***
Банда Эригора начали разграблять вагоны и выгонять пассажиров. Наблюдая эту картину, Кагеяма медленно подошел к Эригору. - Багаж и машиниста тоже выкидывайте, если буду сопротивляется. Убить на месте... - Эригор - Кагеяма... - оглянувшись мастер Айзенвальда улыбнулся - говорят что ты вернулся на этом поезде, только чего он разворочен малость. - это не важно - теневой маг подал ему флейту - в конце концов мне удалось снять печать, а двум мошкам из хвоста фей меня не остановить. - Хорошо - сказал "Шинигами" однако удивившись переспросил - де мошки кто они...? - какая разница мошки есть мо.... - Кагеяма среди низ не был Узумаки Наруто? - - Да но... - однако резки удар в лицо заставил его замолчать и тот упал на спину - какого черта... - - Узумаки мать его Наруто - резко сказал "Шинигами" вонзая свою косу между ног мага теней чуть не задевая его достоинство - пожиратель демонов, именно он убил демона Зерефа Нзура поглотителя, Он — может показать себя безумцем, но все его действия продуманны настолько же насколько и безрассудны. Если мы хотим победить, то нам нужно действовать умнее... Мы приступим исполнению нашего плана, но слегка его изменим. - Так станция Гербарии... - есть леса в которой мошкам не стоит залетать - сказал Эригор - Наруто это цепной пес совета, единственный маг что способен запечатать демонов или опасные артефакты, и как известно мне еще никому не удалось разрушить его рунную магию. - тут маг ветра залился безумным смехом - И его провал или смерть... ха-ха-ха это огромная слава для нас...***
Четырех колесный транспорт лител на полной скорости, оставляя за собой огромную завесу из пыли. Сейчас удерживая свой ноги с помощью чакры Наруто заговорил. - Эрза сбавь ход, таким образом ты потратишь свой магический запас. - остерегал её Наруто - Если Эригор добьётся своего то это к беде, нам нужно остановись его. - сказала Эрза смотря на дорогу. - да и к тому у меня есть ты, Нацу и Грей***
"Узумаки... мать его этот сукин сын..." Казалось что Эригор сохранял маску холоднокровья, однако внутри него всё дрожало. Он помнил первую свою встречу с ним... Тогда три года назад его гильдия числилась светлой и тогда совет дал им задание. Уничтожить Демона Нзура, он и еще маги из Чешуй Ламий с Голубым пегасом. Сила достаточная чтобы победить демона, тогда он впервые увидел его. Никому не известный 15 летний сопляк, что заверял что может остановить демона... "Да я помню тебя, ты забрал мою славу... именно ты украл её. Тогда, именно тогда я должен был убить его..." Эриго вспомнил как тогда он уговорил остальных не убивать его, уверяя что можно спасти ребенка чьим телом завладел демон. - Ты с ума сошел, у нас приказ убить демона... - Да, но ребенок жив и я смогу его спасти и извлечь демона. Наши магические атаки бесполезны, демон впитывает саму энергию усиливая себя. - Наруто-кун и какой у тебя план... - Джура-сан мне есть печати что демон не сможет поглотить, и когда мы его обездвижим я смогу.... - Ты идиот... - Хватит Эригор если Наруто говорит что сможет остановить демона, то я ему верю... - Но это все в прошлом, сейчас у него есть план, план по которому он сможет отомстить Наруто.