***
Юнги идёт по коридору колледжа, и чувствует себя максимально неловко. Но не из-за того, что он косит под девушку, а из-за того, что все смотрят. По нему что, видно что он на самом деле парень? Не может быть такого. Он тщательно пытался скрыть свою мужественность. Юнги даже подумывал о том, чтобы надеть бюстгальтер, но решил, что будет девушкой с плоской грудью. В университетской форме он выглядел очень даже миленько. Форма была выполнена в цветах Корейского флага. Студенты могли сами выбирать, какого цвета у них будет пиджак или брюки, главное чтобы это был один из нужных цветов. Они могли надеть все вещи, например, белого цвета, но в образе всё равно должны присутствовать и другие цвета. К однотонному наряду нужно было добавить разноцветные аксессуары, такие как: школьная сумка, ремень или даже заколка. Все цвета должны присутствовать. Юнги сделал упор на чёрный цвет. На нём были надеты обычные школьные ботинки с белыми и голубыми узорами, чёрные плотные колготки, чёрная юбка до колена. Верх был составлен из чёрной водолазки с высоким воротом, чтобы скрыть кадык, и чёрного пиджака с эмблемой университета, а его сумка была красной. В этом наряде ему не составляет никакого труда быть похожим на девчонку. Он сам по себе худой и невысокий. У него стройные ноги, круглые щёчки, маленький миленький нос. Всё, что ему нужно сделать, чтобы стать похожей на девушку — это просто надеть парик, девчачью одежду и может немного накраситься. Но все почему-то смотрят. Ох, лишь бы никто не понял, иначе попрут его из колледжа. Волнуясь об этом, Мин кажется немного заблудился. Где он находится, и где нужный ему кабинет? Может быть спросить у кого-нибудь дорогу? Вот только в коридоре почти никого нет, только какой-то блондин сидит на подоконнике с наушником в одном ухе, кивая в такт музыке, и параллельно читая книгу. Он одет в чёрные ботинки, красные брюки, белую рубашку и голубой пиджак. Юнги решается подойти. — П-привет, — делая свой голос немного мягче и выше, говорит Юнги. Парень поднимает на него взгляд и тоже здоровается, с интересом разглядывая Мина. Юнги продолжает: — Я Мин Юнджи, новенькая. Кажется я немного потерялась, не подскажешь, где здесь кабинет музыкальной группы? — А-а, Юнджи, приятно познакомиться, меня зовут Пак Чимин, я твой одногруппник и староста группы, — парень встаёт с подоконника, и протягивает руку для пожатия, лучезарно улыбаясь, — Ты правильно пришла, кабинет немного дальше по коридору. Чимин оказывается примерно одного роста с Юнги, хотя сидя на подоконнике, парень выглядел больше. Они вместе доходят до кабинета. Чимин, как истинный джентльмен открывает дверь, на которой висит табличка в виде нотки, и пропускает Юнги вперёд. В классе уже все собрались, и сидели болтали друг с другом. — Эй, народ. Поприветствуйте нашу новую одногруппницу, Мин Юнджи. Все одновременно повернули головы, и уставились на Юнги, как бы оценивая. — Проходи, садись куда хочешь, — говорит Чимин, легонько подталкивая Юнги, и садится за первую парту. Юнги не долго думая плетётся на самую последнюю, рядом с окном. Чем меньше внимания он будет к себе привлекать, тем лучше. Вот только все студенты здесь, кроме Чимина, так и продолжили пялиться, и провожать взглядом Юнги, пока он не сел за парту.***
На первой же перемене, какой-то рыжий парень пододвигает стул к Юнги, и садится рядом, вальяжно на нём разваливаясь. — Приветик, Я Чон Хосок, — представляется парень, и подмигивает, — Ты миленькая. Любишь писать песни? Юнги немного охренел. Какого чёрта этот пацан лезет к нему знакомиться, ещё и задаёт тупые вопросы? Или это какой-то способ пикапа? Мин уже собрался ответить, как вдруг: — Хосок, отстань от девушки, ты что не видишь, что ты ей неприятен? — к ним подошла одна из студенток, и потянула Хосока за ухо, прогоняя со стула, и садясь на него собственнолично. — Привет, Я Лиса, не обращай на него внимание, он ко всем так, — улыбаясь, говорит девушка. К Юнги и Лисе подходят ещё три девушки, и тоже начинают представляться. — Я Дженни, мы с тобой и Джису будем вместе посещать пары по композиторству, — говорит брюнетка. — Я та самая Джису, — подаёт голос ещё одна брюнетка, стоящая рядом с Дженни. — Ну, а я Чеён, приятно познакомиться, — говорит блондинка, и протягивает руку для пожатия. Юнги не ожидал такого внимания к своей персоне. Он хотел спокойно отучится эти 3 года, но теперь, видимо, придётся веселиться с новыми друзьями. Все в колледже такие общительные? Если да, то свой секрет сохранить будет крайне трудно. Одногруппницы и не думали отходить от Юнги, потому что после знакомства они уселись на соседние парты и подоконник рядом с Мином, и принялись рассказывать свои впечатления о колледже и местных преподавателях. Перемена наконец-то закончилась, и все расселись по своим местам. Началась вторая пара. Преподаватели сами приходили в кабинеты к студентам. Предметов было не так много. Были только профильные, преподавали только то, что точно понадобится в их сфере. Например постановку речи. Каждый артист должен уметь хорошо и правильно говорить. Так же есть история. Но не обычная история со всякими войнами и переворотами, совсем нет. Преподаётся история шоу-бизнеса и музыки в целом. И конечно же английский язык. Любой артист, который стремится к мировой славе, должен говорить на английском. Есть ещё несколько предметов, но они не настолько важны. Самый главный предмет, ради которого студенты должны выходить из кабинета — это предмет их специальностей. Певцы идут на занятия вокалом, танцоры на занятия танцами, ну, а композиторы на занятия по сочинению музыки. Так же есть дополнительные занятия, на выбор. Но это уже по желанию студента. Здесь нет никакой высшей математики или физики, если конечно она не нужна по специальности. Пары в кабинете длятся 50 минут, а те что специализированные длятся 2 часа. Перемены по 10 минут, и один 30-ти минутный перерыв на обед, который начинается в 11:00. Кстати, как раз пришло время идти кушать. Вторая пара заканчивается, и тот парень — Хосок сразу же несётся прочь из кабинета с воплем: «Жрааать». Все тоже потихоньку стали выходить. Но не Юнги, куда ему идти? Он же не знает, где тут столовая. Да и денег на еду особо нет. Даа, образование бесплатное, а вот еда в столовой совсем нет. К парте Юнги подходит Чимин, и улыбаясь спрашивает: — Юнджи, время обеда. Идёшь? — Я не знаю, где столовая, — отвечает Юнги, и пожимает плечами. — Ну так я тебе и покажу, а после того, как покушаем, проведу экскурсию по колледжу. У нас целых 30 минут в запасе. Пойдём, — говорит Чимин, и машет головой в сторону выхода. Юнги не остаётся ничего, кроме как пойти. Всё-таки он должен знать колледж, если собирается в нём учиться. Мин офигевает, когда входит в столовую. Она очень большая и светлая. По всему помещению расставлены обеденные столы в четыре ряда, за каждым из которых стоит по 12 стульев. Сами столы очень красиво сервированы. В середине каждого стола стоит акриловая статуэтка, обозначающая, видимо, сферу группы. Чимин и Юнги взяли подносы с тарелками, и подошли к большому фуршетному столу, на котором стояло много разных блюд, и на каждом была своя цена, расчитанная на одну порцию. Прежде чем брать еду, Мин ещё раз пересчитал свой скудный бюджет, что не укрылось от глаз Чимина. Так как у Юнги денег было не много, он взял одну порцию риса и всё. Чимин же взял рис, и попросил положить две порции кимчи и свинины. Оплатив, они идут к столу своей группы. Чимин садится рядом с Чеён, а Юнги напротив него, рядом с Лисой. — Юнджи, ты что, взяла только рис? — спросила Лиса, — Ты этим наешься? Это же очень мало. — Все нормально, мне хватит, — отвечает Юн, хотя на его лице читается грусть. — Угощайся, ты должна хорошо покушать, потому что у нас впереди 2-х часовая пара, — говорит Чимин, и пододвигает свою тарелку к Юнги. — Не стоит, правда, — говорит Юнги — Я настаиваю. Юнги сдаётся, и смущаясь перекладывает немного в свою тарелку. — А~ах, Чимини, ты такой добрый джентльмен, — протягивает Чеён как бы издеваясь, и кладёт свою голову Паку на плечо. Он поворачивается к ней, и мягко улыбается в ответ. Юнги это почему-то расстроило. Ещё не хватало наблюдать эти любовные сопли каждый день. После того, как ребята покушали, Чимин повёл Юнджи на экскурсию по колледжу. Идя по коридорам, Юнги заметил, что все снова пялятся на него. Неужели они что-то знают? По нему видно, что он парень? В чём проблема? Мин так волновался, что почти не слушал, что рассказывал ему Чимин. —…Вот, ну, а здесь находится женский туалет, — почти заканчивает экскурсию Чимин. — А мужской? — не думая спрашивает Юнги. — А зачем тебе мужской? — недоумённо усмехается Пак. Мин немного тупит, и говорит: — Просто интересно, чтобы знать. Да, я любознательная. — Хах, мужской немного дальше по коридору, — говорит Чим, и как-то странно смотрит на