел её в заблуждение, а на самом деле свою тень сделал очень тонкой, а после прицепил к тени девушки, он взял сюрикен, Цучи повторила это действие, они метнули сюрикены одновременно, потом они пригнулись, девушка уже подумала, что Нара блефовал, но упала в обморок. Он рассчитал расстояние, при этом учитывая рост, и умело всем этим воспользовался. - Победитель - Нара Шикамару! Седьмой бой - Узумаки Наруто против Инузука Киба! Начали! У собачника отросли когти, он прижался к земле, смахивая на хищника, он настолько быстро переместился, что никто не заметил, как он ударил Узумаки прямо в живот, тот отлетел прямо в стенку. В это время, в зал зашёл Саске, он уже оклемался, после того как Хатаке, запечатал его печать. - О, Саске, удивлён что ты так быстро очнулся! - сказал Какаши. - А? Саске - Кун? Где ты был? - спросила Сакура. - Хн, тебя это не касается, где Добе? - Он сражается с Кибой... - Хн. Наруто пропустил два удара, но пока Инузука готовился к следующей атаке, парень немного изменился, зрачок стал вертикальным, когти отросли, клыки стали выпирать и намного острее. Следующую атаку Узумаки отразил, Кибу откинуло, но поднявшись, он помчался на встречу Наруто, они сражались жёстко, так как ненавидили друг друга, уже прошло минут пять, ребята все в ранах и царапинах от когтей. Инузуке явно надоело, Акамару, который пёс Кибы, превратился в владельца, они атаковали вдвоём, Узумаки как мог уворачивался, даже умудрялся наносить ответные удары, но долго не продержался. Киба с псом нанесли очень сильный удар, от которого Наруто пал, экзаменатор хотел объявить победителя, но блондин поднялся. Теперь его глаза были красные, смотрел он жутко и явно кравожадно, Акамару сжался, этот взгляд был слишком устрашающий, Узумаки в мгновение ока преодолел расстояние между ними, вырубая Кибу, но на этом он не остановился, он надвигался на свою жертву, вот он уже замахнулся, но его укусил за ногу пёс, Наруто стразу же очнулся, потом быстро ушёл, в неизвестном направлении. Победителем объявили его, не было больше надобности здесь оставаться. - Восьмой бой - Хината Хьюга против Неджи Хьюго, начали! - Лучше сразу сдавайся! - сказал Неджи, откровенно насмехаясь над своей сестрой. - Н-нет, я не сдамся, я буду сражаться до конца, Неджи-нии-сан! - Хм, как хочешь! Хината напала первой, они оба обладатели Бьякуганом, направляя в руки чакру, они дрались, пытаясь попасть по каналам чакры, у девушки, не как не получалось нанести сильный удар, а вот Неджи ударил прямо в сердце, но куноичи не сдавалась, она попыталась нанести удар, но её брат был быстрее, он попал по тенкецу, в точки чакры, а потом ударил Хинату так, чтоб та отлетела. - Сдайся, Хината - сама, это последнее предупреждение! - Я.. не..сдамся... просто так... Я не заберу свои слова... назад! - Тц. Неджи нападал, а Хината падала, но вставала и сражалась, не желая проигрывать, но парень добил её, куноичи больше не могла, не то что сражаться, а даже двигаться, её унесли на носилках, все поняли, что парень из клана Хьюго очень силён, не зря его прозвали гением. - Победитель - Неджи Хьюга! В это время Наруто уже вернулся, он поднялся на балкон, сначала даже не замечая Учиху. - Я пропустил что-то важное? - спросил блондин, видя ошарашенное лицо Сакуры. - Нет, только бой Неджи и Хинаты, побед... - Я знаю, Неджи, я видел, как увозили Хинату. - А, понятно, кстати Саске - Кун уже пришёл! - ? Парень только сейчас заметил Учиху, нервно улыбнулся ему и стал возле Харуно, та ему быстро рассказала, то что он пропустил, парень кивал, иногда поглядывая на Саске, тот выглядел вымученно, наверное запечатывание забрало много сил. - Девятый бой - Гаара против Рок Ли, начали! Гаара появился прямо на площадке, он был очень возбуждён, его прям распирало, биджу внутри хотелось больше крови, чтоб утолить жажду. Ли спрыгнул с балкона, переполненный силой юности! Рок побежал на красноволосого, подпрыгивая, но его удар был блокирован песком, парень повторил ещё пару таких трюков, но все они успешно блокировались, у Гаары была превосходная защита, её не смог пробить ещё никто! Песок джинчурики начал надвигаться на Ли, он схватил его за ногу, откидывая в стену, сколько бы гиперактивный парень не пытался, но защиту из песка пробить не мог, Ли уворачивался от песка, но подскользнулся на нём же, падая, его чуть не погребли заживо, но он успел вывернуться, кувыркаясь в воздухе, приземлился на статую, которая стоит в помещении. Он снял утяжелители, которые упав, подняли вверх кучу дыма и песка, теперь он двигался так быстро, что не уследить за его движениями, Ли смог пробить защиту Гаары, он подпрыгнул вверх и ударил по голове песчаного, оставляя на его щеке рану. Гаара начал нападать, но теперь он не мог уследить за движениями Ли, последний опять напал, откидывая песчаного на землю, Гаара поднялся с устрашающей лыбой, его тело укрыто песком, поэтому он полностью невредим, правда его покров потрескался, песок вокруг него начал собираться, заново покрывая тело песчаника. Рок распустил бинты, он начал на бешеной скорости об бегать Гаару, создавая кольцо, потом ударил ногой в челюсть парня, и уже в воздухе наносил серию таких же атак, потом бинты на руках, полностью обмотали джинчурики, взяв того за край, Ли начал крутиться вместе с Гаарой лицом в низ, Рок приземлился на землю, а джинчурики головой в пол. На земле лежал потрескавшейся "труп" Гаары, но внутри некого не было, песок потрескался, теперь зади Ли стоял джинчурики, у него был очень устрашающий вид, Монстр внутри пробудился, он направил огромную лавину песка, которая не оставляла нечего на своём пути, Ли оставалось только уворачиваться, всё его тело ломило от боли. Внезапно Рок остановился, он начал изменяться, то что с ним происходило называется Восемь Врат, правда открыть он может только пять таких, кожа стала красной, глаза белыми, а на лице вздулись вены. Он начал с нечеловеческой скоростью наносить удары Гааре, песчаная броня полностью разбита, Ли нанёс решающий удар, джинчурики должен был умереть, но вместо этого он не только выжил, так ещё раздробил руку и ногу Рока. Гаара чуть его не убил, но Гай успел спасти своего дорогого ученика. - Победитель - Гаара! - Последний десятый бой - Акимичи Чоджи против Досу Кинута! Начали! Чоджи использовал технику, превращаясь в прямом смысле мясной танк, надвигаясь на Досу, со всей дури разогнавшись, он настолько сильно ударил Кинуту, что тот отключился, но Акимичи ударило ударной волной, в итоге оба парня отрубились, как только начался бой. - Эм, в этом поединке нет победителя, бои окончены! Теперь перед ребятами стоял Хокаге: - Все кто прошёл этот этап, поздравляю! Третий этап будет через месяц, сейчас Анко подойдёт к каждому из вас, вы должны взять один листик. Сакура - восемь. Наруто - один. Темари - семь. Канкуро - пять. Гаара - три. Шикамару - девять. Неджи - два. Шино - шесть. Саске - четыре. - Теперь, мы ознакоми вас с поединками турнира: Канкуро против Абураме Шино. Темари против Шикамару Нара/Сакура Харуно. Узумаки Наруто против Неджи Хьюго. Гаара против Учиха Саске.
Примечания:
167 Нравится 35 Отзывы 55 В сборник