Фанфик про кис-кис

NC-21
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 14 069 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник

Студия

Настройки
Девчонки поздоровались с парнями и провели за песнями и обсуждениями много времени пацаны поехали домой, девчонки остались на студии: -Слушай Алин может быть останемся здесь поспим на диване пацаны все равно завтра вернутся -Да давай Девушки пошли на улицу перекурить -Слушай Сонь я хотела поговорить о поцелуе…-Алина не успела закончить как Соня ее перебила -Что именно -Ааа…эм.между нами теперь что-то изменилось? -Я не знаю думаю это просто было на чувствах Алина сильно удивилась, но не стала продолжать.Они докурили и зашли обратно.Алина без слов просто легла на диван и закрыла глаза девушка хотела все обдумать.Соня легла за ней и хотела ее обнять, но Алина убрала ее руку.Соня не стала ничего говорить… Через какое-то время девушки уснули. Утро Первой проснулась Алина.Она встала и поняла что настроение вернулось к тому что было после смерти ее девушки.Снова мысли о суициде, снова раздерающая грусть.Ей хотелось заплакать, но Рыжая рядом зашевелилась. -Доброе утро-Сказала Соня -Ааа.Да.Привет-ответила Алина Соня встала и пошла в туалет.Туалет в студии был маленьким.Раковина и унитаз это все что там было. (Соня) Боже я думала все хорошо, но после моих слов про чувства она отстранилась от меня.Блять тот же ее голос как при первой встрече я ее обидела.Соня не смогла углубиться в свои мысли ведь услышала шаги в коридоре.Это были пацаны.Я пришла в комнату минут через 15 Алина уже разговаривала с Ребятами о том когда мы сможем дропнуть песни. Она даже не смотрела в мою сторону.Да сегодня нам было чем заняться.Алина старалась даже не дотрагиваться до меня без надобности как это было раньше."Я и вправду перегнула вчера"все время это крутилось у меня в голове. Вечером мы решили разойтись мы все вышли из студии.Кокос и Хмурый сразу решили пойти домой крикнув нам пока. Алина произнесла пока и собиралась уходить: -Пожалуйста стой-я прокричала это ей вслед с такой жалостью. Она развернулась и подошла ко мне.Она посмотрела на меня глазами в которых читались грусть и злость -Что? -Алина сказала это со злостью -Я.я…я не хотела вчера так-я прервалась не зная что сказать -Что не хотела? -Алин пойми ты мне нравишься сильно и я вчера не хотела тебя оттолкнуть просто-боже я так запиналась и Алина прожигала меня своими глазами-Ты. Я прервалась и не удержалась я поцеловала Алину… (Алина) Утро было и вправду паршивым.Целый день я даже видеть ее не хотела.Эти глаза волосы губы вся она… Я так и не поняла зачем она меня позвала меня после того как мы решили расходиться.Я хотела спросить ее что ей от меня надо простым голосом, но у меня это не получилось я прямо закричала на нее.Я даже не ожидала услышать того что она сказала.Она поцеловала меня так нежно и так приятно.Когда она отодвинулась я не удержалась и улыбнулась Соня тихо сказала прости.Я предложила пойти ко мне и она согласилась.....
Примечания:
109 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)