Фикрайтер против Вонголы или как свести с ума Реборна.

R
Завершён
278
Фэндом:
Размер:
165 страниц, 62 949 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
278 Нравится 50 Отзывы 99 В сборник

Глава №24.

Настройки
А этот раз караоке устояло. Теперь на очереди был зал игровых автоматов. За его сохранность можно не волноваться, так как это место считалось священным, ведь отсюда их бы точно никогда не поперли. Почему? Ну, например потому, что год назад они поручили Ватке придумать и нарисовать флаеры, ну или что-то типо того, для того, чтобы привлечь к себе больше народу. Ритсу от этого отказываться не стал, созвал банду и они коллективным разумом придумали не только яркую и привлекающую вниманию рекламу, но ещё и весьма оригинальную. Так что теперь у этого квартета злесь хорошая репутация, что бы они не тварили. — Ну что, Рыбка, вот мы и встретились снова на танцполе, — встала в дохера пафосную позу Акира, стоя рядом с танц-машиной(я не помню, как эти автоматы правильно называются, так что будут танц-машинами). — Выходи на смертный бой! — Готовься проиграть! — встал в подобную позу Тсуна. И, если бы это была манга или же какое-то видео, то внизу бы обязательно были бы коменты на тему:"Это шо, отсылка на Жожу"? Умей автор рисовать, то да это была именно отсылка. — На кого ставишь, Ватка? — спросила у несчастного художника, Тентакля. Они стояли несколько поодаль и наблюдали за этой "картиной". Дело в том, что подобная сцена происходила каждый раз, когда они приходили в зал автоматов, в которых есть танц-машины. — На того, кто первый ебнется, — пожал плечами Ритсу. — А вообще, мне как-то похер... Я пошел залипать в ритмические автоматы. Меня не трогать. — Да иди ты уже. А мне надо ещё определиться во что играть... И, таким образом, наша банда расползлась по всему залу. В принципе, больше ничего интересного не про... А нет, был один занимательный момент. К Тентакле полез какой-то изврат, который попытался затащить её в, скажем так, темный уголок, дабы изнасиловать. Но благо это каким-то образом вовремя заметили Тсуна и Акира и поспешили спасти подругу от этого гада. Изврат явно не ожидал того, что кто-то решит помешать ему в его плане. К тому же, он так же думал и о том, что сможет хорошенько так вмазать напавшим, а потом изнасиловать и их. Но поскольку он не мог знать о том, что Конопля и Рыбка были падлами натренированными и дать пизды могли только так. В общем, изврат был не только избит, но ещё и знатно унижен Кори и Гаварой. Унизить его, кстати, предложила Юри, которой было совершенно не приятно такое внимание от представителя противоположного пола. В общем, связав его по всем традициям хентая(одежду они снимать не стали) и оставили его в туалете с табличкой: "Выебитя меня, семпай!". — Это точно надо было делать? — спросил у них Ватка, после того, как они ему об этом рассказали. — Я про связывание. — Конечно! — хором сказали девушки. — А ты считаешь это нормальным? — этот вопрос уже был адресован к Тсуне. — Что нормально, то не аморально, — пожал плечами Савада, после чего усмехнулся. — Но, в моем случае, это одно и то же. Как и у большинства нашей компании. Ну что, пойдем шататься по городу? Или к Акире завалимся? — Не, ну почему чуть что, так сразу ко мне?! — возмутилась Кори. — А ты что, против? — слегка удивилась Тентакля. — Нет, я не против. Просто как дело доходит до похода к кому-либо на хату, то выбор постоянно падает на меня. Нет, я, конечно, знаю причины этого выбора, но все же. — Но мы ведь сейчас идем к тебе? Или нет? — спросил Ритсу. — Кстати, как долго мне ещё эту маску носить? — Конечно ко мне, у меня что, есть выбор. А что до маски, то, — она посмотрела время на телефоне, — то носить ты её должен ещё, как минимум, часа два. — Пиздец. *** — So, so what, I'm steel a rock star, — орала песню Pink Акира, везя на своей спине Тсуну. Ритсу, уже без маски на лице, тащил на плече Тентаклю, которая чутка перебрала с алкоголем. Купили они его совсем немного, поскольку Ватка заявил, что их и так постоянно штырит, а с алколя их вообще в неведомые края унесет. Конечно, унесло их не так сильно, по крайней мере Рыбку и Коноплю точно (сам Ёми не пил).  А вот на счет Юри стало ясно, что алкоголь ей в лучше вообще не давать, ведь до того, как заснуть она приставала чуть ли не ко всем девушкам, которые встречались их банде по дороге к дому Кори. Там они тусили не долго, всего лишь час, может на несколько минут дольше, посмотрели несколько видосов, а потом пошли терраризировать город. Было весело, забавно, чуть на копов и ДК не нарвались, в общем, отрывались они по полной программе. И вот сейчас, когда уже было раннее утро, они решили проводить сначала Тсуну, а потом Тентаклю до их домой. Кстати, Рыбку, похоже, снова будет ждать разнос. А может и нет. Кто знает, может Нана, Реборн, и прочие упоротые жильцы дома Савада привыкли к таким вот внезапным исчезновениям будущего десятого босса. — I got my rock moods, — подпевал едящий на спине Конопли Савада. — Ватка, и ты давай подпевай! — And I don't need you, — пропела вся банда, за исключением дрыхнущей Юри. Орали они ещё много разных песен, ведь времени было предостаточно, так как до дома Тсуны они добирались какими-то странными путями. Как можно дольше, чтобы успеть наорать больше песен. — Я дома! — крикнул Тсуна, заходя в дом. Ответа не пос.... — Ну и где ты пропадал, блудный сын? — держа на готове Леона, превращенного в пистолет, спросил у Тсуны Реборн, явно намекая на то, что одно лишнее слово, и парню кердык. — Ой, да ладно тебе, Реборн. Ты же мой репетитор, а не батя, чтобы пытать меня подобным вопросом, — вешая куртку на крючок и снимая ботинки, сказал Савада. — К тому же, я ещё вчера, после того как свалил с состязания семей, или как эта шняга называлась, сообщил маме о том, что иду гулять с бандой. Она что, не сообщила тебе о том, что я пропаду на всю ночь и, возможно, утро? — Тсуна, ты пьян? — грозно спросил репетитор, практически игнорируя все, что до этого сказал его ученик. — Ну, допустим. Только тшшш, ты ничего не знаешь. К тому же, я не в стельку, так что со мной даже можно разговаривать, — пожал прлечами Тсуна. — И вообще, без меня каких-либо котоклизмов ведь не произошло? Репетитор лишь покачал головой. По хорошему, надо было бы сейчас побить Тунца, чтобы спустить пар и приподать урок, но делать это было как-то лень, наверно. К тому же, подобные воспитательные беседы вряд ли бы возымели какой-то эффект. Всё-таки прошлая не привела к положительному результату. — Ладно, Никчемный Тсуна, раз вполне вменяем, то марш на тренировку, — усмехнулся мини-киллер. Да, тренировка была отличным вариантом для того, чтобы спустить пар. И он, Реборн, расслабится и Савада хоть немного да подкачается, хочет он того или нет. Сам же Рыбка, такой радости по этому поводу явно не испытывал, все же бессонная ночь – это вам не хухры-мухры. Особенно, если эта самая ночь была насыщена различными событиями. Но объяснять это Реборну Тсунаеши вряд ли будет, ибо прекасно понимает то, что что бы он не сказал мини-киллеру будет на это насрать, а ещё он вряд ли сможет понять Тунца. К тому же жизнь сегодня была, в какой-то степени, на стороне Тунца, наверно, наконец испугалась тех фиков, которые про неё написал Савада. Кхм, короче, тренировка закончилась так и не успев начаться. Дело в том, что из кустов, аки рояль, выскочил ребенок, который явно знал о том, кем является Тсуна. Выскочил он не просто так, а с просьбой о защите его несчастной тушки от злых дяденек из мафии. Его, кстати, звали Фуутой, а в мафиозных кругах он имел погоняло "Рейтинговый". И, скажу вам честно, не за просто так он получил это прозвище. Дело в том, что он, ясен хер, составлял рейтинги людей, зверей и прочей ереси имеющей место быть на планете Земля. Но весь прикол не в этом, а в том, что эти рейтинги основывались не на личном мнении мальчика, а на достоверных фактах которые ему диктовало Нечто. Да, "Нечто", и да, оно с большой буквы, ибо никак иначе ту херь, дающую мальчику инфу не обзавешь. А ещё, когда Фуута связывался с Нечто, все вокруг него переставало подчиняться законам физики и взмывало в воздух. Увидев это впервые Савада, если честно, охерел. Во второй раз, тоже, ноуже не так сильно. А на третий раз принял нечто подобное как должное и даже не начал орать насчет того, чтобы Фуута опустил его на землю. Так же Тсуна сделал вывод, что порой посылать законы физики ко всем хуям, весьма прикольно и даже, в какой-то степени, расслабляет. *** — Акира, спасай, — ворвался в кабинет ИЗО Рыбка, во время обеленного перерыва. За собой он тащил Фууту держа мальчика за руку. Дело в том, что после того, как Тсуна, не без помощи Реборна и пуль, расправился с теми, кто гонялся за Фуутой и его книгой, пацан везде и всюду преследует будущего десятого. При этом он мало того, что выскакивал из самых неожиданных мест, так он ещё этим пусть и не так сильно, но пугал Тсуну, а пугаться чего-либо Савада ой как не любил. Поэтому, чтобы мальчик ему лишний раз на мозги не капал он принял единственное прешедшее ему в голову решение: сбагрить ребенка Акире и Ритсу. — Вот тебе детё, береги, стереги и никуда от себя не отпускай. На этом инструкции закончены. А ты Фуута, не отходи от Акиры, а то тебе достанется от дисциплинарного комитета, поскольку детям в средней Намимори делать нечего. Так, у меня урок, чао! И он хлопнул за собой дверью, не дав Кори даже возмутиться. Она лишь кинула возмущенный взгляд на дверь, за которой исчез её друг, после чего перевела взгляд на доверенного ей ребенка. — Так это о тебе Рыбка вчера в беседе писал? — она оценивающе посмотрела на него. — И как ты только таскаешь эту огромную книгу?  — она кивнула на предмет в руках мальчика. — Ты же такой тощий! — Вас ведь Акира зовут? — несколько парт вокруг мальчика начало парить в воздухе. Похоже, он решил включить в свои рейтинкги и её. — Фамилия? — Кори, — с охеревшим лицом держась за взлетающий табурет ответила Конопля. Ебнуться на пол как-то не особо хотелось. — Странно, не нахожу никого с таким именем, — ну, тут ничего, наверное, удивительного нет. Все же черт знает, как эта херь с рейтингами работает. — А как это работает? Ты по именам ищешь? Если да, то по каким? — спросила Акира. — Если я правильно помню, то это работает лишь с именами данными при рождении. Ну, мне так говорили, — прекращая связь с Нечто, сказал мальчик. — Ну так знай, мне при рождении вообще имени не дали, лишь номер, — вздохнув с облегчением, оказавшись на земле, вздохнула Кори. — Так, Конопля, нам тут кое-что интресное приш... — зашел в класс Ватка, держа какие-то бумажки в одной из рук. Но увидев знакомую физиономию( тут имеется ввиду Фуута, ведь лицо своей подруги он видит практически каждый день), он резко побледнел и потерял дар речи. Все-таки если Реборна ему удалось уговорить молчать о том, что он ещё зив, то вот мелкого рейтингого знакомого он бы вряд ли заткнул, ибо тот, составляя свои рейтинги, мон случайно упомянуть его имя. — Ух ты ж ёклмн... — Братец Калисто! — и Фуута, с нескрываемой радостью ринулся обнимать Ритсу. При чем обнимал он его насколько сильно, что боялся, что тот свалит. — Калисто? Ватка, ты что-то скрываешь? — скестила руки на груди Акира. — А ещё твоя маскировка, походу, потерпела фиаско. — А я говорил, что ты жив, а мне никто не верил! — перестал обнимать Ёми Фуута. — Но что ты здесь делаешь? Почему ты не в Италии? — Так, я сейчас все объясню. Все равно у меня один урок отменили, — тяжело вздохнул парень, понимая, что теперьему уж точно не отвертеться от объяснения того, кем он был в прошлом.
278 Нравится 50 Отзывы 99 В сборник
Отзывы (3)