Привязанность

NC-17
Завершён
101
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 2 107 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
      Полуулыбкой Руслан встречает Юлика и по-дружески обнимает, прижимая к себе. Онешко тушуется и неловко позволяет ему приблизиться. Объятия вышли угловатыми, как будто бы обнялись два совершенно незнакомых человека, а не лучшие друзья. Юлик ушел, оставляя друга одного, вернее, в компании из других ребят, среди которых был Илья Кулич, который уже порядочно накидался и предлагал Руслану выпить с ним, чем быстро переключил внимание парня с уходящего друга на себя. Тушенцов затянулся вейпом, провожая взглядом широкие плечи, теряющиеся в толпе, и обратился к Илье.

***

      Странная массовая тусовка, на которую пригласили много блогеров. Кажется, чей-то день рождения. Юлик даже толком не знал, чей, он просто пришел сюда с друзьями, зная, что тут будет Руслан, и это стало единственной мотивацией здесь появиться. Он не любил такие мероприятия, но в последнее время они стали единственным местом, где можно было встретить Тушенцова и при этом не привлекать к себе лишнего внимания, поэтому Юлий терпеливо выносил громкую музыку, пьяных людей, порой, даже тех, которых он терпеть не мог, и наблюдал. Он всегда был рядом с Русланом, косвенно присутствуя, молча контролируя его действия, потому что в случае чего больше некому это сделать. Или вернее сказать, больше он никого не послушается.       Они давно уже не были такими близкими, какими казались раньше. Лучшие друзья на камеру – уже давно чужие в жизни. От осознания, что все эмоции, жесты, разговоры – всего лишь суррогат дружбы, четко отрепетированный, качественный, но от этого не потерявший свою фальшь, становилось пусто на душе, но поделать с этим нечего. Руслан честно старается вернуть дружбу, а Юлик уже понял, что как раньше уже не будет, и решил, что даже не стоит пытаться. Все, что остается – молча наблюдать за своим бывшим лучшим другом, глубоко в душе все же надеясь, что когда-нибудь все наладится.       Все изменилось год назад. Пьяный секс в студии не закончится ничем хорошим. Самой большой ошибкой в их жизни было то, что они решили продолжать этим заниматься. Чистые ощущения, и никаких чувств. Оба были в отношениях и сыты проявлением внимания от своих партнеров, а друг с другом просто расслаблялись, не придавая этому никакой романтической символики. Первое время было хорошо. Настолько, что сносило крышу, лишь они оставались наедине. Страсть не утихала, но в какой-то момент это прекратилось. Юлик помнил тот день, когда после очередной ночи Руслан сказал ему, что так больше не может продолжаться, это погубит их обоих. Онешко не мог с этим не согласиться, ведь это было чистой правдой. У двух популярных блогеров не может быть таких отношений, это испортит их репутацию и лишит всего, чего им удалось добиться. Тогда, со вздохом и безразличной улыбкой, он согласился, сказал, что все в порядке, и это и правда было ошибкой. Вроде бы это и было правдой, но Юлику это тяжело далось. Договаривались, проговаривали, что не будут придавать их связи никакого значения, но от этого не было легче. Внутри осталась жгущая, ноющая пустота, которая иногда подпитывала себя рваными отголосками воспоминаний, тепля каждый кусочек их встреч.       После случившегося они пытались возобновить обычную дружбу, нормальную, когда ты не стонешь под лучшим другом, а потом не наблюдаешь, как он строит идеальные отношения со своей девушкой. Но все оказалось не так просто. Воспоминания не удалить из памяти, не вырезать, как неудавшийся фрагмент видео. Горячие сцены постоянно возвращались к Юлику, не давали спокойно продолжать "дружить". Онешко быстро перегорел и понял, что больше ничего не будет. Он продолжал работать с Тушенцовым, сохранять минимальные взаимоотношения, но близко к себе не подпускал – это было для него слишком больно. Совместные видео выходили все реже и реже, встречи в разы сократились, общение сошло на нет. Руслан все понимал, но продолжал пытаться, игнорируя факт того, что когда-то вжимал этого человека во все поверхности и говорил самые грязные и возбуждающие вещи. Во всяком случае, старался так делать. Он делал все, чтобы возобновить отношения, но тщетно. Юлик отдалялся. Даже сегодня Онешко быстро вырвался из объятий и ушел, не сказав ни слова. Руслана это обижало, но он молчал, полагая, что другу тоже не слишком легко это переживать.

***

      Несколько шотов, выпитых с Ильей сделали и так резкого Руслана еще смелее, и он решил найти Юлика. Точной причины своего прорыва он назвать не мог, он просто проникся необходимостью его увидеть и поговорить, пообщаться, надеясь, что тот снова не сбежит. Среди знакомых и незнакомых людей он еле нашел друга, сидящего в компании незнакомого парня. Они говорили, вероятно, о чем-то приятном и веселом, потому что Онешко улыбался, иногда в голос смеялся. До Руслана доходило эхо звонкого смеха, такого чистого, который не мог принадлежать кому-то, кроме Юлика. Он бросил ревностный взгляд на парня, затем на Юлика, и направился к ним.       Тушенцов показушно сел рядом другом и закинул руку ему на плечо, чуть приобнимая. Парень уловил негативные эмоции на лице Руслана и быстро ушел, вежливо прощаясь. — Что ты делаешь? – устало спросил Онешко, скидываю руку со своих плеч. — Я захотел поговорить со своим другом, – невозмутимо ответил парень. — Какой-то урод может это сделать, а я нет?       Юлик промолчал, откинувшись на спинку маленького диванчика. — В последнее время ты совсем мне ничего не рассказываешь, – начал Руслан, в его голосе слышалась толика грусти. — Как ты вообще? — Я в порядке. – отозвался Юлик, стараясь не показывать то, что ему хочется поскорее уйти, лишь бы не видеть заботливого Русю, который снова делал попытку сблизиться. — Знаешь, а я летал в Ачинск на выходных, самолет задержали, я так заебался, пока ждал, а потом мне... – в ответ начал рассказывать парень, но Юлик его оборвал. — Прекрати, Руслан. – почти раздраженно сказал он. — Что? – Тушенцов непонимающе посмотрел на друга, нахмуриваясь. — Прекрати делать вид, что между нами все хорошо.       Какое-то время Руслан просто смотрел на друга. — Я всего лишь хочу, чтобы все было как раньше. — Так уже не будет, почему ты не можешь это понять? – начинал злиться Юлик. — Ты ведешь себя так, будто бы мы все еще лучшие друзья, но нельзя вот так взять и потрахаться, а потом притворяться, что ничего не было. Нет, так не бывает, мы уже никогда не сможем стать такими, какими были, извини.       Он встал и быстро ушел, не дожидаясь ответа, потому что знал, что если продолжил бы слушать парня, то сорвался бы и сказал больше, чем нужно. Он скучал по Руслану и по его общению, но вместе с этим находиться рядом с ним было невыносимо.       Тушенцов посмотрел вслед Юлику, который стремительно удалялся куда-то к выходу. Он все прекрасно понимал. Более того, он сам приходил к тому же выводу, что пытался донести ему Онешко, но решительно его отвергал, полагая, что все еще можно исправить. Возможно, он слишком легкомысленный, но не позволит уйти от себя человеку, которого он любит.

***

      Еще несколько алкогольных напитков окончательно развязало руки и сознание Руслана. Он искал Юлика, чтобы поговорить и все прояснить. Быстрый взгляд старался найти в толпе знакомую фигуру, Тушенцов прислушивался к гамме голосов, чтобы узнать самый знакомый и нужный. В конце концов, пройдя вдоль и поперек все помещение, он отчаялся и пошел в сторону туалетов, чтобы хотя бы умыться и остыть.

***

      Стена зеркал отражала уставшую фигуру, оперевшуюся на раковину. Юлик отрешенно смотрел на свое отражение. В его глазах не было абсолютно никакого блеска, лицо перестало быть таким подвижным и эмоциональным, как раньше.       Резкий звук открывающейся двери напугал Юлика. Он вздрогнул и перевел взгляд, смотря на проем через зеркало. Руслан ухмыльнулся и начал приближаться к парню сзади. — Избегаешь меня? – тихо спросил он наухо, подойдя максимально близко и выдыхая алкоголь в лицо. — Нет. – соврал Онешко. — С чего бы?       Он избегал. Боялся быть близко. — Ну не знаю, – вкрадчиво начал Тушенцов. — Избегаешь ответственности? Строишь из себя обиженную жертву. Я виноват в том, что упустил момент, когда нужно было остановиться, но ты виновен в том, что не остановил меня сам. Нам обоим нравилось это, мы сами довели себя до конечной точки, когда отказаться друг от друга стало очень сложно.       Юлик молчал и рассматривал Руслана в зеркале. Тот отвечал взглядом на взгляд. — Мне плохо без тебя, – Тушенцов обвил руками талию парня и крепко прижал к себе. — Я скучаю по нам. Мы думали, что ошибкой были наши отношения, но настоящая ошибка – это избегать этих отношений.       Оба понимали, что этот момент очень важен. Юлик сначала смотрел на Руслана, заломив брови, он внутри себя вел борьбу между здравым смыслом и чувствами, но все же выдохнул и положил свою руку поверх ладони Руслана, сжимая и закрывая глаза. Руки сцеплялись все крепче. Парень чуть наклонил голову в сторону Тушенцова, а тот уткнулся носом в его шею, вдыхая знакомый парфюм так близко. Он опустил на кожу нежный, еле ощутимый поцелуй. Онешко почувствовал это и развернулся, сразу целуя друга более раскрепощенно. Ни к чему было врать, он хотел этого. Он хотел повторения всего, что было, думал об этом, коря себя за подобные мысли, но убежать от них не мог. Нужен был лишь маленький толчок, чтобы снова забыть обо всем и отдаться. Характерные для поцелуя звуки распространялись по помещению. Юлик касался покрасневших щек парня, разрешая трогать себя в ответ.       Руслан этого и добивался, пусть и не совсем осознанно. Он сжал талию Юлика, вцепляясь в бока через толстовку, прижимая ближе, теснее к себе. Онешко не сопротивлялся, он чувствовал посыл друга и просто позволил делать с собой все, что угодно. Тушенцов полез в карман за телефоном, чтобы вызвать такси.

***

      Холодная кровать прогибалась под весом тела Юлика. Руслан толкнул его, снимая с себя излюбленный свитшот "AYTЛO". Взгляд помутнился от алкоголя и от ощущения того, что все как будто бы возвращается к отправной точке. Тушенцов откинул эти мысли и возвратился к парню. Онешко изнывал без его прикосновений. Почти невозможно было существовать, зная, каким Руслан может быть наедине, и просто наблюдать за ним без возможности касаться. Юлик развел колени, потянувшись за поцелуем. Губы чутко соприкасались, оба ловили каждое мгновение процесса, вкладывали все, что накопилось, пытаясь выместить свою привязанность друг к другу. Тушенцов разорвал поцелуй и уткнулся лбом в щеку Юлика, переводя дыхание. Его пальцы нежно очерчивали линию челюсти, плавно переходя на шею, оглаживали грудь, чуть касались соска, спускались все ниже, и в конце концов оказались около кромки джинс. Онешко вздрогнул, когда Руслан дотронулся до его члена, сжимая сквозь ткань. Тушенцов ухмыльнулся и перенастроился с романтического лада. Он быстро скинул с Юлика всю одежду, разбавляя это поцелуями по шее и плечам. Онешко не хотел отпускать Руслана, он держался за него, сжимал руки, талию, притягивал ближе к себе, наивно глядя в глаза. Тушенцов даже внутри по-доброму усмехнулся, вспоминая, как этот человек избегал его, грубо обрывая на каждой фразе. Он старался не отрываться от парня, постоянно согревая его своими ладонями.       Оба уже были полностью голыми. Юлик развел колени и ждал действий от Руслана. Тот достал откуда-то смазку и наклонился к другу, аккуратно целуя, чтобы размыть болезненные ощущения от двух смазанных пальцев в проходе. Было неприятно, но Онешко не обращал на это внимание, гораздо важнее было держаться за спину Руслана, чувствуя его близость. Он знал, что ему не сделают больно. Каждый добавленный палец проникал мягко, медленно растягивая очень узкие от большого перерыва стеночки.       Пальцы сменились членом. Руслан приоткрыл рот от приятных ощущений, горячо выдыхая в шею Юлика. Он медленно загонял орган внутрь, максимально размеренно, щадя отвыкшее от этого тело парня. Онешко глухо простонал, ища рукой ладонь Тушенцова, чтобы крепко ее сжать и успокоиться, теплые пальцы водили по рисунку на кисти в попытке не потеряться в реальности. Сердце бешено колотилось от происходящего. Все как будто бы в первый раз. Он снова восхищен ощущениями, снова не может не касаться Руслана, который всеми силами пытается уменьшить боль.       Тепм рос, Тушенцов ритмично двигался, глубоко проникая, провоцируя Юлика на сдавленные стоны. Обоим слишком хорошо, никаких реплик, все и так понятно без слов. Они безумно соскучились друг по другу, сейчас, полностью отдаваясь ощущениям, все проблемы казались ничтожными. Близость перечеркивала весь период истерик, игнора, упреков и оскорблений. Как будто бы они и не расставались.       Член скользил по уже растянутому отверстию, Онешко прогибался и запрокидывал голову, а Руслан ловил его губы, целуя со всей своей чувственностью. Орган ровно входил и выходил, задевая чувствительный комок. Импульсы удовольствия расходились по телу, проникая во все клеточки, разливая предоргазменное наслаждение. — Я не могу... – простонал Юлик, прикусывая губу.       Руслан взял одной рукой его лицо и посмотрел в глаза, такие темные и большие, в них была благодарность, желание, тоска, красочная гамма эмоций, все вместе и сразу. Он улыбнулся и поцеловал Онешко в лоб, после захватив в руку его член, Тушенцов быстро водил по нему руку, заставляя Юлика кончить, сам он при этом быстро двигался, доводя до разрядки и себя.

***

      Тихая темная комната глушила отголоски этого срыва. Руслан обнимал Юлика, лежа в кровати. Тот зарылся лицом в его шею и сопел, пуская тонкий холодок по коже. Впереди полнейшая неизвестность. Плана действий нет, как и год назад, впрочем. Нет гаранта успеха этой близости, но есть горячее желание быть вместе, которое позволит им не отпускать друг друга.       Руслан запустил руку в волосы парня, опуская голову для мягкого поцелуя. Не требовалось ничего объяснять другу другу. Говорить попросту было нечего, они уже доказали это действиями. Одному не выжить без другого, слишком неосмотрительно быть вместе, но вдвойне мучительнее не быть. Юлик сплел руку Тушенцова со своей и прикрыл глаза, засыпая.
101 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)