Что-то кончается, что-то начинается (Бонус)
6 февраля 2020 г., 14:39
* Прошло 10 лет *
Идёт снег, в этом году он выпал рано, а сам декабрь пусть и всего 8 число, уже холодный. Фокс идёт к одинокой могилке видимо чтобы почтить память о ком-то. Поправив немного покосившийся забор, лис вынул бутылку из куртки и поставив стопочки разлил. — Эх, скоро меня повысят и я не смогу уже сюда ездить, кстати Робби уже подрос, растёт настоящим помощником. — Фокс говорил это с какой-то теплотой в голосе — Даже не знаю, что Мангл бы без него делала… — Фокси выдохнул, снег падал густыми хлопьями и попадал ему прямо на лицо обжигая кожу. — Эх, хоть сегодня мы выпьем поровну — Проговорил Фокс разливая алкоголь по стопкам, после чего произнеся что-то не внятное выпил залпом свой. — Эх, прям как в старые добрые, да? — проговорил лис немного посмеиваясь, но его смех прервал тычок в спину. — Паааап, ну когда мы уже пойдём? — Протараторил ребёнок с золотистыми глазами. — Ты здесь каждый год торчишь, кто этот человек? — Спросил Робби, на что получил всем знакомый ответ — Вырастешь-узнаешь. — Проговорил Фокс, а сын всё донимал его вопросами. — А почему ты пьёшь? Нам в школе говорили, что пьяным за руль нельзя садится! — Фокс лениво повернул голову в его сторону и ответил — Мама поведёт сегодня, а теперь пошли, а то Мангл уже заждалась. — Сказал лис улыбаясь беря за руку Робби и ведя его в сторону машины Фокс в последний обернулся чтобы запомнить этот вид. Ведь видел он его в последний раз. Когда он садился в машину ему казалось, что кто-то следит за ним, однако лис не придал этому особого значения и лишь попросив свою возлюбленную ехать домой как можно скорее.
Примечания:
Ну, а вот и бонус.
Спасибо, что читали, благодаря вам я перебарывал лень и шёл писать этот фик.
Возьму небольшой перерыв ( Где-то недели 2-3 ) и снова приймусь писать, в этот раз думаю по вселенной Dark souls с примесью Gamer и ещё чего-то. Пока я в раздумьях можете накидать идеи какие вселенные включить.
Ну и как говорится хоть праздник и у меня, но пью я за вас! (Вишнёвый сок разумеется)
( Кстати, уже 1487 просмотров )