Мой надоедливый клиент.

PG-13
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 880 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Там опять он!

Настройки
      "Привет! Меня зовут Сал Фишер. Я второгодка старшей школы. У меня голубые волосы, заплетенные в хвостики и я довольно низкого роста. В детстве со мной и моей мамой случился несчастный случай из-за которого я ношу черную маску на своем лице. Недавно я устроился на работу.Работу официанта в кафе "Глазурный денек". Кафе светлое и уютное, в стиле лофт. Кафе конечно шикарное, а цены еще "лучше". Интересно, как мы еще удерживаем клиентов? Похоже и правда пирожные Чака творят чудеса. Здесь всегда немало народу, поэтому каждый сотрудник при деле. Если честно, я бы не устраивался сюда, если я бы не жил в съемной квартире, поэтому нужно хоть как-то выкручиваться. Вот и пришлось наняться официантом. Где мои родители? Мама.... погибла.... Мама умерла когда мне было шесть, а папа работает в другом городе. Вот такие вот пироги.       Первые дни на работе были замечательны, я познакомился с другими работниками и начальством, они добрые и дружелюбные люди. Все было хорошо, пока не пришло это..."        - О чем задумался? У нас еще много работы. Смотри сколько народа!-Указывая на людей в зале произнес рядом стоящий парень с красными волосами.       Роберт парень с красным ирокезом и пурпурными глазами, стал для меня надежным другом. Он на несколько лет старше меня. Парень работает официантом здесь уже как год на полную ставку. На первый взгляд он может показаться строгим и серьезным, но на самом деле он добрый и отзывчивый парень.       - Не хочу,Роб. Там опять он! - "На первый взгляд это высокий парень с длинными каштановыми волосами и очаровательными карими глазами. Но на самом деле он жуть какой приставучий и наглый человек. И еще у него длинный нос чуть ли не по потолка. Бее..."        - И что не работать теперь?- упрямые и серьезные глаза глаза Роберта уставились прямо на меня.        - Нуу Роберт...-жалобно промычал я.        Я закатил глаза и всем своим видом показывая что мне не хочется туда идти все таки поплелся в зал. "Эх, что теперь поделаешь?"
91 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)