Фанфик про кис-кис

NC-21
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 14 069 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник

Утро после

Настройки
(Соня) Боже как не страно я встала первой осторожно перевернувшись я увидела что розовая девушка еще спит.У нее спадал футболка и я смотрела на ее ключицу боже как красиво вертелось у меня в голове.Вчерашний алкоголь дал о себе знать голова ныла ужасно.Я попыталась найти телефон хорошо что он оказался под подушкой я увидела что сейчас 13 дня.Охуеть сколько мы проспали.Я случайно дернулась и услышала справа знакомый голос: -Мама еще не много мне сегодня ко второму уроку нууу мам-это было так мило ведь Алина говорила это с закрытыми глазами. Я решила над ней подшутить и сказала: -Доченька вставай пришли из полиции Алина подскочила как ужаленая, как только она повернула голову она увидела меня, в этот момент меня раздирала улыбка.Алина прищурилась и легла обратно с протяжным стоном видно не у меня одной болит голова. (Алина) Боже как я хорошо спала зачем она меня так напугала.Я решила тоже посмеяться: -Маааам принеси асперину он в аптечке и приготовь покушать-сказала я смеясь Соня послушно встала и пошла на кухню.После нескольких стуков и разных скрипов на которые я не обратила внимания пришла Соня и отдала мне воду и таблетку: -Через 10 минут завтракать-Соня улыбнулась Я неудержалась и улыбнулась ей в ответ. Я встала и пошла умываться минут через 15 я была на кухне Ели мы молча.Когда мы доели Соня помыла посуду и сказала что ей пора, но она мне напишет я проводила эту красотку и пошла в постель.Взяв ноутбук я включила какой-то левый сериал и уснула… (Соня) С ней было круто.Девушка уже дошла до дома и лежала в ванной смотря в телефон.Где-то через час она вышла и решила поесть.Она заказала еды и ждала ее.Часа в четыре курьер привезтеду она заплатила и села есть.Неожиданно зазвонил телефон это была Алина.Соня взяла трубку: -Ало -Ало привет рыжик -Хей без рыжиков -Прости может быть увидимся сегодня -Да давай во сколько? -Хм ну например сейчас под твоим окном.Кстати в какую квартиру звонить -Девушка с удивлением сказала что в 42 Алина быстро поднялась и позвонила в дверь.Соня открыла: -Впустишь? -Ой прости конечно заходи-ошарашенно ответила Соня Алина зашла в квартиру и огляделась.Девчонки прошли на кухню они сели за стол и открыли по пиву. -Слушай, а чем мы сегодня займемся-спросила Соня -Слушай я ващет к тебе с предложением -Слушаю внимательно -Я подумала тут ты занимаешься вокалом я бариками может быть создадим группу -Я только за, всегда мечтала о группе как twenty one pilots, но кто будет на гитаре и звуке -Кокос и Хмурый они уже согласились -Оперативно однако-сказала Соня хихикнув -Да в этом вся я Девчонки весело смеялись -А что насчет первой песни-уточнила Соня -У меня есть идея как насчет написать ее про моего бывшего -Алин, а что с ним не так -Один раз у меня был парень с которым у меня был только секс и все, но он начал признаваться мне в любви и все такое и я его отшила -Хм неплохая идея Девочки закончили с первой бутылкой пива и открыли по второй -Давай начнем работать над текстом-спросила Алина -Окей Девочки усердно работали над песней в течении нескольких часов и наконец закончили -Блин щас бы в студию опробовать -Ооо это уж точно без меня-с нескрываемой усталостью в голосе ответила Алина -Ну раз ты так устала может быть останешься у меня-спросила Соня девушка хотела как можно больше времени провести с розовой -Да нет как-то не удобно тебя стеснять Соня сразу поникла Алина это заметила и сказала: -Ну только если ты настаиваешь красотка Девушки..........
Примечания:
109 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник