Даю тебе неделю, чтобы влюбиться в меня

NC-17
Завершён
496
5
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
70 страниц, 25 067 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
496 Нравится 62 Отзывы 152 В сборник

Пятница

Настройки
                    Учебная неделя подходила к концу. На последний день у меня было не так уж много планов и важных дел, всего одно. Но оно требовало максимальной собранности — один неверный шаг мог разрушить мой хрупкий план и превратить в хаос.              Когда после третьего урока мы с Чимином шли по коридору второго этажа, обсуждая его планы на вечер, из моего кабинета навстречу нам выскочила смущенная Чеён. Она попросила Чимина отойти с ней на минутку, переговорить о чем-то с глазу на глаз. И я решил, что более удачного момента не будет. Это шанс. Собравшись с силами, я юркнул в кабинет и уверенно направился к первой парте у окна, где сидела наша староста. Дженни подняла голову, услышав приветствие, и удивленно вскинула бровки.              — Юнги просил меня забрать его тетрадь по истории, — максимально дипломатичо улыбаясь, объяснил я свое присутствие. Хотелось и остаться вежливым, и дать понять, что между нами есть тонкая стена прозрачного льда. — Которую сегодня должны были вернуть. Ты ведь ее взяла, верно?              — Вы знакомы? — только и выдала Дженни.              — Да, — сухо ответил я, уже начиная паниковать. — Мы встречаемся.              — Серьезно? — Девушка в момент помрачнела. — Что ж. Это хотя бы всё объясняет. Но… я удивлена таким выбором…              — Может быть. Но не думаю, что Юнги что-то изменит из-за твоего неодобрения.              — Ну что ты, — вздохнула Дженни, склоняясь над сумкой и перебирая корешки тетрадей. — Никакого неодобрения, не думай. Я… не ожидала просто. Вот, держи. Тетрадь и новые распечатки с заданиями. Передавай привет.              — Обязательно, — кивнул я, уже уходя. — Спасибо, увидимся!              В самых дверях я на мгновение скосил взгляд. Дженни была всё такой же мрачной и задумчивой. Похоже, если даже Чонгук и ошибся в своих предположениях, если даже Дженни не пыталась флиртовать, новость о том, что тихий и нелюдимый одноклассник с кем-то встречается, произвела на нее не самое приятное впечатление. Жаль, конечно. Наверняка это подпортит наши отношения. А ведь раньше я всегда знал, что могу рассчитывать на Дженни.              Хотя вот в этом я засомневался уже на следующей перемене.              — Что за дикие сплетни? — усаживаясь на свое место, спросил Чимин. Он выходил из кабинета и только что вернулся, я вопросительно на него посмотрел. — Весь класс гудит о том, что ты встречаешься с Юнги.              — Ничего себе, — выдохнул я, осматриваясь и действительно замечая косые взгляды, которых еще утром не было. Рано или поздно это, разумеется, всплыло бы, но я никак не рассчитывал, что окунусь в последствия своего поступка так скоро. — А Дженни оказалась той еще болтушкой.              — Ты сказал Дженни, что встречаешься с Юнги? Но зачем?              — Чтобы она отдала мне его тетрадь. — Я похлопал по обложке лежащую прямо передо мной тетрадку. Последние пять минут я старательно перечитывал конспекты, пытаясь хоть немного освежить знания и понимая, что многое из головы уже выветрилось. — Сам ее занесу.              — Куки, — протянул Чимин с какой-то загадочной полуулыбкой, — это неприлично — приходить к человеку, который тебя не знает, когда он болеет. Что ты творишь?              — У меня всё продумано. Я пойду к нему в воскресенье, когда он уже будет чувствовать себя нормально. Утром он сходит к врачу, а в обед заявлюсь я. Не переживай, в понедельник мы успели немного пообщаться на лестнице, так что можно считать нас знакомыми. А потом мы случайно соприкоснемся руками, когда я буду отдавать ему тетрадь… ну, и дальше ты сам понимаешь. Мы ведь соулмейты!              — А если нет?              — А если нет, то я пожелаю ему здоровья, попрощаюсь и пойду домой, потому что неприлично напрашиваться в гости к незнакомому человеку. Но я уверен в своей интуиции.              Парень усмехнулся и открыл учебник, снова собираясь погрузиться в учебу.              — А что тебе Чеён сказала?              — Просто дала свои контакты. — Листая странички, ответил Чимин. Как будто это было такое пустяковое дело. Подумаешь, девушка номер дала. Тьфу. — Она спрашивала, в какой кинотеатр мы все собираемся… Но мы ведь еще не решили, так?              — Эм, да. Нужно бы об этом подумать, кстати. Чтобы всем было удобно. Что ж, Чонгук этим займется.              — Угу, займись. Ты у нас мастер организовывать чужой досуг.              Я нервно усмехнулся. Эх, знал бы Чимин, насколько в точку попал.              В тот день со школы мы шли отдельно, ведь Чимин пошел с Чеён. Мне оставалось только в очередной раз поразиться и порадоваться за них. Неспешно плетясь по уже ставшей привычной дороге, я глазел по сторонам, присматривался к витринам магазинов, наблюдал за прохожими и даже смотрел на птичек, доедающих крохотные замерзшие яблочки на ветках. Наслаждался приятным зимним днем. Но погода была морозной, так что вскоре я сдался, перестал изображать из себя эстета и припустил в теплое гнездышко семьи Чон.              Завалившись в коридор, я уселся на ближайший пуфик, тихо матерясь, шмыгая носом и окоченевшими пальцами набирая сообщения. И только собирался его отправить, как услышал из комнаты Чонгука чей-то голос. Скинув ботинки, я заглянул туда, даже куртку не сняв.              Парень, уж очень… очень похожий на Чонгука, валялся в развале подушек и рубился в старую приставку, которая, как я думал, стоит на полке просто для интерьера.              — Что ты так пялишься? — не отрываясь от игры, спросил парень. — Да, я приехал раньше, чем обычно. Не пошел на половину лекций, маме только не говори.              — Ясно, — выдавил я и прикрыл дверь, чтобы не мешать.              Юнги: Чонхён приехал пораньше.              Чонгук: Блин. Ну ладно, тогда знакомьтесь понемногу)) Он очень классный, но будь осторожен. Дашь ему палец — он тебе руку по пояс откусит.              Юнги: Я думал, говорят «по локоть»…              Чонгук: Поверь, я знаю своего брата. Про него именно так и говорят.              И с радостным воплем «Поджопник!» Чонхён тут же подтвердил свое коварство, так смачно пнув под зад, что я чуть в холодильник не влетел. Впрочем, сам виноват, нечего в проходе стоять, в телефон уткнувшись. Отвлекся — подставился.              Пока Чонхён, напевая что-то нецензурное, оглядывал содержимое холодильника, я скинул пиджак, распустил галстук, помыл руки и неспешно вытер их кухонным полотенцем. Всё время поглядывая на парня. И снова поплатился. Вешая полотенце на место, напоролся на табуретку, та с готовностью опрокинулась бедному Орешку на хвост. Кот с душераздирающим воплем кинулся наутек.              Чонхён всё это время так и стоял сгорбившись у открытого холодильника, почти засунув в него голову. С интересом оглядывал содержимое белого друга человека, вытаскивая на стол приглянувшиеся продукты. Его, похоже, даже не смущало, что гора оных стала не в меру большой для нормального человека. Когда раздался вой кота, он от испуга дернулся, задев головой полку. К звукам присоединился вопль Чонхёна и дребезг потревоженных кастрюль. По полу неспешно потекла лужица молока. Это, кстати, смогло быстро поднять настроение Орешку, который, забыв о больном хвосте, тут же принялся ее старательно вылизывать.              — Да уж. Бывают в жизни огорчения… — вздохнул я, поднимая стул и усаживаясь.              — Но дайте собачке немного печенья, и сразу закончатся все огорчения! — радостно изрек Чонхён, отряхивая тапок от молока. Я взял из вазочки печеньку и кинул ему.              — Доволен?              Тот демонстративно отвернулся, но всё же направил подачку в рот.              Орешек к тому моменту, как оказалось, уже успел залезть в холодильник и основательно покусать всё, до чего дотянулся. Парень застал его с сосиской в зубах. Кот стрелой вылетел из кухни, оставив только молочные следы.              — Пол сам мыть будешь! — крикнул Чонхён ему вслед.              — Кот-уборщик. Отличная идея для психологического триллера.              — Я б посмотрел. — Чонхён закрыл холодильник и протянул руку за новой печенькой. — Ты что там делаешь? Ты, что ли, суп есть собрался? Серьезно?              — Я пришел со школы и голоден…              — Я уже всего набрал, — фыркнул парень, сгребая гору со стола в охапку. Коробочки с нарезанными сыром, колбасой, овощами, с соленой капустой, пачки чипсов и крекеров. — Пошли! Игра ждет. Мама ведь, как всегда по пятницам, с подругами пойдет гулять, так?              — Ну… наверное, — пожал плечами я. Кёнсук накануне ничего такого не говорила, но, раз это была традиция… — Ладно, тогда поставлю чайник.              — Я же сказал, всё есть. Идем. Пиво нагревается, пока ты тут мнешься, как…              Как кто — я не расслышал, Чонхён уже ушел с кухни, но можно было с уверенностью предложить несколько вариантов. И ни одного приличного. Вытерев молочную лужу и наведя на кухне порядок, я с опаской просочился в комнату, стараясь не привлекать внимания.              Юнги: И часто вы с братом напиваетесь?              Чонгук: Пару раз было. Он опять притащил пиво?..              Юнги: Целую упаковку.              Чонгук: Эх, что-то случилось. Следи, чтобы он сильно не палился. Даже наша мама заметит, если перейти границы. Чонхёну-то пить уже разрешают, но если заметят, что пьет один, станет ясно, что пьет и второй, а за спаивание младшего брата ему влетит. Я могу на тебя надеяться?              Юнги: Выбора у меня нет))              — Во что сначала сыграем? — пока я переодевался в домашнее, спросил Чонхён, ковыряясь в ящике, выдвинутом из-под кровати. — Хочу какие-нибудь гоночки с двумя экранами. Хах, как насчет гонок на динозаврах?              — Динозаврах? — выдавил я, оглядываясь в поисках носков. — Что ж, да. Пусть будут динозавры.              — Отлично, — доставая нужный картридж, сказал Чонхён и совсем тихо добавил: — А потом какую-нибудь жесткую стрелялку. Руки чешутся кого-нибудь убить…              Я предпочел сделать вид, что не услышал последнюю фразу. Просто закрыл шкаф и, подойдя к кровати, с интересом заглянул в ящик. Черно-белые ряды коробок с картриджами казались бесконечными и кружили голову. Здесь было больше сотни игр. И отдельно от всего этого богатства стоял ящик с разноцветными коробочками другого размера и чуть иной формы. Особенно мое внимание привлекла зеленая. Осторожно вытащив ее, я рассмотрел обложку. «Клевер. Огненное противостояние». Нарисованная в старом стиле супергероиня уже тогда была одета в короткое и откровенное зеленое платье, дополнявшееся широкой лентой на пучке, завязанной в форме четырехлистного клевера. На фоне был мрачный город, охваченный огнем. И темная фигура. Видимо, тот самый Пепел.              — Ничего себе, — пробормотал я, глядя на год выпуска игры. — Так тебе уже четверть века, красотка?              Я с приятно знакомым хрустом открыл коробку, собираясь пролистать инструкцию, хотя бы вникнуть в историю. Но первое, что бросилось в глаза — этот картридж был разработан для другой системы и к нашей приставке банально не подошел бы. Так что можно было и не надеяться поиграть.              — Опять ты на нее залипаешь? — усмехнулся над плечом Чонхён, втюхивая мне уже любезно открытую банку пива и второй контроллер. — Давно бы скачал себе эмулятор и играл на ноуте, как все нормальные люди. Не понимаю этого твоего принципа.              Я только хмыкнул. Чонхён снова уставился в экран и начал игру. Комнату наполнила восьмибитная музыка.              — Десять лет хотеть поиграть, но не играть. Кто так делает?              — Человек, который не хочет испортить себе истинное удовольствие.              — Честное слово, Гук, мне иногда стыдно, что я тебе его подарил.              — М? — я оглянулся. У Чонхёна гонка шла полным ходом. На верхнем экране его тираннозавр мчался по тропинке в джунглях, неловко перепрыгивая препятствия в виде бревен и камней. На нижнем экране мой трицератопс только покачивал рогатой головой, ожидая действий игрока. — Почему?              — Ты обожал эту историю, мультсериал до дыр засмотрел. Я думал, это будет шикарный подарок, а вон как вышло. Я же помню, как ты ревел в тот вечер, когда папа сказал, что картридж к нашей консоли не подходит.              — Где ты его вообще взял? — удивленно спросил я, листая инструкцию и понимая в ней меньше, чем половину. — Тут же ни слова на нашем языке.              — Да Джисон из-за моря притащил в подарок. Набрал, дурак, игр для друзей, а сам даже не узнал, подойдут ли они к нашим консолям. В нашей-то стране таких никогда не продавали. ВОУ! Получи, скотина летающая! — чуть не подскочив, завопил Чонхён, быстро-быстро клацая по кнопкам. Когда с врагом-динозавром было покончено, он плюхнулся обратно на подушки и оглянулся. — Мы, тоже дураки, обрадовались все. Ооо, зарубежных игр подвезли! Эксклюзив! Я сразу за этот ухватился, знал, что ты обожаешь Клевер, а там еще и день рождения как раз намечался. Кто ж знал, что тебя так переклинит. Ты играть собираешься?              Я отложил коробочку с заинтересовавшей игрой на постель и сел ближе к приставке. Одну трассу я уже пропустил. Но впереди ждал целый чемпионат. И нельзя было так просто отдавать победу хищнику!              Время шло, закуски подъедались, игры сменяли одна другую. Открыв для себя уже третью банку пива, а для меня — вторую, Чонхён приоткрыл окно со словами «Чтоб алкогольный запах не застаивался». Я только кивнул. В развале подушек и пледов было до того удобно и приятно, что я вообще ни о чем не думал. Снова усевшись рядом и вставив в консоль новый картридж, Чонхён потрепал меня по волосам. Захотелось и вовсе замурчать, как кот.              — От телефона вообще не отлипаешь? — усмехнулся парень. — Неужели нашел себе кого-то, и теперь перебрасываетесь сообщениями круглые сутки?              — Может, да, может, нет, — уклончиво протянул я, жмурясь от удовольствия. — Эй, эта игра не на двоих.              — По очереди будем играть. Как только один проигрывает, отдает контроллер другому. Так что можешь отдыхать ближайшие полчаса, хах!              Сев, я потянулся, зевнул и закутался в плед, снова утыкаясь в телефон. Чонхён начал играть. Я же набрал запрос в поиске и, полистав немного выпавшие ссылки, остановил свой выбор на знакомом сайте и небольшой статье с пафосным названием «Огненная девушка. Реальные трагедии вымышленной героини». Усевшись удобнее и крепко обняв еще одну пушистую подушку, я принялся урывками пробегать взглядом по отдельным фразам. Если коротко…              Оригинал первой игры про Клевер создал студент колледжа Дэвид Уильямс. А прототипом для главной героини стала его старшая сестра Меган, незадолго до этого погибшая в пожаре. Меган была активисткой и защитницей природы, она боролась с новым химическим заводом, загрязнявшим реку близ их города. И добилась успеха только после личных встреч с директором предприятия, который, если верить слухам, оказался ее соулмейтом. Возможно, именно он стал прототипом для главного антагониста серии — суперзлодея по прозвищу Пепел. Вскоре небольшая компания предложила Уильямсу переписать игру для продажи на их картриджах. Новая версия получила название «Клевер. Огненное противостояние» и имела колоссальный успех.              Несмотря на сомнения, компания согласилась оставить задуманную Уильямсом концепцию соулмейтов-врагов и оригинальную концовку. И именно это принесло игре ее оглушительный успех. Нестандартный ход покорил сердца тысяч геймеров — чуть ли не впервые им предлагали не уничтожить злодея, а помочь ему исправиться и перейти на сторону добра. И даже критика из-за такой спорной соул-пары только подогревала интерес к истории. Тогда в стране только-только делались первые крохотные шаги в сторону переосмысления сути предназначенности. Пусть игра немного опережала свое время в этом плане, но стала огоньком надежды для отдельных прогрессивных умов.              Глядя в экран, я размышлял и слушал музыку из приставки. Несомненно, эта история должна была оказать влияние на Чонгука, раз он обожал мультсериал и с детства мечтал опробовать оригинальную игру. В тот момент я задумался — что вообще сам Чонгук думает о соулмейтах. И что привело его в группу психологической помощи? В одном я был уверен — Чонгук не мог наивно верить в сказки о великом счастье. И наверняка был готов к проблемам. А это уже большой плюс.              — Как думаешь, в фильме развили тему с обменом телами?              — Чего? — отстраненно переспросил я, уже ковыряя статью с описанием геймплея. — Ты о чем? Ааа…              В статье объяснялось, что уже на втором уровне Клевер сталкивается с главным врагом лицом к лицу, но после сражения обменивается с ним телами и выясняет, что они являются соулмейтами. Пепел сбегает, а Клевер проходит следующие два уровня в теле злодея. Критики сочли это весьма необычным вариантом смены игрового персонажа, вносящим разнообразие в геймплей и дающим использовать новые способности, приемы и оружие.              — Готов поспорить, это будет, — проворчал я, хмурясь. — Отличный шанс впихнуть побольше стандартных шуток про непонимание между полами.              — Это точно. Ну, лишь бы не превратили в фарс, как обычно.              — Через несколько дней увидим.              — Ты, разумеется, пойдешь на премьеру, да?              — Угу. У нас уже целая толпа из парочек набралась.              — Парочек? Значит, всё же кого-то нашел. И не говорит любимому брату, — бурчал Чонхён, не отвлекаясь от игры. — Ты делаешь моему сердцу больно, Гук. Я же должен одобрить твой выбор! Кто это?              — Да так… — бросил я, не отвлекаясь от очередной статьи. — Полагаю, он мой соулмейт.              — Соулмейт? — насторожился Чонхён, даже про игру забыв. Я поднял удивленный взгляд. Парень смотрел внимательно, задумчиво, даже немного с тревогой, как мне показалось. — Точно? Надеюсь, ты маме еще не говорил?              — Нет, но… почему?              — Ну, — замялся Чонхён, пожимая плечами. — После всего, что было, думаю, лучше будет сначала познакомить их и дать, скажем так, притереться. Я уверен, что они быстро найдут общий язык, раз этот… парень? Погоди, это парень? Впрочем, неважно. Просто не спеши с такими заявлениями дома.              — Да, вообще-то тоже так думал. Хм.              Кивнув, я вздохнул.              — На, твоя очередь. — Чонхён протянул мне контроллер.              — Нет, — мотнул головой я, плотнее закутываясь в плед и буквально прячась за банкой пива. — Продолжай ты. Я тебя отвлек, так что эта смерть не считается.              Чонхён охотно согласился. И это дало возможность вернуться к своим делам. У меня появилась одна интересная идея. Зайдя на старый форум, где бывал уже довольно редко, я с трудом вспомнил пароль, вошел в свой профиль и пролистал список друзей. Нужный мне KoalaKraze даже был в сети. И одной фразы «Нужен адаптер» ему хватило, чтобы заинтересоваться и согласиться помочь.

      Чонгук: Как дела у начинающего пьяницы?)              Юнги: Ужасно. Я назвал твою маму милашкой…              Чонгук: Оу. Уверен, она не обиделась :3 У нас в семье спокойно относятся к странным шуточкам)              Юнги: Да? Это очень важная для меня черта. Если с тобой не сложится, я буду подкатывать к Чонхёну. Ок?              Чонгук: Не надейся. Если у нас не сложится, к нему буду подкатывать я)) А если серьезно? Всё прошло нормально?              Юнги: Да. Я даже почти уверен, что мы смогли не спалиться. Теперь вот пытаюсь отдохнуть, а то в глазах рябит от этих старых игр. И, знаешь, чувствую себя ужасно глупо. Скучаю по человеку, с которым никогда и не был.              Чонгук: Что? О чем это ты?)              Юнги: О тебе, балда.              Чонгук: Понято, но мы ведь общаемся прямо сейчас.              Юнги: Я про другое. Хочется близости…              Чонгук: Я бы предложил скинуть эротическую фотку, но вряд ли ты захочешь любоваться собственным телом. Так что разрешаю подойти к зеркалу и построить себе милые мордашки))              Юнги: Куки, блин! Я лежу в ванне. Я могу прямо сейчас сделать куда больше, чем полюбоваться моськой у зеркала. Вернее — мог бы, но Чонхён тоже тут торчит и бреется. Так что и зеркало занято, я лишен обоих удовольствий.              Чонгук: Но фантазии-то ты не лишен ;3 Я сейчас тоже в ванне. Мамуля налила каких-то своих особых пенок и солей. Пахнет травами. Как будто в чашке с чаем сижу. Но это здорово расслабляет) Попробуй представить, что мы вместе))              Юнги: Я не хочу сидеть в чашке чая.              Чонгук: Ну так представляй нас в ванне, а не в чашке :D              Юнги: А Чонхёна мы куда денем? Я не хочу при нем.              Чонгук: Тогда в твоей ванне…              Юнги: Не. Мама дома, а стена между ее спальней и ванной очень тонкая. Услышит всё.              Чонгук: Кажется, кто-то не так уж и настроен на близость, как думал))              — Опять со своим парнем общаешься? — усмехнулся Чонхён, выключив лампу над зеркалом. Свет в ванной стал более тусклым и чуть красноватым. Уж очень романтичным.              — Не ревнуй, Крольчонок Старший, — пробубнил я, еще ниже опускаясь под воду. — Ты всегда будешь для меня номером один.              — Расскажешь о нем?              — Зачем?              — Какое еще «зачем»? Я хочу знать, с кем мой младший брат связался. — Чонхён вытер мокрое лицо и развесил полотенце на сушилке возле обогревателя. — Что это вообще за человек? Какой он?              Юнги: Твой брат просит рассказать обо мне.              Чонгук: Ну так расскажи)) Или ты уже всё про себя забыл за эти несколько дней?              — Мы мало знакомы, — вздохнув, сказал я. — Но, думаю, ему можно доверять и на него можно положиться.              — Что ж, этого мне уже достаточно, — ответил Чонхён, видя, что продолжать я не собираюсь. Еще раз придирчиво осмотрев свое отражение в зеркале, он вышел из ванной, крикнув напоследок: — Не засни там!              — Буль-буль...              В ванне я, конечно, не уснул. Возможно, из-за того, что вообще не мог уснуть в ту ночь. Я долго ворочался с боку на бок, слушая тихие похрапывания Чонхёна, устроившегося на полу. Неудивительно, что скоро редкие сообщения снова превратились в бурную переписку. Сидя на кухне, я таскал из стоявшей на подоконнике миски орешки, любовался пушистым снегом, порхающим в свете уличных фонарей… И чувствовал себя человеком, хранящим особенную тайну, наслаждался этой тайной.              Чонгук: Даже не знаю, что на это ответить. У меня никогда не было четкой мечты. Я хотел то одного, то другого, многим увлекался, но, если честно, ничто не сводило с ума настолько, чтобы жить этим желанием и строить вокруг него свою судьбу. Но у тебя-то, наверное, не так, да?              Юнги: Не знаю, насколько это серьезно, не пройдет ли через год-другой, но сейчас я мечтаю быть рэпером.              Чонгук: Надеюсь, не пройдет. Не хотелось бы терять такой талант)) А ведь и я когда-то занимался музыкой. Может, действительно пора бросить спорт?              Юнги: Зачем бросать? Такое шикарное тело нужно поддерживать)) Просто смени направление. У нас в школе есть танцевальная секция. Только не отказывайся сразу, туда больше парней ходит, чем девчонок, никто не станет ржать :D У них свободное посещение, сможешь приходить раз в неделю. А еще один день выделить для музыки.              Чонгук: Хм. Я подумаю над твоим предложением. Может быть.              Юнги: Буду ждать тебя) Нашей команде новые участники не помешают. Особенно — если ты поешь. А то у нас сплошные гитаристы, ох уж эта мода… Надеюсь, ты не гитарист? Иначе это было грубовато))              Чонгук: Хах. В основном я пою))              — Бу, — тихонько выдохнул Чонхён прямо над моим ухом. Я чуть со стула не свалился, подскочив от испуга. — Не спится? Чем занят?              — Да… да. Так, читал вот всякую ерунду в новостях.              — Я, конечно, не люблю правила и режим, но даже я понимаю, что нужно хорошо высыпаться. Идем. — Он похлопал меня по плечу. — Постараюсь не храпеть больше.              — Ну, раз так, — улыбнулся я, неохотно поднимаясь со стула. — Не могу отказаться.              
Примечания:
496 Нравится 62 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (8)