Фанфик про кис-кис

NC-21
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 14 069 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник

Часть 14

Настройки
(Алина) Проснулась я первой и посмотрела на часы.Было уже 9:00.Соня лежала рядом и я очень удивилась -Соня, Соня вставай -Мммм чего Лин -Ты универ проспала -Че блять!!!??? -Соня взяла телефон и посмотрела время-Ну пиздец -Ты пойдешь? -Да уже не вижу смысла, лучше буду наслаждаться тобой Соня подтянулась к Алине и девушки поцеловались.Соня отстранилась и пошла в ванну.Я решила еще поваляться укрывшись одеялом я уснула… (Соня) Я встала и пошла в ванну, когда я вернулась в комнату минут через 20 Алина уже спала.Ее надо было будить было почти 10.Я решила сделать это креативным способом.Она спала на спине и я села на нее и начала целовать ее лицо, каждый сантиметр.Вот сурок блин.Эти манипуляции не помогли.Я решила ее облизать.Я провела языком вдоль по Алининому лицу и тут же девушка хотела вскочить, но я на ней сидела поэтому у нее не получилось -Да всё всё встаю -Ну ты и сурок не добудишься тебя -Есть такое да-Алина вытерла лицо рукой и вопросительн посмотрела на меня -Ты вкусная и только так у меня получилось тебя разбудить поцелуи не работали спящая красавица Алина улыбнулась Девчонки провалялись целый день в половину восьмого они начали собираться на вписку.Попросив пацанов заехать за ними девчонки спустились вниз.Там их уже ждали ребята.Они сели в машину и минут через 20 были у кого-то на хате из всех присутствующих они знали только пацанов.Они сразу пошли за выпивкой.Начаналось все с каких-то малоалкогольных коктелей, но продолжили они с виски и коньяком.Часа через три нас всех разнесло пацаны сидели на диване, а мы танцевали когда это все зашло слишком далеко и танцы стали через чур откровенны пацаны дотащили нас до машины и отвезли к себе. УТРО (Соня) Я проснулась хуй пойми где.Эта квартира была мне не знакома.Я лежала в одном нижнем белье и у меня ужасно раскалывалась голова.Вдруг рядом со мной кто-то зашевелился.Я испугалась.Но увидев розовые локоны,а не кокого-то мужика мне стало легче -Привет-сказала я -Мммм привет -Слушай а где мы -Да хуй его знает Я поцеловала Алину и обняв ее поняла что она тоже только в нижнем белье.В дверь кто-то постучал -К вам можно девчонки-это был Кокос -Да заходи -Привет вот ваш аспирин и чистая одежда,а то ваша грязная -Привет спасибо мы скоро прийдем -Ну окей Мы выпили по таблетке и оделись.Алина подошла ко мне ближе и поцеловала -Мммм а это за что -За то что ты у меня есть Мы вышли к ребятам они сидели на кухне и завтракали -Доброе утро -Доброе -Садитесь к нам -Спасибо,ребят а че вчера было -Аааа эм мы выпили вас разнесло сильно нас поменьше мы видели что вам плохо поэтому и привезли сюда -Спасибо -Девчонки какие планы -Выспаться -Ясно Мы все позавтракали.Мы с Соней решили дойти до своих квартир переодеться и встретиться с пацанами на студии часов в 18:00 (Алина) Я дошла до хаты и легла в ванну.Прошло пару часов и я начала собираться в студию.Там я была вовремя увидев Соню я подождала ее и мы вместе зашли.Ребята были уже там.Соне в голову взбрела мысль написать песню про вчерашнюю вписку.Так мы просидели часов до восьми.Пацаны встали и пошли за едой и пивом мы хотели все закончить.Соня села на диван,а я легла к ней на колени и уткнулась в телефон.Где-то через минуту Соня забрал у меня телефон....
109 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)