Мучительные воспоминания

PG-13
Завершён
14
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 4 076 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Многие не любят людей за их внешность. Когда у тебя очень много шрамов или, когда у тебя не очень хорошая внешность, то люди пытаются тебя унизить. Хотя, люди разные. Мне 25 лет и меня звать Робертом, но обычно мне зовут Шрамом. Это моя кличка от лучшего друга в детства, который больше мне был, чем лучшим другом. Я вместе с ним был на протяжении много времени, чтобы привязаться к нему сильно. Его звали Феликсом, но я звал его Флешиком. Уже как год его нет в моей жизни. Да… Звучит очень грустно, так как он умер от одной редкой болезни, которая по словам других выявляется из-за чего-то. Кто-то говорил, что из-за недостатка внимания или же любви и так далее. Человек, болеющий этим заболеванием, начинает потихоньку рассыпаться на части. Все это я видел, когда начинал рассыпаться мой Флешик… Практически год пытаюсь его забыть, пытался завести новую девушку или же парня, но все четно. Я сильно любил его и все еще люблю. Он говорил, чтобы я забыл его, но я не могу и не хочу. У меня все еще в голову приходят мысли о самоубийстве, но Флеш категорически был против этого. Я постоянно вспоминаю, как мне было с ним хорошо. Ведь… Он был мне тем, кого я любил. Мне было лет семь, когда я с ним впервые с ним подружился. Моя мать обычно за мной не следила, и я мог делать, что мне приходило в голову. Я был хулиганом во своем дворе, тусуясь постоянно со старшими хулиганами. И в итоге не сильно получил, так как защитил его от них. И вот так мы с ним начали общаться. Хотя. Я бы это общением не назвал бы. Я обычно игнорировал его, пока не понял, что без него мне как-то одиноко. В школу мы пошли вместе в один класс. Моя мать не хотела, чтобы у меня были друзья в школе, но они у меня были. Флеш. Хотя, мать на меня особого внимания не обращала. Я от нее никогда не чувствовал любви. И никогда не понимал, как ее чувствовать… Пока не настало то время, когда мне не исполнилось 12 лет. Тогда я начал понимать, что очень сильно привязался к Феликсу. Мы были с ним неразлучны. Обычно мы проводили время у него дома, делая домашнюю работу или же рубились в какие-нибудь видео игры. Примерно тогда его отец попал в автокатастрофу, а так как Флеш был привязан сильно и к матери, и к отцу, он не мог так просто его отпустить. Он начал скрываться от чего-то. В итоге, когда мне было 13, я решил зайти к Флешу, так как он долго не выходил гулять. Это было летнее время. У Флеша скоро был день рождения. Обычно в это время мы проводили вместе, но он перестал общаться со мной и с другими его друзьями. И я решил сходить к нему. Проведать его. Заходя к нему, у меня были ключи от их квартиры, так как я был практически их семьей. Так выражалась мать Феликса. Сперва мне показалось, что никого дома нет, пока я не услышал тихий чей-то плачь, который доносился из комнаты Флеша. Я разулся, и тихо закрыв дверь за собой, я застал Флеша, который плакал в подушку, что меня сильно напрягло. Я тихо подошел к нему и присел на колени, чтобы не спугнуть его сильно. - Ты чего плачешь? – тихо спрашиваю я, смотря на него. Он резко вскакивает, и я вижу его красное и мокрое его личико от слез. На душе начали скрести кошки. Я не мог видеть его заплаканное лицо. Он смотрел на меня со слезами и эту картину я не мог забыть на протяжении всей моей жизни. Он тихо всхлипывал, смотря на меня. - Зачем ты сюда пришел? – он задает мне вопрос, чуть ли не крича, будто он не хотел, чтобы кто-то увидел его в таком состоянии. - Я пришел сюда проведать тебя. Ты перестал выходить гулять. Расскажи, что случилось, - тихо говорил я, пытаясь таким тоном его успокоить. После гибели отца, я упомяну, он начал избегать многих людей и друзей, и все свои чувства скрывал. Может другие этого не видели, но я это видел прекрасно. Я постоянно говорил ему, что все может рассказать мне, но он отмазывался, что у него все хорошо. - Я не хочу говорить об этом… Он начинает мяться будто ему не хочется говорить о чем-то очень секретном. - Если ты хоть кому-то расскажешь, тебе сразу же станет легче. Я никому не расскажу. Ты, когда не будь огорчался во мне? Он просто всхлипывал, но позже он рассказал, что в его жизни сильно не хватает отца. Он постоянно ему помогать быть именно парнем, так как у Флеша был характер девчонки, что немного мне сильно в нем привлекало. - Все в порядке. Я всегда буду с тобой. Все так же тихо шептал я, обняв его и загрустив. Мне было больно видеть, как он плачет. Он резко отстранил меня от него и смотрит на меня. - Зачем ты мне помогаешь? Этот вопрос повторялся в моей голове, так как я могу рассказать правду или же соврать. Я думал, смотря куда-то вниз. Он потряс меня, и наконец-то решился, что рассказать ему. - Потому что я люблю тебя… Пролепетал я, встав с пола, я собирался уходить, но меня схватили за руку. - В каком смысле ты меня любишь? Изумленно смотрел на меня он, так как моя голова была повернута, и я его прекрасно видел. Повернувшись к нему, я нагнулся, чтобы я был его же роста. - Я никогда этого не чувствовал от других. Я не знаю, какого это любить, но то, что меня резко зацепил ты. Я начал к тебе чувствовать эти эмоции… Может я все так же не пойму, что такое любовь со стороны других людей, но теперь я знаю, какого его чувствовать. Отвечаю ему я, смотря на него. Его лицо стало каким-то розоватым, но из-за его очков этого было невозможно разглядеть. Позже он смотрел на пол и начал всхлипывать, но в данной ситуации я даже не знал, как себя с ним вести. Но через пару секунд он набросился на меня, сильно обняв и так же сильно рыдав в меня. Я его гладил по спинке, чтобы он успокоился. - Я тоже люблю тебя. Услышал еле-еле я, так как он это проговорил в мою толстовку и при этом еще плакал. Я просто обнимал его в ответ, и успокаивая, гладил по голове. Позже, когда он успокоился, он отстранился от меня и отвернулся. Я подошел и обнял его сзади, прижав сильно к себе. - Ты что-то от меня хочешь? Спрашивает в недоумении он у меня, смотря куда-то в окно. - Чего я хочу? Я много хочу. - И чего же ты именно от меня хочешь? - Хочу, чтобы ты был моим. Хочу, чтобы мы были парой и там очень много. Но самое главное, чтобы ты меня любил. Все это я ему шептал на ушко, немного поглядывая на его грустное личико. Флеш поворачивается ко мне и все еще с остатками слез на глазах, смотрит на меня. Я начал бояться, что он просто перестанет со мной общаться. На краях моих глаз начали выступать маленькие слезинки. Я аккуратно кладу на его щеку свою руку, немного поглаживая его. - Ты хочешь, чтобы я был твоим? Он держит мою руку за кисть, опустив взгляд куда-то вниз на наши ноги. - Да. Кратко отвечаю я, прикрыв свои глаза, и в ответ получаю поцелуй, который я точно не ожидал. Приоткрыв глаза, я смотрел на него. Теперь на моего Флешика. После этого мы начали уделять друг другу больше времени, чем в другие разы. Мне это сильно нравилось, пока моя мать откуда-то не узнала об этом. В один прекрасный день, а это было уже как примерно год после тех событий, я возвращаюсь домой после очень насыщенного дня с Флешиком. Мать дома чуть-ли не постоянно и видимо она ждала моего появления в доме. Сперва я предположил, что она решила наконец-то за мной приглядывать, но оказалось… Совсем не за этим. - Сынок, ты ничего своей матери не хочешь рассказать? Спрашивает у меня моя мать, расставив руки в боки. Меня сильно начало удивлять, что она обратила на меня какое-то внимание, но меня ставило в недоумение то, о чем я должен был ей рассказать. С Флешем мы договорились, что будем скрывать от всех, что мы встречаемся. Боец сам это раскрыл уже, из-за этого он сам это держит в секрете. - А что мне рассказать? Удивленно спрашиваю я. Я был в замешательстве. Я понял, что по любому что-то про мои отношения с Флешиком. - Зачем ты тратишь все свое время на парня. Лучше бы нашел себе нормальную девушку. Начала не довольствоваться она, смотря на меня как-то безразлично, что меня начало сильно пугать. - Может быть мне он нравится. Может меня больше привлекают парни ежели чем девушки. - Он всего лишь пользуется тобой вот и все. - Думаешь лучший друг, который за такой большой промежуток времени не привяжется сильнее к своему другу? Я его знаю чуть ли не с детства. - Брось его! Парни должны быть с девушками, а не с парнями. Это просто незаконно. - Просто я и так не получаю с детства ту любовь, которую должен получать от тебя. Я ее получаю ни от кого, пока я сильнее не сблизился с Феликсом. - Так вот как зовут этого гаденыша. Феликс просто играет на твоих чувствах, чтобы потом бросить тебя и унижать тебя. Он тебя не любит. - Да как ты можешь это говорить. Ведь, ты даже его не знаешь толком и пытаешься его судить по тем признакам, которых просто на самом деле нет. Я быстро дохожу до своей комнаты, и открывая дверь в свою комнату, говорю: - Я не брошу его ни за что. Хоть умоляй. Мой ответ нет. Я захожу в комнату и закрываюсь на замок. Мать стояла не издавала ни звука. Слышу, что мой телефон начинает наигрывать песню, когда мне кто-нибудь звонил. Я достаю из кармана телефон и смотрю в него. Мне звонил на данный момент Флеш. - Алло? -Хей, Шрам. Я сегодня один дома остаюсь. Мама на работе останется сегодня. - Понятно… - Что с голосом? Ты грустный? Что произошло? - Все в… Я хотел соврать, что у меня все хорошо, но моя мама решила мне помешать. - Тогда вон из дома!!! Неловкое молчание с обеих сторон. Флеш бросает трубку, и я начинаю собирать вещи в рюкзак. Сложив некоторые необходимые вещи, я выхожу из комнаты и ухожу на улицу. Запрокинув рюкзак на плечо, я пошел куда глаза глядят. Через пару минут мне снова звонит телефон и это был снова Флеш. - Хей, направляйся ко мне. - В смысле зачем? - Я у мамы спросил одну вещь. - И какую же? - Мы можем тебя приютить у себя. Так, что иди ко мне. - Спасибочки, Флеш. - Люблю тебя. Все я жду тебя. Вот так я провел свои несколько лет у них, так как моя мать обо мне больше не вспоминала. По любому, потому что я гей… Но в итоге она нашла себе какого-то парня и жила с ним, а потом они решили меня найти. По моему мнению тот парень вообще не подходил мой маме, но она постоянно что-то себе твердила. С Флешем я постоянно общался. В школе, за школой, у него, иногда теперь у меня. Парень, хоть, и не подходил моей матери, но он понимал некоторые моменты, которые навряд ли поймет моя мать. Он ее переубедил, чтобы она меня нашла и начала нормально воспринимать мои гейские штучки. Он смог сделать в нашем доме мир и любовь. Да, я начал чувствовать любовь от них обоих, но иногда мне не хватало именно той любви, которую я получаю от Флеша. Как ни странно, когда я оставался на ночевку у Флеша, и мы были одни дома, то мы спали на одной кровати. В обнимашках. Мне это очень сильно нравилось. Его мать пока, что ничего об этом не знала, в отличии от моих. Мы начали нормальную жизнь. Как мне казалось, пока мы не стали взрослее и не разошлись по универам. Я ушел в один, Феликс в другую, но подрабатывали мы в одном местечке вместе с Бойцом и с его парнем. Ах, да… Это был новенький в нашем 5 классе. Он не такой открытый, но Флеш завоевал его доверие, и они стали отличными друзьями. Его звали Элем. Он постоянно говорил, что его чем-то привлекает Бойка. И в итоге мы их свели. Мы подрабатывали в ночном клубе. Флеш подрабатывал официантом, я барменом, Бойка – охранником, а Эль работал поваром. Никто ни на что не жаловался, так как мы были записаны на вечернюю смену в университетах и тут все пошло. Двоя, а именно Джеймс и Перчик, поссорились и расстались. Они оба усердно начали искать замену, но Алексу этого не хотелось, но Джей нашел ее. Им оказался мой Феликс. Флеш постоянно намекал ему, что он не хочет с ним иметь ничего такого, но тот все лез и лез к нему. Вот однажды Джей увидел, что мы с Флешем уж сильно близки, и он решился на одну вещь. В этот день мне надо было на кухню, взять несколько фруктов, так как в моей барной стойке кончились фрукты. В этот момент Джей специально уронил на мои руки кастрюлю с кипящей водой. В это время заходил Флеш, чтобы забрать заказы. Он встал и стоял еще долго у порога. Позже зашел Перчик и толкнул того, но и сам от этой ситуации встал, как ошпаренный. - Флеш только мой! Выкрикивает резко Джеймс, смотря на меня злым взглядом. Пытался меня прожечь этим взглядом. В это время я забыл о боли и жжение в руках. Ведь, было больно представлять, что того, кого любил ушел от тебя к кому-то другому. Особенно с тем, с кем очень долго был в отношениях, и этот человек тебе является, чуть ли не родным. - Нет, он не твой! Вырывается из уст Бойца, который пришел посмотреть, что за грохот тут был. Он следил, чтобы никто из работников не пострадал, независимо, где он находится. Лично я на него всегда полагаюсь, так как он всегда может выручить из сложной ситуации. Что произошло и сейчас. Флеш наконец-то оклемался и подбежал ко мне, испуганно глядя на мои руки. Я смотрел на него. На его голубые глаза, в которых виднелся страх и сожаление. Хоть, он и просто подошел, я все равно чувствую его теплоту ко мне. Его глаза наполнялись слезами, я знал, что ему больно видеть, когда мне делают больно. - Шрам, тебе не больно? Я видел, как он взволновано смотрел на мои руки и трясся. Я понимал, как ему больно видеть мои руки, которые потихоньку покрывались страшными ожогами. - Все в порядке. Отвечаю я, как-то кряхтя от боли. Флеш берет меня так, чтобы не трогать мои руки и направляется в сторону туалета. Там он хныкал и помогал мне остудить руки. Я его успокаивал, что все в порядке и волноваться не о чем, так как ожоги быстро пройдут. Как же я ошибался… Вот так я получил сильные ожоги, которые так и не зажили. Я все еще помню этот дальнейший конфликт между Феликсом и Джеймсом. Как Флешик защищал меня, чуть ли не срывая голос на Джеймсе. - Какого хрена ты делаешь!!! - В смысле что я делаю? Он этого заслужил! - В каком этого смысле заслужил!? Он ничего не заслуживал! - Ребят, не ссорьтесь… Пытался я их остановить, но они продолжили кричать на друг друга. Я впервые увидел, что он так был выбешен, какой-либо ситуацией. Он обычно ко всем проблемам как-то находил выход, но сейчас он просто срывал голос на этом человека, чуть-ли не рыдав. Я продолжал сидеть на месте и ждать, пока Эль мне перемотает руки бинтами. В этот момент я просто хотел к нему подойти и обнять, чтобы он успокоился, ведь, обычно это срабатывало на мне и этим он обычно пользовался. - Ты являешься моей собственностью, и ты должен слушать только меня. А я говорил, чтобы ты с ним не связывался. - Я тебе не бездушный предмет. Я живу своей жизнью, и только я могу приказывать себе, что мне делать. Хочу дружу с ним, хочу станет мне близким. Ты не можешь мне приказывать, как какому-то песику. - А вот и могу! - Чем докажешь? Ты ведь как никак не являешься мне парнем, так как он у меня уже есть, и ты не сможешь его от меня отбить. Как раз-таки мне заканчивали бинтовать руки, и смена наша заканчивалась. Домой я с Флешем шел и нас нагнетала эта чертова гробовая тишина. Дома была все еще истерика, что Котеночек был виноват в том, что все происходит из-за него. Он не хотел, чтобы я страдал из-за него. Но теперь я страдаю из-за него… Помню, как у нас был выходной, и мы сидели дома. Был холодный зимний день и в квартире было холодновато. Я ходил в кофте, а Флеш одел теплую пижаму лисы и в ней грелся. И меня грел своими обнимашками. Было всегда приятно его обнимать. Он в этой пижаме был похож на плюшевую игрушку, которую можно было тискать сколько душе угодно. Что я обычно и делал, да и он бы никогда не против того, что я его тискаю, как какого-то милого животного. Но в один прекрасный момент, а это было днем, к нам заявились гости. Владельцы ночного бара, которые женаты были. Роберт и Том. Они говорили, что хотят проверить, как кто живет и в каких он обстоятельствах. Флеш как раз таки ушел в комнату, и они не подозревали, что я живу не один. Ведь, практически никто не знал, что я живу с Феликсом, ну кроме Эля и Бойки. Мы сидели мирно, и пили чай, пока не вышел мой котеночек в кигуруми лисы с одетым капюшоном. Том так напугался, что аж поперхнулся, чаем, а Роберт был просто удивлен, что я живу не один. Их лица были такими напуганными, что мне хотелось со смеху упасть, но я воздержался. - Так ты живешь тут не один? Резко спрашивает меня Роберт, ошарашено смотря на меня. Я оглядел их обоих, и с уверенностью в голосе произношу: - Да, я живу давно не один. Я с этим человеком живу с 18 лет. Феликс поворачивается к ним лицом и здоровается, а те все так же пытались воспринять эту информацию. Позже завязался разговор, в котором они узнали, что мы встречаемся и пообещали ее сохранить. Они ее сохранили, как и Эль с Бойцом, но вскоре узнали и Джей, и Перчик. Как, раз-таки Алекс пытался всеми способами вернуть его, но вскоре просто забил на это дело. Вот только Джеймс сам к нему пришел, с просьбой вернуться к нему. Когда Алекс окончательно сдался. На данный момент они все еще встречаются, как и остальные. А я… Кхм… Хотя, я слишком много об этом напоминаю… Однажды в наш бар пришел паренек, похожий немного обликом на Феликса, но характерами они были очень разными. Он пришел туда работать вроде как официантом, но не совсем. Он был… Каким-то похотливым, что нравилось немногим посетителям. Флешка был уж сильно недотрогой, и его особенно любили трогать, пока я не делал замечания. Ну, так вот… Этот парень пытался сделать так, чтобы я его… Чпокнул?.. Ну, конечно же я не собирался соглашаться. Но вот однажды почему-то Флеш начал считать, что мне лучше уйти к нему, на что я наотрез отказывался. Лучше с этим миленьким Флешиком остаться, чем с тем. Он постоянно после того, как я говорил, что не брошу его бросался меня обнимать. А я всегда задавался вопросом: «Почему же он так считает». Я и в правду чуть меньше начал уделять ему время так как меня заставлял Классик, его кличка, сидеть с ним. Что мне вылезло боком. Как? Я как обычно дослуживал свое дежурство и уж приготовился идти домой с Феликсом, но меня остановил Классик, с просьбой остаться с ним не на долго. Я отказывался, но меня все-таки заставили. Что же мы все это время делали? Тупо сидели и разговаривали. Ну… Иногда он пытался меня возбудить, что у него не удавалось. Вот уже иду в летней ночи. Сверчки уже напевали свои ночные песни, а я шел домой. Нет. Плелся домой. Я очень сильно хотел зарыться в объятия моего Шустрика и уснуть. Вот о чем я мечтал, когда шел по дороге домой. Когда я зашел в дом, я услышал кашель, который меня насторожил. Сперва, я подумал, что просто показалось, но позже раздался еще громче и я понесся в гостиную, где нашел Флеша, лежавшим на полу. Он свернулся в клубочек от боли. Я подбежал к нему и взял на руки. - Шрам? Изумленно поднимает на меня свои глазки Шустрик, продолжая кашлять. После того, как меня начали заставлять сидеть на работе, я на очень долгое время дома не появлялся, но сегодня я вернулся значительно раньше, чем обычно. - Флеши, что происходит? Я начал чувствовать то, что очень сильно не хотел чувствовать. Одиночество. Я не понимаю, почему я начал его чувствовать, но после ответа Флеша понял почему… - Я.…Рассыпаюсь… Из глаз Флеша выступили слезы, которые он сильно сдерживал. После того случая с Джеем, он пообещал, что теперь больше не заплачет. Я сам был готов заплакать.… Хотя, я сам плакал, но не замечал этого. Флеш протянул к моему лицу свои ладони, начиная убирать с моих глаз слезы, которые продолжали капать. - Пожалуйста, не плачь. В этом смысла нет… Из его глаз тоже хлынули слезы, и он вжался в меня, а я крепко обнял его и вжался в его плечо. Я вдыхал последний раз его запах, я последний раз его обнимаю. Все это начало на меня сильно давить. Я никогда не представлял, как начну жить без него… - Шрами… Тихо произнес с неким хрипом в голосе Флешка, обнимав меня. - Что? Отрываюсь от его плеча, глядя на него. Я понимал, что он хочет у меня что-то попросить в последний раз… - Пожалуйста.… Обещай, что найдешь мне замену и будешь счастлив с кем-то. Забудь обо мне. Он отстранился от меня, смотря на меня очень строго. Я понимаю, что очень хотел, чтобы я был счастлив, но без него я не могу быть таким. Он резко тянется ко мне, прикрыв глаза, но я сам примкнулся к его губам, которые были практически холодные. Это последний раз, когда я его поцеловал. После поцелуя он исчез… Что мне еще рассказывать? Как после этого я пытался найти себе любимого человека? Как все отреагировали на то, что Феликс умер? Не хочу об этом говорить. Знаю, что было очень много слез. Весь этот год я просто страдал. Классик куда-то пропал после смерти Флеша. Все пытались меня поддерживать, за что им очень благодарен, но… это все равно не помогло мне. Многие просто скажут, что я опустил руки и больше ничего не пытаюсь сделать. А что мне еще сделать, если я больше ничего не могу сделать. Ведь, сколько я не старался, все идет не так как я рассчитывал. Например: я сдал нормально экзамены, но не смог никуда устроиться на работу, из-за этого я продолжил работать в том, же месте. На данный момент я просто сидел в гостиной, думая о своем и при этом глядя в окно. Каждый гребанный день, который я живу, я понимаю, как мне плохо становится с каждым днем. Я постоянно думал, как я рассыплюсь как Флеш из-за того, что я постоянно думал только о нем. Сегодня Эль с Бойцом хотели зайти ко мне и проведать меня. Хотели меня чем-то порадовать. А чем… Я так и не узнал.… Почему же? В этот момент я почувствовал, как мне захотелось сильно кашлять. Сперва я подумал, что это всего лишь горло першит, но позже я начал не чувствовать левой руки. Взглянув на нее, я понял, что начал рассыпаться. Горло начало невыносимо болеть, из-за чего я упал на колени и кашлял. В этот момент начали всплывать все воспоминания, которые меня так, скажем, мучили. Все эти моменты прожитые вместе с Флешем и уже без него. Все тело ломило, а я продолжал тихо всхлипывать и вспоминать, как умирал мой Котик. Ведь, я продолжал чувствовать, как у меня болят тело и душа. Слезы сами вырывали из моих глаз и текли по моей бледной коже, падая на пол, который давно уже никто не мыл. Позже душа перестала болеть, так как я начал понимать, что я могу снова увидеть Феликса, вот только уже в другом мире. Мои мысли смешались в кашу, Боец и Эль должны в скором времени прийти, но я даже не знал, доживу ли я до их прихода. Да, и как они отреагируют на то, что сейчас происходит со мной… Я резко через боль встаю на ноги и топаю к прихожей. Я отворяю дверь, чтобы они смогли зайти и мучится, крича, чтобы я отворил дверь. Позже подхожу к столу и беру ручки с листком, начиная пытаться выводить нормально буквы. Дописав наконец это не очень-то и длинное письмо, я собирался хотя бы его подписать но не успел… Ручка выпала из моей руки, так как она практически растворилась, как и я через несколько минут…

* * *

Эль с Бойцом были удивлены тому, что дверь была не заперта. Войдя в квартиру, они начали звать Шрама, которого больше нет в этом мире. Они сняли верхнюю одежду и прошли в гостиную. Боец пошел чуть дальше, а Эль заметил какую-то записку, написанную корявым подчерком. - Бойка! Тут записка! Выкрикивал Испанец, пойдя за своим дружком. - Что в ней? Оборачивается Боец, смотря на Эля. Эль начал читать, попутно разбирая корявый и не понятливый почерк Роберта. Он резко остановился, пытаясь сдержать слезы от шока. Борис (Боец) сперва удивился странной реакции своего партнера, но позже вырвав письмо из рук испанца, тот сам был поражен, тем, что прочитал в нем.

* * *

Теперь хоть и это парочка и умерла, но она воссоединилась на небесах и будет теперь всегда счастлива.
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)