- У Мин Юнджи есть хуй

R
Завершён
181
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 964 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
181 Нравится 27 Отзывы 39 В сборник

Часть 1. Поприветствуйте Мин Юнджи.

Настройки
Юнги не из тех людей, которые сдаются. Он будет учиться в этом элитном колледже, даже если ему придётся сменить пол. Да, да. Всё верно. Мин Юнги очень усердно учился, чтобы сдать все экзамены на отлично, и поступить в самый элитный колледж страны.  Вот только жизнь не так проста, как кажется. Количество мест для парней в группе ограничено. На один класс рассчитано 6 парней и 6 девушек. Как-то маловато, можете подумать вы. Но ведь это элитный колледж, сюда кого попало не берут. Обучение оплачивается государством, и студентам не нужно платить, а за отличную учебу они ещё и стипендию получать будут. В этот колледж могут поступить только по-настоящему талантливые люди. Лучшие в своём деле. При поступлении устраиваются конкурсы, и победители получают возможность получать образование здесь. Выпускники очень легко находят работу в желаемой сфере. Здесь имеется много специальностей и направлений, начиная от рисования и заканчивая бизнесом. Студентов распределяют по группам, опираясь на выбранную ими специальность. Так например в одной группе могут учиться люди, выбравшие рисование, архитектуру и дизайн. Всё из одной сферы. Одна сфера, и 3 специальности. И так в каждой группе. Юнги очень хочет учиться в этом колледже. Кровь из носу как хочет. Но он не смог поступить в начале года, потому что опоздал с подачей заявки на конкурс. Но вот, ко второму семестру в группе освободилось место, как раз на нужную ему специальность. Вот только, все мужские места были всё ещё заняты. Это значит, что Юнги сможет поступить, только если будет девушкой. Юнги не привык действовать так безрассудно, но ради исполнения мечты он готов пойти на что угодно. Подделав документы у какого-то своего знакомого, прикупив девчачьих шмоток, и накрасившись косметикой, спизженой у мамки из косметички Юнги пошёл подавать заявку на участие в конкурсе и поступление на второй семестр.  Он не сомневался, что пройдёт. Таких талантливых композиторов как он ещё поискать надо. Как и ожидалось, спустя неделю Юнги получает письмо о зачислении в колледж. Отлично, он добился чего хотел.  Осталось только проучится несколько лет, нося девчачьи вещи и ведя себя как девушка. И, кажется, нужно пойти, и купить свою собственную косметику, потому что мама уже начала что-то подозревать. Слава богу, что она всё время на работе, и ей будет особо некогда следить за Юнги. Уже завтра первый учебный день второго семестра. Нужно подготовиться, поэтому Юнги сидит, и смотрит туториалы на Ютубе о том, как правильно красится, и вообще быть леди. Смущает ли это Мина? Безусловно, но он надеется, что это того стоит.

***

Юнги идёт по коридору колледжа, и чувствует себя максимально неловко. Но не из-за того, что он косит под девушку, а из-за того, что все смотрят. По нему что, видно что он на самом деле парень? Не может быть такого. Он тщательно пытался скрыть свою мужественность. Юнги даже подумывал о том, чтобы надеть бюстгальтер, но решил, что будет девушкой с плоской грудью. В университетской форме он выглядел очень даже миленько. Форма была выполнена в цветах Корейского флага. Студенты могли сами выбирать, какого цвета у них будет пиджак или брюки, главное чтобы это был один из нужных цветов. Они могли надеть все вещи, например, белого цвета, но в образе всё равно должны присутствовать и другие цвета. К однотонному наряду нужно было добавить разноцветные аксессуары, такие как: школьная сумка, ремень или даже заколка. Все цвета должны присутствовать. Юнги сделал упор на чёрный цвет. На нём были надеты обычные школьные ботинки с белыми и голубыми узорами, чёрные плотные колготки, чёрная юбка до колена. Верх был составлен из чёрной водолазки с высоким воротом, чтобы скрыть кадык, и чёрного пиджака с эмблемой университета, а его сумка была красной. В этом наряде ему не составляет никакого труда быть похожим на девчонку. Он сам по себе худой и невысокий. У него стройные ноги, круглые щёчки, маленький миленький нос. Всё, что ему нужно сделать, чтобы стать похожей на девушку — это просто надеть парик, девчачью одежду и может немного накраситься. Но все почему-то смотрят. Ох, лишь бы никто не понял, иначе попрут его из колледжа. Волнуясь об этом, Мин кажется немного заблудился. Где он находится, и где нужный ему кабинет? Может быть спросить у кого-нибудь дорогу? Вот только в коридоре почти никого нет, только какой-то блондин сидит на подоконнике с наушником в одном ухе, кивая в такт музыке, и параллельно читая книгу. Он одет в чёрные ботинки, красные брюки, белую рубашку и голубой пиджак. Юнги решается подойти. — П-привет, — делая свой голос немного мягче и выше, говорит Юнги. Парень поднимает на него взгляд и тоже здоровается, с интересом разглядывая Мина. Юнги продолжает: — Я Мин Юнджи, новенькая. Кажется я немного потерялась, не подскажешь, где здесь кабинет музыкальной группы? — А-а, Юнджи, приятно познакомиться, меня зовут Пак Чимин, я твой одногруппник и староста группы, — парень встаёт с подоконника,  и протягивает руку для пожатия, лучезарно улыбаясь, — Ты правильно пришла, кабинет немного дальше по коридору. Чимин оказывается примерно одного роста с Юнги, хотя сидя на подоконнике, парень выглядел больше. Они вместе доходят до кабинета. Чимин, как истинный джентльмен открывает дверь, на которой висит табличка в виде нотки, и пропускает Юнги вперёд. В классе уже все собрались, и сидели болтали друг с другом. — Эй, народ. Поприветствуйте нашу новую одногруппницу, Мин Юнджи. Все одновременно повернули головы, и  уставились на Юнги, как бы оценивая. — Проходи, садись куда хочешь, — говорит Чимин, легонько подталкивая Юнги, и садится за первую парту. Юнги не долго думая плетётся на самую последнюю, рядом с окном. Чем меньше внимания он будет к себе привлекать, тем лучше. Вот только все студенты здесь, кроме Чимина, так и продолжили пялиться, и провожать взглядом Юнги, пока он не сел за парту.

***

На первой же перемене, какой-то рыжий парень пододвигает стул к Юнги, и садится рядом, вальяжно на нём разваливаясь. — Приветик, Я Чон Хосок, — представляется парень, и подмигивает, — Ты миленькая. Любишь писать песни? Юнги немного охренел. Какого чёрта этот пацан лезет к нему знакомиться, ещё и задаёт тупые вопросы? Или это какой-то способ пикапа? Мин уже собрался ответить, как вдруг: — Хосок, отстань от девушки, ты что не видишь, что ты ей неприятен? — к ним подошла одна из студенток, и потянула Хосока за ухо, прогоняя со стула, и садясь на него собственнолично.  — Привет, Я Лиса, не обращай на него внимание, он ко всем так, — улыбаясь, говорит девушка. К Юнги и Лисе подходят ещё три девушки, и тоже начинают представляться. — Я Дженни, мы с тобой и Джису будем вместе посещать пары по композиторству, — говорит брюнетка. — Я та самая Джису, — подаёт голос ещё одна брюнетка, стоящая рядом с Дженни. — Ну, а я Чеён, приятно познакомиться,  —  говорит блондинка, и протягивает руку для пожатия. Юнги не ожидал такого внимания к своей персоне. Он хотел спокойно отучится эти 3 года, но теперь, видимо, придётся веселиться с новыми друзьями.  Все в колледже такие общительные? Если да, то свой секрет сохранить будет крайне трудно. Одногруппницы и не думали отходить от Юнги, потому что после знакомства они уселись на соседние парты и подоконник рядом с Мином, и принялись рассказывать свои впечатления о колледже и местных преподавателях. Перемена наконец-то закончилась, и все расселись по своим местам. Началась вторая пара. Преподаватели сами приходили в кабинеты к студентам. Предметов было не так много. Были только профильные, преподавали только то, что точно понадобится в их сфере. Например постановку речи. Каждый артист должен уметь хорошо и правильно говорить. Так же есть история. Но не обычная история со всякими войнами и переворотами, совсем нет. Преподаётся история шоу-бизнеса и музыки в целом. И конечно же английский язык. Любой артист, который стремится к мировой славе, должен говорить на английском. Есть ещё несколько предметов, но они не настолько важны. Самый главный предмет, ради которого студенты должны выходить из кабинета — это предмет их специальностей. Певцы идут на занятия вокалом, танцоры на занятия танцами, ну, а композиторы на занятия по сочинению музыки. Так же есть дополнительные занятия, на выбор. Но это уже по желанию студента. Здесь нет никакой высшей математики или физики, если конечно она не нужна по специальности. Пары в кабинете длятся 50 минут, а те что специализированные длятся 2 часа. Перемены по 10 минут, и один 30-ти минутный перерыв на обед, который начинается в 11:00. Кстати, как раз пришло время идти кушать. Вторая пара заканчивается, и тот парень — Хосок сразу же несётся прочь из кабинета с воплем: «Жрааать». Все тоже потихоньку стали выходить. Но не Юнги, куда ему идти? Он же не знает, где тут столовая. Да и денег на еду особо нет.  Даа, образование бесплатное, а вот еда в столовой совсем нет. К парте Юнги подходит Чимин, и улыбаясь спрашивает: — Юнджи, время обеда. Идёшь? — Я не знаю, где столовая, — отвечает Юнги, и пожимает плечами. — Ну так я тебе и покажу, а после того, как покушаем, проведу экскурсию по колледжу. У нас целых 30 минут в запасе. Пойдём, — говорит Чимин, и машет головой в сторону выхода. Юнги не остаётся ничего, кроме как пойти. Всё-таки он должен знать колледж, если собирается в нём учиться. Мин офигевает, когда входит в столовую. Она очень большая и светлая. По всему помещению расставлены обеденные столы в четыре ряда, за каждым из которых стоит по 12 стульев. Сами столы очень красиво сервированы. В середине каждого стола стоит акриловая статуэтка, обозначающая, видимо, сферу группы. Чимин и Юнги взяли подносы с тарелками, и подошли к большому фуршетному столу, на котором стояло много разных блюд, и на каждом была своя цена, расчитанная на одну порцию. Прежде чем брать еду, Мин ещё раз пересчитал свой скудный бюджет, что не укрылось от глаз Чимина. Так как у Юнги денег было не много, он взял одну порцию риса и всё. Чимин же взял рис, и попросил положить две порции кимчи и свинины. Оплатив, они идут к столу своей группы. Чимин садится рядом с Чеён, а Юнги напротив него, рядом с Лисой. — Юнджи, ты что, взяла только рис? — спросила Лиса, — Ты этим наешься? Это же очень мало. — Все нормально, мне хватит, — отвечает Юн, хотя на его лице читается грусть. — Угощайся, ты должна хорошо покушать, потому что у нас впереди 2-х часовая пара, — говорит Чимин, и пододвигает свою тарелку к Юнги. — Не стоит, правда, — говорит Юнги — Я настаиваю. Юнги сдаётся, и смущаясь перекладывает немного в свою тарелку. — А~ах, Чимини, ты такой добрый джентльмен, — протягивает Чеён как бы издеваясь, и кладёт свою голову Паку на плечо. Он поворачивается к ней, и мягко улыбается в ответ. Юнги это почему-то расстроило. Ещё не хватало наблюдать эти любовные сопли каждый день. После того, как ребята покушали, Чимин повёл Юнджи на экскурсию по колледжу. Идя по коридорам, Юнги заметил, что все снова пялятся на него. Неужели они что-то знают? По нему видно, что он парень? В чём проблема? Мин так волновался, что почти не слушал, что рассказывал ему Чимин. —…Вот, ну, а здесь находится женский туалет, — почти заканчивает экскурсию Чимин. — А мужской? — не думая спрашивает Юнги. — А зачем тебе мужской? — недоумённо усмехается Пак. Мин немного тупит, и говорит: — Просто интересно, чтобы знать. Да, я любознательная. — Хах, мужской немного дальше по коридору, — говорит Чим, и как-то странно смотрит на Юнги Юнджи, — Ладно, пойдём. Сейчас у тебя композиторство, а у меня танцы. Юнги уже не мог терпеть. Ему надо знать, почему все пялятся весь день. Куда бы он не пошёл, в какой коридор бы не заглянул, все на него смотрят. Даже поесть спокойно не дали, что за люди. Волнение Мина заметил Чимин, идущий рядом. — Тебя что-то беспокоит? Ты можешь рассказать мне. — Я не знаю, может мне кажется, но на меня все смотрят, — тихо говорит Юнги. — Не хочу тебя расстраивать, но тебе не кажется, — вздыхает Пак, — Не обращай внимания. Просто они хотят посмотреть на нового вундеркинда. Тебе удалось поступить на второй семестр, хотя говорят, что это очень трудно. — Правда? — Да. На второй семестр набегает ещё больше людей, чем перед началом года, потому что все думают, у них появляется второй шанс. Так что они просто хотят увидеть, кому удалось пробиться, — говорит Чимин, и поворачивает голову в сторону Юнги, — Ну, ещё они смотрят, потому что сейчас жара, а ты в водолазке. — Мне так удобно. У меня небольшие комплексы по поводу своей шеи. Конечно никаких комплексов у него нет. Зато есть кадык. Вот и как его ещё скрыть? — Я понимаю тебя. У меня тоже есть комплексы. — Неужели? Какие? — Мне не нравятся мои щёки. Меня часто дразнили в детстве, и сейчас все так и норовят меня пощипать за них. — У тебя красивые щёки, — ляпнул Юнги, и покраснел. —Эм… Спасибо. Я уверен, у тебя тоже красивая шея, — тоже краснеет Чимин. Остаток пути они доходят молча. Как-то неловко. Неужели Юнги флиртовал? Этого ещё не хватало. Наконец ребята приходят к нужным им кабинетам. — Вот мы и пришли. Вот в этом кабинете ты будешь проводить большую часть своей студенческой жизни, — усмехается Чимин, — Ну, удачи, — говорит Пак улыбаясь, и заходит в кабинет напротив. Юнги был просто в восторге от занятия. Он поработал за профессиональной аппаратурой для создания музыки, поиграл на синтезаторе, о котором мог только мечтать, и в принципе узнал много нового о написании музыки. Преподаватель очень интересно преподносит материал. Время пролетело незаметно. Даже не верится, что его мечта осуществляется. Когда-нибудь он точно станет великим композитором. Жаль только, что он не сможет быть собой. Поступить то он поступил, а вот как дальше жить он будет, он не подумал. Всю жизнь ходить в юбке и говорить тоненьким голоском как-то не планировалось.
Примечания:
181 Нравится 27 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (10)