Глава 2
2 ноября 2019 г., 19:41
И взяв мой подбородок своей рукой, он его немного приподнял.
-Чернилка давай...-не успел эрорр до говорить как он попытался поцеловать меня.
-Мммввхх-только это я успел издать как я потерял сознание.
-Хех, походу перестарался с нитями, но ничего главное залечить тебя пока ты не проснулся-сказав это он понес меня в антипустоту.И там он излечил меня.
-Все готово теперь осталось дождаться, когда он проснется и будем надеяться, на его память и он все забудет.
-*открывает глаза*Мгггх...а? что? почему я?... аай! ч-что?!- я посмотрел на свое тело оно было в бинтах и аккуратно все обработано.
-О, наконец проснулся-сказал эрорр при этом, смотря на меня.
-Ч-что случилось?
-Ты спасал AU от найтмера с его бандой и справился на ура, во только потерял сознание от своих ран"*фух*повезло, что он это забыл".-подумав в своей голове Егорка.
-Оу, ясно
-Инк я хотел сказать может будем друзьями?
-Я согласен
-Так ладно пора менять бинты
-Ай! Больно
-Прости, но тебе придется потерпеть пока я не поменяю бинты
-Ньех! ах, Эрорр прекрати мне правда больно...
-Все осталось еще раз нанести мазь и наложить новые бинты
-Гхах! ыыых
-Инк готово
-Это хорошо, а то слишком больно было
мысли Егорки:"ах, он таааакой....что даже хочется его поцеловать"
-Эрорр, я кушать хочу
-О, точно сейчас все будет
И в эту минуту Егорка открыл портал и ушел за едой. А я лежал и смотрел в никуда, и пытаясь вспомнить что-нибудь, но этого у меня не получалось.Но я был рад, что теперь не надо будет враждовать с Эрорром. И теперь мне только остается ждать когда он придет с едой.
-*Егорка заходить в антипустоту с едой, через портал* Инк вот я принес тако
-О, хорошо только помоги встать.
-Угу
-Открой рот
-Эрорр я могу и сам себя накормить.
-Нет у тебя же руки болят.
-Н-нет я могу сам еду держать в руке
-Ладно, держи только не урони.
Егорка дал Инку тако, но я его даже не мог держать нормально так из-за того, что руки у меня тряслись.
-*вздох*Теперь открой рот
-*открыл рот*
-Потехоньку не торопись, а то еще по давишся.
Я ел тако из рук Эрорра и мне он казался хорошим другом.Вскоре прошла неделя как меня лечил Эрорр.Я уже мог сам ходить, рисовать и есть.Также я научил Эрорра рисовать, а он меня вязать если честно я даже не знал, что Эрорр умеет вязать.И спустя еще пару дней я ходил уже без бинтов.Правда немного было стремно когда Эрорр перевязывал и видел мое голое тело.
мысли Инка:неужели я начинаю в него влюбляться? Но мы же всего лишь друзья
-Инк может прогуляемся по Outertalle?
-Давай
Мы отправились в эту AU и смотрели на прекрасное, звездное небо при этом болтая о всяком. Вскоре мы стали так часто делать также мы стали пожимать руки друг другу руки. Потом обниматься, а спустя ещё пару месяцев Эрорр....
to be continued...