Ребята...

PG-13
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 729 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
«В королевской чете разгорелся очередной спор. После него детей решили разлучить. Но произошло непредвиденное (или же нет?) происшествие. Принца забрали ТДВ, а принцесса исчезла в портале» Прошло 4 года. Принцесса Домино сегодня поступает в один из лучших колледжей магии. В Алфею. С самого утра была большая суматоха, над которой Блум до икотки хохотала. В конце концов девушка поцеловала родителей и через портал отправилась грызть гранит науки. Была она в обыкновенной полосатой футболочке и синей юбке. Гризельда показалась Блум немного раздражённой, но кто же рад новому учебному году? После лекции Фарагонды, Блум хотела было побежать в комнату, в которую ее определили, но пришлось задержаться, потому-что ее маленький синий дракончик Кико захотел поесть и пришлось идти в столовую. Когда ещё не совсем фея зашла в просторную комнату отдыха, ее 4 соседки уже занимались своими делами. — Здравствуйте…— поздоровалась огненоволосая. — Привет! — подскочила к ней девушка с двумя желтыми низкими хвостиками, в зелёных майке с юбкой и с ледянисто голубыми глазами.— Я тебя сейчас со всеми познакомлю. Я— девочка тыкнула себя в грудь.— Я Айси. Вон та с серыми кудряшками Тереза или Рези, а вон те две девочки с ярко-бирюзовыми волосами— близняшки, Ирма и Кайвин. Кайвин можно называть Ви, а у Ирмы имя не сокращается. Я— фея льда, крон–принцесса Даймонда и у меня есть младшая сестра Сапфира! — улыбнулась во все 32 Айси. — Я Блум… — Крон–принцесса Домино?! Это что получается— огонь и лёд?! — взвизгнула девчушка. — Я ещё и полу–демон, если по секрету. У меня папа из них. — Юху! Ещё и два демона в одной комнате! Ирма тоже демон! А Ви ангел… — Айси упала на розовое кресло сзади. — Айси здала нас всех, кроме меня.— встала Тереза, насколько я помню.— Я Тереза. Принцессой я не являюсь, как и близняшки. Я из Эфинда. Эльф с силой времени. Девочки с Агилнса. Дети ангела и демона. Силы соответствующе, по большинству одинаковые. Мы втроем имеем также способности к телекинезу. Кайвин довольно впечатлительная и немного стеснительная. Чувствует эмоции других, как и Ирма. Я могу считывать прошлое. Возможно смогу путешествовать во времени. — Ого! А я думала мы будем только учиться тут. — На самом деле пока у нас этих сил нет, но надеюсь сможем делать все это. — Я тоже надеюсь. Ладно, я разберу вещи. Кико, побудь с девочками! «В следующей главе: девочки начинают обучение. Они завязли в том самом болоте. В то время между девочками разгорается спор.»
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)