Что-то пошло не так....

NC-17
Завершён
209
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 709 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
209 Нравится 57 Отзывы 52 В сборник

5

Настройки
Придя в комнату Ёнджун сел на кровать Субина и начал осматривать всё. Она была довольно большой и светлой. Там стояла большая кровать а рядом с ней тумбочка, большой шкаф, стеклянный столик и диван. Комната была сделана в пастельных тонах, а вся мебель была голубой. как и её хозяин. Ну а Субин робко садится рядом. В комнате сейчас очень неловкая тишина. Но неловкая она только для омеги, потому что Джун сейчас увлечён рассматриванием комнаты. - Нуу... Эээ... Какой цвет твой любимый? - молодец Субин, самый оригинальный вопрос из всех. Но альфу ничего не смущает и он отвечает. - Фиолетовый и синий, но синий я люблю немного больше, поэтому покрасился в этот цвет. Так завязался разговор. К удивлению омеги у них было довольно-таки много общего. Хоть они и нашли общий язык , омега всё же чувствовал себя немного неловко рядом с альфой. Вот пришло время расходится. Мальчики спустились вниз, где уже прощались их родители. Они попрощались и семья альфы уехала. На следующей день они встретились в коридоре университета. - Привет - сказал Ёнджун - О, привет хён. - Как дела? - Нормально. Так завязался разговор пока не прозвенел звонок. - Ладно, мне пора. Ещё увидимся Субин-и.- и альфа ушёл. - Субин-и.... - повторил Субин. А может ли быть дружба между альфой и омегой?
Примечания:
209 Нравится 57 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (4)