***
-Отец, мне правда надо переехать?-перепрашивал Юрий Плисецкий, смотря на своего отца с печальным видом. -Да, сынок. Мне надо ненадолго отъехать, и поэтому я хочу, чтобы ты уехал в один особняк к своим дальним родственникам, и они позаботятся о тебе, а после я приеду и тебя заберу.-проговорил Николай Плисецкий-Священник и отец Юрия. (Да я знаю, что Николай-дед Юры, но в этом фике он его отец, я считаю, что эта роль ему очень подходит) Парень немного постоял в раздумьях: Ехать или не ехать в незнакомый особняк к незнакомым ему людям? Юра все думал и думал, и наконец все же решил поехать: не перечить же отцу. Поэтому Юра сказал: -Хорошо, отец. Я согласен. Священник посмотрел на Юру, и слабо улыбнулся парню: -Умничка, мой мальчик. Ступай. Служанки уже как раз упаковали твои вещи, скоро за тобой подъедет карета и ты поедешь к своим дальним братьям.-сказал Николай. Юра кивнул и отправился в свою комнату переодеться в дорогу. Вскоре к воротам дома Юры подъехала черная карета с белыми лошадьми, и вот служанки поставили туда чемоданы Юры. А сам Юра одетый в черную футболку, кофту с принтом российского флага, синие брюки, и черные ботинки стоял у ворот своего дома и смотрел на него, на его глазах наворачивались слезы: ему было больно покидать свой дом, своего отца, но его из транса вывел голос: -Господин Плисецкий, Вам пора. Юра повернулся и увидел, что карета готова, значит ему уже пора в дорогу. Парень аккуратно поднялся и сел внутрь, а одна из служанок-Мила так ее звали закрыла за ним дверцу: -Удачи Вам, Господин Плисецкий.-сказала она. -Спасибо, Мила. Что ж. Прощайте все...-сказал Юра и после этого карета тронулась. -Прощайте, Господин Плисецкий...-сказали слуги и помахали ему на прощание, тот помахал в ответ.***
Прошло уже несколько часов, а Юра все ехал по лесу в особняк. Парень уже успел придремать: ему снилось его детство, как он катался на коньках со своим отцом зимой, как он праздновал один из своих Дней Рождений и так далее. Но эти сны развеялись, когда Юра проснулся, из-за того, что карета резко остановилась. Оказывается, что Юра уже приехал. Лакей-Жан-Жак открыл ему дверцу: -Мы приехали, Господин Плисецкий. Блондин вышел из кареты и отблагодарив кучера с лакеем взял свои чемоданы, и отправился к особняку, а карета уехала. Парень прошел через ворота и оказался в красивом и ухоженном саду: там были деревья, кусты роз и другие красивые кусты, клумбы с красивыми цветами и прочее. Юра посмотрел на садик и улыбнулся слегка, а потом стал идти по тропе и вскоре оказался у дверей ведущие в особняк. Юра тихонько постучал, а двери раз и открылись сами, тот удивился: -Ух ты...Сами открываются...-пронеслось в голове Феи. Юра вошел в особняк со своими чемоданами и стал тихонько осматриваться. -Здравствуйте? Здесь есть кто-нибудь?-своим ангельским голосом (- Ага конечно! -) сказал Юрий. Юра стал осматривать помещение: было ясно это прихожая. Впереди была большая лестница и дальше были коридоры, на потолке была хрустальная люстра, а рядом с дверью было тоже два коридора слева и справа. Долго Юре осматриваться не пришлось ему взор упала лестница, на которой стояло несколько странно одетых парней, которые сверлили блондина взглядом...Продолжение следует...