История отряда MON

R
Завершён
20
автор
Размер:
21 страница, 5 767 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 5 - Осознание всего, финал

Настройки
Когда я проснулся, шея сильно болела, это было ожидаемо ведь спал я на земле. Я стряхнул с себя грязь и осмотрелся по сторонам. На дереве висел человек. Он был мне знаком... Это ведь тогда к нему меня в первую очередь отвела Смит. Но что он делает на дереве. Я без проблем залез на дерево и снял его оттуда. К - м? Что? Кто здесь? S - На деревьях спать как по мне не очень практично. К - а, это ты, новенький в MON, So... S - Soldmer. К - Soldmer, Ну я был вынужден спать там. S - Ночь полной луны да? К - Ты знаешь про нее? S - Да, и не представляю как тебе было там, меня выгнали на ночь по той же причине. К - Спасибо что снял с дерева, не хочешь зайти позавтракать, пока все спят. S - Буду не против. К - Ты садись, я налью чай. Пока Курусу наливал чай, я задумался... А ведь правда, что когда я присоеденился к MON я стал слабее... Да и я становлюсь похожим... На того Soldmera... К - Вот держи. S - спасибо... Слушай, я слышал ты должен выбрать одну из девушек что здесь у тебя, и ты кого нибудь выбрал? К - Это крайне сложный выбор понимаешь, с одной стороны, мне все они дороги, и я не хочу их терять, но с другой, эти ночи полной луны, просто кошмар... Я допил чай. S - Спасибо за чай, мне пора... Я вышел на улицу, мой телефон зазвонил, это была Смит. Я долго смотрел на телефон, и затем принял окончательное решение, я бросил телефон на дорогу... Я не собираюсь становится тем ничтожным Soldmer'om... (Тем временем у MON) Странно, почему он не отвечает? Обычно он мгновенно берет трубку... Попробую набрать еще раз, Теперь он вообще недоступен. З - (Зевая) Доброе утро Мисс Смит, а где Soldmer? М - Сама хочу знать... З - В смысле? М - Я вчера сказала ему переночевать где - нибудь, ибо была ночь полной луны... Сейчас же он не берет трубку. Я впервые увидела на лице Зомбины истинное волнение, неужели она так сильно за него переживает? Внезапно дверь слетает с петель, внутрь врываются куча вооруженых свиней и Зебр, мы не смогли им противостоять... Когда я очнулась, мы были привязаные, и без одежды. ? - Я смотрю вы дамы очнулись... С - Кто ты такой! ? - можете звать меня просто, Священник. С - Но совсем скоро вы будете называть меня папочка... Он провел своей рукой по моей талии. З - Где Soldmer! С - Он? Он решил, что сила для него важнее чем вы, я лишь немного подтолкнул его к этому. З - Н-нет, я не верю что он мог сделать это! И ведь Зомбина права, Soldmer не тот человек который бросает товарищей... Ведь он даже ловил Зомбину когда та падала с лестницы, пускай та даже бы боли не почувствовала. (Тем временем у Soldmer'a) З - Чистим еще один банк Босс, все идет по маслу. И снова зебры... З - Братва, Soldmer! Огонь! Они начали стрелять по мне, и уворачивался от пуль, и в то же время делал им в головах новые отверстия. Все были мертвы, остался лишь один... Я хотел добить и его, Но моя голова загудела... Почему? Меня же более ничего не сковывает... С - Что у вас там? Этот голос, Ах ты сукин сын. S - Говори где сейчас твой босс? З - Ничего я тебе не скажу! S - Тогда я засуну этот револьвер тебе в задницу, и сделаю ровно 6 выстрелов, а затем буду медленно стягивать кожу с твоего тела, которую я после пущу на ткань, а твое мясо отдам на собачий обед... З - Стой! стой! Я все скажу! Он на складе (Диктует Адрес) S - Молодец... Я добиваю его, и направляюсь по адресу. Старый заброшеный склад, как банально. Я устанавливаю С4 На двери склада и жду. С4 взрывается, в меня начинают стрелять, но я уворачиваюсь и отвечаю своими выстрелами. Выстрелы прекратились, пыль осела на полу, и я наконец смог увидеть Его... Священник. Но я не ожидал увидеть здесь отряд MON, причем полностью голый... Ладно Доппел, но остальные... S - Священник, я даю тебе шанс просто уйти. С - С чего ты решил что я буду играть по твоим правилам? Он достал пушку, Что будет если я выстрелю твоей напарнице в голову? Он направил пистолет на Зомбину. S - Тебе не хватит смелости. С - Да ну? Он выстрелил, следом моя пуля пробила его тупую бошку. S - Идиот, даже не изучил противника перед тем как брать его в плен... (Все) - Soldmer! S - Что-то не так? М - Почему ты оставил нас? S - Скажем так, Священник здорово запудрил мне мозги. С - Почему ты не брал трубку? S - Я выбросил телефон на дорогу. Я начал освобождать их от оков. Д - Почему ты решил вернуться? S - Хотел бы соврать, сказал что передумал уходить, но скажу так, я просто успел соскучится... Т - Кто такой этот Священник? S - Мой старый знакомый... Он во многом виновен... Во многом... Распутав Зомбину, она не стала задавать вопросов, она просто обняла меня. Я... Был шокирован, как и остальные. З - Soldmer... Прошлой ночью, когда тебя не было дома... Я задумалась, и поняла... Что чувствую к тебе... Пускай ты еще тот извращенец, но я люблю тебя таким. Что происходит?! Зомбина призналась мне в любви?? И что мне ответить? Потихоньку весь MON присоеденился к обьятьям...
20 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)