Часть 14
10 ноября 2019 г., 20:13
(Алина)
Проснулась я первой и посмотрела на часы.Было уже 9:00.Соня лежала рядом и я очень удивилась
-Соня, Соня вставай
-Мммм чего Лин
-Ты универ проспала
-Че блять!!!??? -Соня взяла телефон и посмотрела время-Ну пиздец
-Ты пойдешь?
-Да уже не вижу смысла, лучше буду наслаждаться тобой
Соня подтянулась к Алине и девушки поцеловались.Соня отстранилась и пошла в ванну.Я решила еще поваляться укрывшись одеялом я уснула…
(Соня)
Я встала и пошла в ванну, когда я вернулась в комнату минут через 20 Алина уже спала.Ее надо было будить было почти 10.Я решила сделать это креативным способом.Она спала на спине и я села на нее и начала целовать ее лицо, каждый сантиметр.Вот сурок блин.Эти манипуляции не помогли.Я решила ее облизать.Я провела языком вдоль по Алининому лицу и тут же девушка хотела вскочить, но я на ней сидела поэтому у нее не получилось
-Да всё всё встаю
-Ну ты и сурок не добудишься тебя
-Есть такое да-Алина вытерла лицо рукой и вопросительн посмотрела на меня
-Ты вкусная и только так у меня получилось тебя разбудить поцелуи не работали спящая красавица
Алина улыбнулась
Девчонки провалялись целый день в половину восьмого они начали собираться на вписку.Попросив пацанов заехать за ними девчонки спустились вниз.Там их уже ждали ребята.Они сели в машину и минут через 20 были у кого-то на хате из всех присутствующих они знали только пацанов.Они сразу пошли за выпивкой.Начаналось все с каких-то малоалкогольных коктелей, но продолжили они с виски и коньяком.Часа через три нас всех разнесло пацаны сидели на диване, а мы танцевали когда это все зашло слишком далеко и танцы стали через чур откровенны пацаны дотащили нас до машины и отвезли к себе.
УТРО
(Соня)
Я проснулась хуй пойми где.Эта квартира была мне не знакома.Я лежала в одном нижнем белье и у меня ужасно раскалывалась голова.Вдруг рядом со мной кто-то зашевелился.Я испугалась.Но увидев розовые локоны,а не кокого-то мужика мне стало легче
-Привет-сказала я
-Мммм привет
-Слушай а где мы
-Да хуй его знает
Я поцеловала Алину и обняв ее поняла что она тоже только в нижнем белье.В дверь кто-то постучал
-К вам можно девчонки-это был Кокос
-Да заходи
-Привет вот ваш аспирин и чистая одежда,а то ваша грязная
-Привет спасибо мы скоро прийдем
-Ну окей
Мы выпили по таблетке и оделись.Алина подошла ко мне ближе и поцеловала
-Мммм а это за что
-За то что ты у меня есть
Мы вышли к ребятам они сидели на кухне и завтракали
-Доброе утро
-Доброе
-Садитесь к нам
-Спасибо,ребят а че вчера было
-Аааа эм мы выпили вас разнесло сильно нас поменьше мы видели что вам плохо поэтому и привезли сюда
-Спасибо
-Девчонки какие планы
-Выспаться
-Ясно
Мы все позавтракали.Мы с Соней решили дойти до своих квартир переодеться и встретиться с пацанами на студии часов в 18:00
(Алина)
Я дошла до хаты и легла в ванну.Прошло пару часов и я начала собираться в студию.Там я была вовремя увидев Соню я подождала ее и мы вместе зашли.Ребята были уже там.Соне в голову взбрела мысль написать песню про вчерашнюю вписку.Так мы просидели часов до восьми.Пацаны встали и пошли за едой и пивом мы хотели все закончить.Соня села на диван,а я легла к ней на колени и уткнулась в телефон.Где-то через минуту Соня забрал у меня телефон....