В метре друг от друга

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 481 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Переживания Мангл и классовая несправедливость

Настройки
* Спустя неделю * * Кухня пиццерии * - Да это просто невозможно! Почему мы должны видеть лица этих убийц каждый чёртов день?! - Верещала Бон, Фредди и Чика пытаясь мирно поесть конечно осознавали чем вызвана агрессия, но не понимали за что так жестоко? - Фредди, может навестим Фокса? - Шептала Чика - Ладно, схожу с тобой, а то ещё набросится. На крики в помещение забежала Мангл - Что случилось?! Бон, с тобой всё в порядке? - Лисица явно была обеспокоена за свою подругу пока не поняла в чём дело. - А-а ты не видишь?! Эти - эти… Заняли нашу кухню! - не успокаивалась зайчиха. - Это с чего бы она ваша? - Начал вступать в разговор Фредди, но Мангл закрыла рот своей подруге - Извините… - Выведя её с кухни в коридор и пытаясь успокоить у них начался жёсткий диалог. - Мангл! Что это сейчас было?! Ты за них? - Говорила Бон. - Нет-нет, просто нам не нужны эти лишние ссоры - Оправдывалась лиса. - ещё раз увижу и всё расскажу Фредерику! - злобно сказала Бон. POV Фредди: - - Бонни, Чика, нужно начинать готовить пиццу, давайте так: Я и Чика готовят, а ты Бонни будешь её доставлять, идёт? - Я на доставку согласен, а как же Фокси? Что он будет делать? - Заяц пристально смотрел на Фредди в ожидании ответа. - Фокси-Фокси… Хм… Ладно найдём ему занятие, но позже, завтра за работу! - Так точно! - В один голос сказали Бонни с Чикой. Конец POV Фредди. * Спустя час * Мангл идя по коридору заметила как Фредди и Чика заходили в какое- то странное помещение с фиолетовыми шторками. Ей было ужасно интересно, что же они там делали, поэтому она спряталась за углом и начала наблюдать, но это продлилось недолго ведь буквально через 2-3 минуты парень с девушкой вышли с довольно расстроенными лицами. - Что же там… - Тихо проговорила Мангл и в следствии своего любопытства начал подходить к шторкам. Немного побаиваясь она всё же приоткрыла шторы. Тьма… Бесконечная тьма, куда проникло несколько лучиков света от ламп, Мангл было и страшно и интересно одновременно и зайдя внутрь и отпустив шторы она начала искать выключатель. Однако, что-то или кто-то схватил её за руку - Кто ты? - Она слышала хриплый голос из темноты, он был угрожающим, но на своё счастье она нащупала на стене выключатель и нажала на него. Мгновение и комнату озарил яркий свет. - АГРХ… - - Зарычал парень, но Мангл вспомнила его, это же Фокси! Тот из-за кого закрыли пиццерию, Мангл стало страшно, она начала пятиться назад, но споткнулась об немного выпирающую доску и упала. - Не-не уби-убивай меня… - выдавила из себя Мангл и когда лис стал подходить к ней закрывши глаза стала готовиться к смерти и плакать. Но ничего не произошло, а она лишь почувствовала касание, лис протянул ей руку, она была удивлена и немного дрожа протянула свою. Он помог ей подняться с пола. - О, Мангл, извини я не узнал, просто сюда никто кроме Бонни, Фредди и Чики не заходит. - Лис улыбнулся и Мангл сразу стала чувствовать себя лучше. - Зачем пришла? - Спрашивал он. - Я-я просто хотела узнать кто здесь живёт, вот. - Она смотрела на него, пытаясь понять, почему теперь при освящении она чувствует себя лучше рядом с ним. - Ой! Мне пора наверное… Если Фредерик узнает, меня скорее всего ждёт наказание. - Сказала лиса и начинала выходить, но лис прервал её - Слушай… Если тебе не трудно, не могла бы ты заходить почаще? Скучно тут - Сказал лис. Мангл залилась краской - Да, наверное буду при-приходить - Выйдя из бухты она бежала в зал, там сейчас проходило собрание "Новых" и она опаздывала. * Через 10 минут * - Так, что теперь мы будем готовить и разносить пиццу на дом, а займётся этим Бон. - Говорил Фредерик, но заметив пробирающуюся Мангл решил обратить внимание на неё. - А где же была наша лисичка? Как ты смеешь опаздывать?! Я чётко сказал когда и где, разве нет? - А может она с этими чертями общалась? - Черри выплюнула эти слова словно яд. Фредерик, сошёл со сцены и начал приближаться к Мангл - Ты общаешься с ними?! Мангл не могла вымолвить не слова, в её глазах читался страх, она боялась Фредерика, она надеялась на помощь и быстро перевела взгляд на Бон, но та лишь отвернулась от своей некогда подруги. Фредерик нанёс сильный удар по лицу Мангл от чего та упала держась за щеку, наворачивались слёзы - Прекрати пожалуйста… Я- я больше не буду - Умоляла его Мангл, на что мишка сжалился - Так и быть, но теперь для тебя новые правила, ты чёртова омега, теперь не смеешь даже разговаривать с нами, а про "старых" я вообще молчу, если ослушаешься, то придётся понести наказание по серьёзней, я понятно объяснил?! -Д-д-да… - Еле выдавила из себя Мангл, ей хотелось рыдать от несправедливости, ведь не она начала войну, но почему она страдает от неё? - А теперь иди и спрячься где-нибудь, смотреть противно - Сказал Фредерик и Мангл побрела в сторону кухни. На кухне сидели Бонни и Фредди и что-то активно обсуждали, но тут они увидели, то чего не ожидали. - Фокси?! - В один голос сказали они. - Я за него! - Сказал лис улыбаясь и сел рядом с ними.
Примечания:
38 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)