BLACKBANGTAN

R
Завершён
79
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
77 страниц, 17 739 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
79 Нравится 71 Отзывы 20 В сборник

10 часть

Настройки
      — Как же я её понимаю, — сказал сам себе Хосок и побежал за Лалисой.       Он завернул за поворот и увидел Лису с каким-то парнем. Естественно, ничего плохого он не подумал, может, это брат или давний друг? Всё может быть.       — Лиса! — крикнул Хосок, чтобы удостоверить свои мысли.       — Хосок? А чего ты с ребятами не поехал? — спросила Лалиса, смотря на парня.       — Я подумал, что по этой тропинке идти опасно, и решил проводить тебя, — улыбнулся Чон.       — Спасибо за заботу, кстати, это мой друг из Америки — Зак, — представила Манобан своего друга Хосоку.       — Хосок, Чон Хосок, — представился парень.       — Зак Диаз, приятно познакомиться, — представился он, предлагая пожать руку.       Хосок и Зак пожали руки, и Лиса улыбаясь наблюдала за всем этим.       — Пойдёмте? — спросила Лиса, указывая на тропинку.       — Да, пойдём, — сказал Хосок, пропуская друга Лисы вперёд.       — Так ты говоришь из Америки? — спросил Хосок, заводя разговор.       — Да, я прилетел навестить свою сестру и решил как раз повидаться с Лисой, да и по работе тоже, — рассказывал Зак.       — М-м-м, ясно, как тебе наш город? — Хосок уже не знал, о чём спросить.       — Очень красивый, я впервые приехал сюда, — отвечал Зак, неловко себя чувствуя.       Так они разговаривали ещё примерно десять минут.       — Мы пришли, не зайдёте на чай? — дружелюбно спросила Лиса.       — Да нет, мне пора, нужно ещё маму навестить, сегодня вылет, я на один день приехал, — рассказывал Зак.       — Жаль, когда ещё сможешь приехать? — загрустила Манобан.       — Не знаю даже, если что, спишемся, — сказал Зак, успокаивая подругу.       — Хорошо, маме привет, пока, — обнимая его, сказала Лиса.       — Давай, пока, Хосок, ещё раз приятно было познакомиться, — улыбаясь сказал Зак.       — И мне, давай бывай, — по-мужски попрощались парни.       После этого Зак ушёл, помахав Лисе и Хосоку.       — Чай? — всё также настаивала Лалиса.       — Нет, спасибо, нужно собираться, уже половина второго, — улыбнулся Хосок.       — Как?! Уже половина второго?! У меня же есть дела, прости, Хось, спишемся потом, хорошо? Пока! — обняла своего друга Лиса и забежала домой.       — Хм, ладно, пока! — Он крикнул последнее слово и пошёл домой.

***

      Лиса бегала туда-сюда по дому, она уже собрала вещи на ночёвку, но проблема в том, что она не может найти вещи к встрече с Чонгуком. Но спустя пятнадцать минут была готова.       — Фух, успела, — сказав эти слова, она закрыла дом на ключ и села в машину.       14:02       Лалиса в это время уже была в квартире и ждала Чонгука. К счастью или к сожалению, он опаздывал. «Почему я волнуюсь? Я же всегда смело веду себя с девушками, почему с ней мой разум теряется? Я даже не знаю, с какими намерениями она меня ждёт! Кстати, она же меня ждёт!» — думал Чонгук про себя и вспомнил, что его Лалиса давно его ждёт.       14:07       Чонгук, простояв минуту у двери, позвонил в звонок.       «Пришёл!» — обрадовалась девушка.       — Иду! — крикнула Лалиса и побежала открывать дверь.       — Привет! — кинулась в объятья Чонгука Лалиса.       — Привет, как ты? — спросил Чон, обнимая свою уже жену.       — Оставь это, подожди, — сказала Лиса и взяла бандану с тумбочки и завязала ею глаза Чона.       — Меня ждёт сюрприз? — улыбнулся Чонгук.       — Yes, of course! — неожиданно сказала Лиса на английском.       Вот Лиса сняла повязку с глаз парня и крикнула:       — С днём рождения любимый! — радостно закричала Лиса, держа торт в руках       Чонгук на это лишь сделал злое и недовольное лицо.       — Тебе что-то не понравилось? Я что-то не так сделала? Что с тобой? — осторожно спрашивала Лиса.       — Да, не понравилось! Тебя кто-то просил это делать?! — сильно закричал Чонгук.       — Я хотела как лучше… — тихо, еле слышно, сказала Лиса.       — Ты сделала мне лучше сейчас?! Почему ты вообще не думаешь своей головой?! Не у меня, так у парней спросить надо было! — ещё больше злился Чон.       Лиса молчала, еле сдерживая слёзы, смотря в пол и всё ещё держа в руках торт собственного приготовления.       — Да выкинь ты этот торт! — крикнул Чон и выбросил торт, отчего тот размазался об стенку.       Лиса смотрела, как летит её торт, который она готовила со всей душой.       — Я его готовила сама, зачем ты его выкинул? И почему ты так реагируешь? Я же хотела… — не договорила Лиса, как Чонгук просто взял и ушёл хлопнув дверью.       Лиса начала очень сильно плакать. Она часами напролёт плакала. Когда было время идти к Чимину, она просто лежала на кровати и плакала.       16:22       — Странно, у Лисы не было привычки опаздывать, — она набрала номер под именем «My life and love♥», но ответа не было.       Друзья решили, что Чонгук и Лиса вместе, но причиной сбора была проблемы Лисы и её отчисление. Они решили, что поговорят об этом завтра.
Примечания:
79 Нравится 71 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)