Я влюбился в Альфу? Или мой друг вовсе не...

NC-17
Завершён
466
автор
Siy_Sillver соавтор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 25 921 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
466 Нравится 99 Отзывы 151 В сборник

Часть 7

Настройки
Наруто позвал Саске в комнату для того чтобы поговорить. Ну, а зачем же ещё? Шли они до комнаты в тишине, но когда зашли в комнату, Наруто закрыл дверь и выдохнул. — Ну и как тебе, теме? — Что как? — Как осознаёшь что я омега? — Ахаха, не переживай. Я не собираюсь тебя презирать. А вот теперь ответь мне. Какого тебе ненавидеть омег, но самому являться ею? — Какого? Знаешь… Не сложно. Особенно когда ты ведёшь себя как обычно. Да, Наруто действительно вёл себя как альфа, что в маске, что без. Даже Дей поговаривает, мол природа посмеялась или перепутала с кем-то. А после следовал смех и Наруто кидал в Дея подушку. А так как эти двое любили до ужаса бои подушками, это являлось для них своеобразным аттракционом. Родители блондинов говорят: Не дети уже, перестаньте. Ну, а как перестать? Это ведь весело. И Наруто и Дей приучат к таким боям своих детей. Тогда в доме не будет грустно, потому что будет постоянный смех. Они частенько разговаривали о детях. Дей всегда говорил: Наруто, ты главное не скрывай свою сущность всегда, а то глядишь без детей и альфы останешься. А он (Наруто) лишь кивал и искренне улыбался. — А я ведь думал что я с ума сошёл. В альфу влюбился. — Так ты действительно любишь? — А ты? — Я первый вопрос задал! — Да, я действительно влюбился- сказал Саске и как-то виновато опустил голову. Наруто взял его лицо в свои ладони и посмотрел прямо в глаза. Было не слишком то удобно что ли, ибо Наруто то ниже Саске. — А я ведь тоже тебя люблю- улыбнувшись сказал Наруто. Он не умел улыбаться фальшиво. Поэтому все улыбки были исключительно искренние. Саске повторил за Наруто и также взял лицо Наруто в свои ладони и поцеловал. По-детски и невинно. Но им обоим понравилось. А за дверью стояли и подслушивали две любопытные персоны. *спустя месяц* Саске с Наруто начали встречаться, но в школе все также продолжали думать что Наруто стопроцентный альфа. Кстати про поездку к родителям Наруто и Дея. flashback За семейным ужином Дей резко вскочил и побежал в сторону ванной комнаты. Кушина, тобишь мама Наруто и Дея, сразу что-то заподозрила. Спустя несколько минут Дей всё-таки соизволил выйти. — Дейдара, дорогой. Ты нам ничего не хочешь сказать? — пропела Кушина. — Эм… Ну нет. — А вот мне кажется что да. Ну-ка дети. Сходите в аптеку. — Зачем? — спросил Наруто отрываясь от тарелки с едой. — За тестом… На беременность. Ничего удивительного то что Кушина знала о альфе Дея. Она вторая по счёту кто об этом узнал. Первым был Наруто, а уж третьим Минато, тоесть отец Наруто и Дея. Блондины собрались и ушли в аптеку. — Слушай, Нару. — Чего? — Зачем это ей тест на беременность? — спросил Дей, а Наруто лишь закатил глаза. Ведь даже он понял что с Деем не так. Вернее всё так… Ну в общем вы поняли. После покупки теста они пришли домой и Кушина отправила старшего сына делать этот тест на беременность. Была инструкция, так что Дей разобрался. Спустя 10 минут он вышел с выражением лица: «В смысле два?» На тесте было показано две полоски.
Примечания:
466 Нравится 99 Отзывы 151 В сборник
Отзывы (3)