Пока не наступит лето

NC-17
В процессе
43
Death With Midnight Wings бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 13 268 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник

Дома у меня

Настройки
      Пока Хоррор готовил нам поесть, я убедился, что Эррор спокойно спит в моей комнате и пошёл к остальным двум полудуркам.

      Киллер, как обычно, принял роль бармена. Начал разбирать алкоголь и готовить стаканы. Он превосходно разбирается в алкоголе и табаке, возможно, ещё и в наркотиках, но это мне точно неизвестно.       А Даст… А Даст — это Даст. Он, как ни в чём не бывало, играл в телефоне, жуя чипсы. И нахуя он пошёл учиться дальше? Он же тупой, как пробка! Эх… Проехали.       Я уселся на диван и стал разбираться в том, что купили для Глюканутого… Главное, чтобы не случилось так, что всю ответственность повесят на нас, хотя наврятли такое случится. По крайней мере, не со мной, а значит и моей тройке лошадей нихуя не грозит срок ни за что.       Нахуя. Они. Купили. Презервативы?! Нет, серьёзно?! Тут ещё и слабительное с детской микстурой! А антидепрессанты и успокоительное им зачем?! В общем можно сказать, что брали они не глядя. Хотелось бы мне увидеть лицо аптекаря, который им это продавал.       — У меня к вам назрел очень серьёзный вопрос, — все внимательно посмотрели на меня, даже Хоррор вышел из кухни, — Вы зачем столько всего набрали?       Трое дегенератов посмотрели на кучу всяких лекарств, препаратов и прочего, что можно найти в аптеке. Хоррор внимательно посмотрел на Даста. Видимо, это он спустил немало денег ни на что.       — Я не знал, что брать, поэтому взял всякой-всячены.       — А презервативы ему нахуя? Наберёт туда воду и будет кидать в Инка? Закусывая антидепрессантами и запивая микстурой от сухого кашля? — Хоррор разошёлся не на шутку. И он бы мог ещё всякого наговорить Дасту, но у нашей хозяюшки мясо в духовке. Или жарится? Фиг знает, но запах вкусный…

      Я взял все нужные таблетки и направился к Эррору. Он уже не спал, но явно не понимал где он.       — Как тебе спалось, красная девица? — в шутку задал я вопрос и разложил нужные таблетки на прикроватную тумбочки, сместив весь накопившейся мусор куда подальше.       — А ты прекрасный принц, что хотел разбудить меня поцелуем? Если так, то я рад проснуться раньше, чем ты зашёл, — вот падла. Но подъёб защитан, — и почему тут такой срач? Решил меня под горами мусора похоронить?       — Срач тут такой, потому что я чуть не выбежал из дома в одних штанах и тапочках на помощь кое-кому. А если будешь выпендриваться, и вправду закопаю.       Больше Эррор не задавал тупых вопросов, а спокойно пил принесённые таблетки.       Я хотел было помочь ему встать и пойти к нам вниз, но он всячески отмахнулся от моей помощи, сказав, что уже не маленький, и руки с ногами целы, так что дойти и сам сможет.       Вот упёртый баран! Даже с лестницы сам решил спуститься, хотя даже по коридору из моей, дальней, комнаты до лестницы еле-как дошёл. Чёрт бы побрал эту его гордость!       И тут я задумался: а я хоть раз прикасался к Глюку? Ну, не считая того раза, когда забирал из больницы: тогда Эррор был почти в бессознательном состоянии. Внимательно всё проанализировав, я понял, что никогда к Глюку я не прикасался, да и вообще я не видел, чтобы кто-то до него дотрагивался! Даже когда мы дрались, он искусстно применял магию, не давая мне приблизиться. И делал Глюк это лишь нитями! А когда он меня привязал к лавочке за ногу он… Просто ушёл. И я не видел, чтобы его двоюродный брат прикасался к Глюку, наоборот, Гено всегда как будто избегал прикосновений к Эррору… Это странно. Очень странно. Но не будем лезть не в своё дело.       Кажется, Глюк сейчас наебнётся и полетит с лестницы. Это выглядит максимально забавно. Но будет не комильфо, если он наебнётся и оставит лицо на моём паркете.       — Ты хоть за перила держись, а то я оттирать твоё лицо с пола не хочу, — издеваясь, сказал я.       — Ага, и без тебя знаю, — оу, кажется, наш инвалид обиделся. Ха-ха, с этим идиотом будет весело. Хотя и с тремя дебилами тоже поржать от души можно.

      Мы с Глюком наконец дошли до зала, где уже сидел и дырявоголовый, а на столе было запечённое в духовке мясо, картошка по-деревенски, какой-то салат с мясом и суп для Эррора. Как я понял, что он для него? Всё очень просто: из компашки суп, обычно, никто не ест, особенно если мы устраиваем посиделки с алкашкой. Хоть, обычно, кроме фастфуда на столе, во время пьянок, сложно что-то найти из еды, но сейчас можно и даже нужно. Особенно учитывая то, что хлопья с молоком на завтрак были единственным, что я сегодня съел, а сейчас уже 9 вечера! Жрать хочу, как собака!       — Блять, ёбанный в рот! Знали бы вы, как я хочу жрать! — сказал я ребятам.       — Понимаю, я с обеда ничего не ел, — сказал Глюк. Хоррор ему подвинул тарелки с супом, мясом и картошкой и тарелку с салатом.       — Видимо мы все здесь с обеда нихуя не ели! — выкрикнул Пыльный мешок, отвлекаясь от видеоигр.       — Ну, все были на нервах… Приятного аппетита, — Сказал наш повар. Есть вероятность, что он подсыпал слабительное в еду Даста. Почему я так думаю? Потому что в прошлый раз Хоррор так и сделал. Не знаю, нахуя дырявому это, но это было угарно.       Килл, как всегда, промолчал и взял лишь салат. Он у нас вообще не особый едок, но бывают моменты, когда обдолбышь готов сожрать что угодно, правда, это бывает редко. В основном, почему-то, зимой… Хотя странности этого нарика и помогли ему присоединиться к компашке.       Хоррор, как всегда, взял большую порцию мяса и немножко салата. А я просто взял картошку с мясом. Я не очень люблю салаты. Почему? Всё очень просто: а смысл? Ведь, грубо говоря, это нарезка всякого-разного смешанного в одной тарелке и приправленного чем-то, к примеру майонезом или подсолнечным маслом. Поэтому будет проще просто сделать нарезку.       Мой живот подал — пока что тихий, — сигнал, который никто не заметил, но он был уже готов зывыть китовьей песней. Поэтому я начал есть. Мясо имело чуть сладковатый вкус и будто таяло во рту. Дырявоголовый —лучший в приготовление мяса, опять же, что является забавным, ведь родители Хоррора веганы и его пытались сделать таким, но не получилось, не фортануло.       Мы сидели и ели. Порой разговаривая о ни о чём, а порой просто молчали.

      Даст съел всё и, вроде бы, пока не бежит отвести душу, значит Хоррор ему слабительное не подсыпал, а жаль, ведь было бы здорово понаблюдать за этим.       Сейчас Килл решил сделать нам по коктейлю. Чувствую, после такого завтра мы не встанем, а если будет пить и наркоша, то завтра мы, возможно, даже не проснёмся. Почему? Потому что этот обдолбышь делает убийственные коктейли, что будет похуже водки с пивом. А когда он пьян, то вообще теряет чувство меры и забывает, что печень только одна, как собственно и желудок.       Я ненароком перевожу взгляд на глюка. Не думаю, что он выдержит хотя бы нашу обычную пьянку, без коктейлей Киллера, особенно в таком состоянии. Эррора же с одного глотка вырубить!       — Хей, Глюкан, го кто кого перепьёт? — Раздолбай, – Даст как всегда в своём репертуаре. Хоррор уже готов был дать пыльному по ебальнику, чтобы тот заткнулся, но...       — Отказываюсь. У меня нет желания напиваться сейчас, — холодно ответил Глюк. Всё же он более благоразумный, нежели трое алкашей. Даст пока спокойно принимает отказ и спокойно пьёт своё пиво.       Ну, не думаю, что сейчас что-то пойдёт не так, поэтому можно выпить и коктейль Киллера. Ничего же не случится, если я буду лишь чуточку в стельку, верно? Плюс Даст пока спокойный и много не пьёт, а то я его знаю... Как напьётся – таким буйным становится, что хер его потом угомонишь, а на следующий день нихуя не помнит.

...

      Глюк всё же выпил пару бутылочек пива, но это была нулёвка, так что, думаю, всё окей. Киллер не пил ничего крепче пива, так что коктейли пока были более–менее адекватными. А вот Хоррор с Пыльным уже знатно напились. Но если Дырявый вполне адекватно себя ведёт, только более открыто и пару раз снял глазной протез, чтобы Эррору показать, то Даст...       — Хей, Эрорр, спорим ты меня не перепьёшь?!       — Я же уже говорил, что не собираюсь напиваться, — в голосе звучали сдерживаемые нотки злости.       — А что? Слабо? — Глюк хотел было ему что-то ответить, но этот ёбанный пьяница не дал ему сказать и слова, — Что, боишься, что вырубишься с глотка не безалкогольного?       Тут уже мои нервы начали сдавать. Расшумелся, блять! Да ещё и я не совсем в состоянии после коктейлей Киллера. Я хотел было сказать пару ласковых этому уебану, но мне не дали.       — Ладно. Ещё посмотрим, кто кого, — кажется, Даст проехался по больному, раз Глюк решился пить.       Итак, Эррор и Даст поспорили кто кого перепьёт. Они начали с пива. На удивление, Глюк спокойно выпил несколько бутылок 7% светлого. Потом Пыльный предложил не мелочиться и сразу приступить к водке. Выпили они рюмки 3–4, пока что Эррор не собирался валиться от количества выпитого.       — Хорошо. Против этого ты точно не устоишь, — у Даста уже заплетался язык. Кажется, они оба сейчас повалятся, — Киллер! Сделай то, что ты назвал Бермудом!       Да он рехнулся! Я аж протрезвел! Бермуд – это же тот самый коктейль Киллера, после которого ты весь следующий день будешь блевать, каким бы устойчивым к алкоголю ты не был! Даже Киллер после бокала - двух этой адской мешанины может вырубиться!       — Даст! Ты в своём уме?! — Это крикнул Хоррор, который, видимо, тоже протрезвел от заявления Даста.       — Вполне, — Ладно. Оставлю это им. Ну, в случае чего, дома у меня никого завтра не будет, поэтому пущу всё на самотёк, всё–таки будет интересно посмотреть на в стельку пьяного Эррора.

...

      Сказать, что я ахуел – ничего не сказать. Даст после половины рюмки отправился в нокаут, ну это не удивительно, учитывая сколько он выпил, а вот Эррор... Я его прям зауважал. Глюканутый стоял на ногах после рюмки «Бермуда», учитывая, что и до этого он выпивал.       — Ахаха, сучки! Я тебя уделал! Ахахаха, — Ну да. Сейчас Эррор пьяный, но ещё не на столько, чтобы валиться с ног.       — А ты, оказывается, тоже матершиник, — подметил я.       — Ага! Я ещё и курю! — кажется, сейчас я смогу вытянуть из него любую правду... Но зачем мне это?

...

      Киллер не поверил, что Эррор смог выдержать Бермуда и сам нахуярился из оставшегося в бутылке адского коктейля. В общем, наркоша уснул на диване беспробудным сном. Даст же решил пообниматься с белоснежный другом. Эррор, когда набухался ещё больше и решил пойти искать приключения на пятую точку, наебнулся на ровном месте и, уснул, нахуй, на пороге! Хоррор хотел свалить нахуй домой, но я слёзно просил не оставлять меня одного с тремя в стельку пьяными алкашами. Думаю, мне надо было тоже нахуяриться коктейлями Киллера и нахуй лечь спать, не пришлось бы возиться с тремя алкашами. Хотя Киллер спокойно валялся на диване, поэтому надо было разобраться с двумя другими. Я взял на себя заботу об Эрроре, а другого идиота предоставил Дырявому.

...

      Пока Хоррор разбирался со в стельку пьяным Дастом, я потащил такого же пьяного Эррора на второй этаж, ведь ванна на первом была занята, а помыть этого придурка надо было, всё же он минут десять валялся на коврике в прихожке, а это нихуя не чистое место.       — Хей, вставай, пьянчуга! — пытался я докричаться до Глюка, когда мы были уже в ванной комнате, но тот никак не среагировал. Эх, видать придётся самому его мыть.

...

      Когда вода набралась я поместил туда Эррора. Сейчас Глюк был весь в пыли и грязи. Особенно его волосы. А жаль, ведь они у него столь красивые! Природно–чёрных волос у скелетов вы в жизнь не найдёте! Да, у меня они тоже чёрные, но это благодаря краске, а не генам, можно сказать я даже завидую Эррору.       Я нанёс шампунь на руки и начал растирать его по волосам Глюка. Вот как можно спокойно спать, когда тебя моют?! Видать, приложился к порогу он сильно...       После волос настала очередь тела. Сейчас магии на поддержку визуального человеческого образа шло мало, поэтому можно было с лёгкостью разглядеть его кости и внутренние органы. Говорят, что нежить (то бишь скелеты и призраки) – поистине удивительные существа, ведь они – это чуть ли не прямое воплощение магии. Но, по моему, в нежити больше нет ничего удивительного, разве что сердце. Оно – олицетворение души и оно – источник нашей магии, а в остальном мы вполне себе обычны: кости, хрящи, органы, нервы, даже кожа. Но Эррор смог меня вновь удивить... Ведь, помимо сердца, как таковых органов у него не было. Я не знаю, как называется этот феномен, но он встречается у некоторых из нежити, когда концентрация магии настолько высока, что органы, как таковые, и не нужны, ведь магия может заменить их все! Душа Эррора... Она была крайне необычной, залаганной, впрочем как и сам Глюк, и будто нереальной. Казалось, что до неё невозможно прикоснуться. Захватывающее зрелище.       У Эррора не только душа красивая, но и тело. В меру подкаченное, без лишних жировых отложений, а ещё у него чертовски длинные ноги! В любом модельном агентстве его бы с руками и ногами оторвали.

...

      Когда Эррор был уже высушен и переодет, между прочим в мою пижаму (хотя я её и не надевал никогда), я уложил его на свою кровать, а сам пошёл пить чай, а может и что покрепче с Хоррором.       — В следующий раз Даста сам будешь укладывать! Это же просто невозможно! — М-да... Хоррор ненавидит пыльного всей душой, впрочем, это не мешает быть им очень хорошими друзьями.       Как я и думал, вместо чая мы пили коньяк, который ещё даже не успели открыть, впрочем, если бы не «Бермуд», то мы бы ещё во всю пили, а ближе к утру пошли бы в круглосуточный за водкой, потому что другого не палёного алкоголя там не найдёшь. Эх, а ведь у нас ещё половина от купленной алкашки осталось, впрочем, можно и на следующий раз оставить.       — Не беспокойся, следующего раза не будет, — спокойно удостоверил я его.       — Ты так же говорил после того, как они с Кроссом напились, но тогда хотя бы Киллер был жив, — сейчас Дырявый спокойно закусывал мясной нарезкой, — Эх, ещё и дома очередной скандал будет из-за того, что видели меня с мясом...       — Можешь пока всё не уладиться переждать у меня, — я вспомнил почему родаки Хоррора не едят мясо... Достаточно печальная история, — А помнишь почему именно твои родители отказались от мяса? Они ведь особо никогда животных и не любили...       — Как такое забыть? — на его лице на пару секунд появилась горькая усмешка, — Особенно когда последствием того случая стала потеря глаза...       С Хоррором мы гораздо ближе, нежели с другими из компании, всё–таки мы многое вместе пережили. И достаточно сильно повлияли друг на друга. Однажды мы даже пробовали встречаться друг с другом, но это было странно, даже слишком...
Примечания:
43 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)