дружба или что-то больше?

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 783 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
И взяв мой подбородок своей рукой, он его немного приподнял. -Чернилка давай...-не успел эрорр до говорить как он попытался поцеловать меня. -Мммввхх-только это я успел издать как я потерял сознание. -Хех, походу перестарался с нитями, но ничего главное залечить тебя пока ты не проснулся-сказав это он понес меня в антипустоту.И там он излечил меня. -Все готово теперь осталось дождаться, когда он проснется и будем надеяться, на его память и он все забудет. -*открывает глаза*Мгггх...а? что? почему я?... аай! ч-что?!- я посмотрел на свое тело оно было в бинтах и аккуратно все обработано. -О, наконец проснулся-сказал эрорр при этом, смотря на меня. -Ч-что случилось? -Ты спасал AU от найтмера с его бандой и справился на ура, во только потерял сознание от своих ран"*фух*повезло, что он это забыл".-подумав в своей голове Егорка. -Оу, ясно -Инк я хотел сказать может будем друзьями? -Я согласен -Так ладно пора менять бинты -Ай! Больно -Прости, но тебе придется потерпеть пока я не поменяю бинты -Ньех! ах, Эрорр прекрати мне правда больно... -Все осталось еще раз нанести мазь и наложить новые бинты -Гхах! ыыых -Инк готово -Это хорошо, а то слишком больно было мысли Егорки:"ах, он таааакой....что даже хочется его поцеловать" -Эрорр, я кушать хочу -О, точно сейчас все будет И в эту минуту Егорка открыл портал и ушел за едой. А я лежал и смотрел в никуда, и пытаясь вспомнить что-нибудь, но этого у меня не получалось.Но я был рад, что теперь не надо будет враждовать с Эрорром. И теперь мне только остается ждать когда он придет с едой. -*Егорка заходить в антипустоту с едой, через портал* Инк вот я принес тако -О, хорошо только помоги встать. -Угу -Открой рот -Эрорр я могу и сам себя накормить. -Нет у тебя же руки болят. -Н-нет я могу сам еду держать в руке -Ладно, держи только не урони. Егорка дал Инку тако, но я его даже не мог держать нормально так из-за того, что руки у меня тряслись. -*вздох*Теперь открой рот -*открыл рот* -Потехоньку не торопись, а то еще по давишся. Я ел тако из рук Эрорра и мне он казался хорошим другом.Вскоре прошла неделя как меня лечил Эрорр.Я уже мог сам ходить, рисовать и есть.Также я научил Эрорра рисовать, а он меня вязать если честно я даже не знал, что Эрорр умеет вязать.И спустя еще пару дней я ходил уже без бинтов.Правда немного было стремно когда Эрорр перевязывал и видел мое голое тело. мысли Инка:неужели я начинаю в него влюбляться? Но мы же всего лишь друзья -Инк может прогуляемся по Outertalle? -Давай Мы отправились в эту AU и смотрели на прекрасное, звездное небо при этом болтая о всяком. Вскоре мы стали так часто делать также мы стали пожимать руки друг другу руки. Потом обниматься, а спустя ещё пару месяцев Эрорр.... to be continued...
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)