Sweet dreams

NC-17
Завершён
22
автор
Размер:
191 страница, 84 124 слова, 48 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 28

Настройки
Артем уже подошёл к черному входу, быстро забежал в гримерку, где все собрались после окончания концерта. - Где она?- подбираясь к Роме спрашивает Депо. - Вика? Она с Сашей должна быть,- в помещение заходят Саша и Слава, смеясь. - Где Вика?- спрашивает Рома у неё. - Я не знаю, я думала она уже тут,- все ещё улыбаясь говорит Саша, но разъяренный взгляд Ромы, заставляет улыбку испариться с её лица. - Она вроде в туалет уходила,- говорит Слава. - Понятно, вы с Артёмом идите туда, а мы по громкой связи объявим,- четко, ясно говорит Рома. Артем спрыгивает со сцены и несётся в сторону дамской комнаты, отрываясь от Славы. Большинство фанатов столпилось в дверях. - Блять,- не находя Вику, Артем бьёт кулаком по стене и замечает разводы крови на полу около раковины. Слава заходит вслед за ним. - Её забрали,- подтверждая факты, говорит Слава. - Нет-нет-нет,- тихо, почти шепотом говорит Тёма. - БЛЯТЬ!- он вновь ударяет кулаком об стену и в этот момент заходят Рома и Олег. - Нету?- спрошивает Рома. - Я знаю где она может быть,- добавляет он. - Я могу вас отвезти, я на тачке. - Ты укурен,- говорит Рома. - Я поведу,- отрезает Артем, направляясь к выходу. Рома оставляет Сашу в клубе, а сам направляется к черному ягуару, в который уже садятся Артем и Слава. - Куда едем?- спрашивает Тёма. - На квартиру к Мирону. - Бляяять, пиздец,- протягивает Артем, заводя мотор. - Кто это у нас очнулся?- Вика открывает глаза через семь минут, все ещё в наручниках, все ещё рядом с этим ублюдком. Она не может пошевелиться, как будто её руки и ноги её не слушаются. - Отпустите,- тихо молвит Вика. - Она говорит, Вань, давай бутылку,- он откручивает крышку, и держа Вику за скулы, вливает содержимое бутылки ей в рот. Она давится, но Мирон не останавливается и все сильнее сжимает её челюсть. - Не-не-не, не все, я хочу чтобы ты это помнила,- говорит он, убирая бутылку. - Ну вот мы и приехали. Вань, неси её,- командует Мирон, выходя из авто. Его сообщник перекидывает Вику через плечо и несет, следуя за Мироном. - Вали, пиздуй отсюда я сказал, дальше сам разберусь,- говорит Мирон, когда Вика оказывается у него в квартире, на кровати, абсолютно беспомощная, она даже закричать не может. Он начинает стягивать с нее одежду, оставляя лишь в белье. Вика начинает ёрзать, а он лишь всем телом наваливается на неё. - Ну что, ты сама все усугубила,- шепчет он ей на ухо, а после, тишина, которая нарушается лишь звуком расстегивающейся ширинки. Вика бы сейчас уже дергалась как могла, пытаясь высвободиться, но увы, неизвестно что ей вкололи и зилили, но именно это сковывает её движения. Чувствуя толчок, Вика закрывает глаза, пытаясь не смотреть на то, что с ней делают. Сквозь закрытые веки просачиваются слёзы. Вика уже ничего не слышит и не чувствует, только лишь когда ей перекрывают воздух, она открывает глаза. - ЗДЕСЬ,- кричит Рома, и Артем резко тормозит и выходит из машины даже не вытаскивая ключи из зажигания. - Слава, позвони в скорую, быстро,- кидает Рома и убегает вслед за Артёмом. - Третий,- кричит Рома, опережая вопрос Артёма. Они поднимаются, заходят в открытую дверь, проходят в спальню, Артем видя голую Вику, и наседшего над ней Мирона, достает из-за спины ствол. Щелчок. - СЛЕЗЬ С НЕЕ, ЖИВОТНОЕ,- кричит Артем, а Мирон в полном шоке поднимается с нее. Рома тут же летит к нему, давая кастетом по челюсти. Он ещё неоднократно бьёт его, пока Артем подходит к Вике, лежащей почти без сознания. - Артем, ключи!- Рома кидает ему связку, Тёма снимает с Вики наручники. - Тём?- еле проговаривая три буквы, спрашивает Вика. - Да, малышка, это я,- говорит он и снимает с себя огромное худи, и надевает на неё, оно оказывается Вике до колен. Тёма берет ее на руки и несет прочь из этого отвратительного места. - Тём, прости,- Вика заливается слезами. - Ничего, зайка, все пройдет, только не плачь, хорошо?- спокойно говорит он, в то время, как внутри бушует ненависть к тому ублюдку, который посмел прикоснуться к его любимой. Машина скорой уже стоит возле подъезда, а двери перед ними открываются. - Что с ней?- спрашивает врачиха. - Её изнасиловали,- отрезает Артем и замолкает, а Вика отключается, не отпуская его руки. - Готовьте реанимацию и судмеда зовите, минут через десять будем. Она отключилась, постараемся удержать, все,- говорит врачиха по рации и достает из ящика бутылек с нашатырем. Когда она подносит ватку к носу Вики ничего не происходит. - ВКЛЮЧАЙ МИГАЛКИ!- кричит она, и водитель начинает набирать скорость включая визжащие огни. - Адреналин, ну-ка, парниша, отойди,- обращается она к Артёму, а тот, без каких-либо эмоций отсаживается, чуть дальше, но все ещё держа слабую Викину руку. Он целиком погружается в омут мыслей, в то время, как врачиха пытается спасти жизнь Вике. Тёма никак не может ей помочь, он лишь наблюдает за ее действиями. Когда машина подъезжает к больнице, Вика открывает глаза, без какого-либо понимания происходящего. Её быстро увозят в помещение, где врачи пытаются сделать её состояние стабильным. Артёма не пускают к ней, и поэтому он, невыдерживая напряжения выходит на улицу, где садится на ступеньки и достает сигареты. Без эмоций на лице он курит, смотря куда-то вдаль. По его щекам стекают слёзы, а в горле стоит ком. Неужели все может закончиться плачевно. - Это же все из-за меня,- пророняет он в пустоту, и продолжает курить, не обращая внимания на начинающийся ливень. - УЕБОК, МРАЗОТА, ТВАРЬ, ПИДОР, УБЛЮДОК НЕСЧАСТНЫЙ, ЕСЛИ ТЫ СЕГОДНЯ НЕ УМРЕШЬ, ТО СЧИТАЙ ТЕБЕ ПОВЕЗЛО,- кричит Рома с каждым новым ударом. И собираясь замахнуться ещё раз он оказывается остановленным Славой, который зашёл, проводя Вику и Тёму на скорой. - Я отправлю его к своим корешам с Кавказа, они разберутся, а сейчас поехали, они уехали,- тораторит Слава и Рома встаёт, вытирает руки об простынь, пиная поддых Мирона, собирает Викины вещи и они покидают квартиру, оставляя Мирона пристёгнутым к батарее. - Нужно заехать за Сашей и Олегом,- говорит Рома, садясь в машину. Слава кивает, заводя машину. Когда все сидели в машине, Рома позвонил Тёме. - В третьей городской, она в реанимации, к ней не пускают,- дрожащим голосом говорит он и кидает трубку. Когда Рома, Саша и Олег подъехали, Тёма все ещё сидел на лестнице, промокший с ног до головы. Он вспоминал, как всего неделю назад они с Викой промокли на крыше её дома. - Ты чего тут сидишь?- спрашивает Рома выходя из машины. - Вставай, пошли, все равно сигареты промокли, больше не покуришь, давай давай, вставай, все будет хорошо,- говорит Рома и они все вместе заходят в больницу. Они заходят в лифт и поднимаются на третий этаж. Артем, увидев в конце коридора врача, который до этого принимал Вику, несётся к нему, забывая про всех остальных. - Карельцева,- говорит он подходя к врачу, а через несколько секунд к ним подходят Рома и Саша. - Её состояние стабилизировалось, она сейчас в обычной палате. Судмедэксперт её осмотрел и зафиксировал все побои, травмы и увечья. Скорее всего ей ввели сильный транквилизатор и её тело на несколько дней останется частично парализованным, пока вещество не выйдет из организма. Как только она очнется её должны будут опросить сотрудники правоохранительных органов,- врач объясняет все с каменным лицом, в то время как Саша, пребывая в шоке садится на лавочку, стоящую рядом. - К ней можно?- спрашивает Тёма, вытирая капли от дождя с носа. - Кем вы ей приходитесь? - Парень,- говорит Тёма с дрожью в голосе. - Тридцать пятая палата,- Тёма тут же срывается с места и идёт к двери, и Рома недолго думая направляется за ним. - А вы подождите тут,- останавливает его врач. Он покорно садится рядом с Сашей и Олегом, который еще не отошёл от всего произошедшего.
Примечания:
22 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник