Злосчастная надпись

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 707 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Разговор

Настройки
Ричи молчал. Он даже не хотел ничего отвечать Эдди. Хотел снова уйти, но не мог. Было уже поздно. —Что, гуляешь пидор? —слова Эдди вновь пронзили тишину. —Не пидор, а человек нетрадиционной ориентации. —сказав это, Ричи опустил взгляд на землю,лишь бы не видить это пронизывающий до костей взгляд Каспбраку. —как скажешь, пидор. —Эдди злобно улыбнулся. —Не называй меня так. —Ричи лишь немного повысил тон, но не говорил грубо. —а-то что? Что ты мне сделаешь?! —Эдди уже не на шутку разошёлся. —Что сделаю?! Хм, дай подумать.—в словах Ричи играл большой сарказм. Он мог вытяснить в данный момент все другие эмоции, но все же и другим было место быть. —ну вот, пидор, даже сделать ничего мне можешь. —Не называй меня так! Если я пидор, значит и выебать тебя могу. Не боишься? —Что? Не подходи ко мне даже.—Эдди отошёл от Ричи на пару шагов назад.       Ричи тоже отошёл на приличное расстояние. Развернувшись он пошёл к забору и стал смотреть на утекающую в даль реку. Такую же как и медленно утекающую дружбу их с Эдди.       Вдруг на часы Каспбрака пришло уведомление что пора принимать таблетки. Он слегка поморщился и начал доставать пластиковый контейнер из поясной сумки. Как истинный рукожоп, Эдди уронил контейнер с таблетками, и некоторая часть рассыпалась по земле в радиусе метра. Парень сел на колени и начал собирать все таблетки обратно в контейнер.       Ричи же заметив какое-то движение сзади, обернулся. Он увидел Эдди, собирающего таблетки. Постов ещё пару секунд, Тозиер решил подойти и помочь собрать таблетки. С одной стороны он не хотел это делать, но с другой, почему бы и нет,ничего плохого же не случится.       Подойдя к Каспбраку, парень сел на корточки и начал собирать упавшие таблетки. Эдди лишь на пару секунд подня глаза на Ричи, ничего не сказав, и продолжил сбор дальше. Подняв последнюю таблетку, Тозиер втал на ноги, это же сделал и Каспбрак,и отдал таблетки астматику. Эдди взят таблетки и сложил их в контейнер.       Ричи уже собирался уходить, но голос Эдди снова отдался в его голове. —подожди, Ричи, давай обсудим все это как нормальные люди. —конечно, давай, ты опять назовёшь меня пидором и скажешь что я ничего тебе не сделаю. Так? —Ричи обвел Эдди неодобрительным взглядом. Он не сильно хотел его слушать в данный момент, поэтому сказал эту фразу на отвали. —может быть и так. Но ты все равно ничего не сделаешь. —Эдди снова начал старую песню. Словно Ричи нажал на переключатель эмоций в голове маленького астматика.       Ричи это уже конкретно поднадоело и он решил действовать наверняка и подошёл ближе к Эдди. Не заметив этого, Каспбрак начал причитать все те же слова. —ты ничего мне не сделаешь, пидор.       После последнего слова, Ричи не выдержал, и подойдя ближе к астматику, поцеловал его.       Эдди ожидал что Ричи ударит его, пошлёт. Но не поцелует! Эдди стоял в ступоре, раскрыв от удивления глаза. Он не мог даже шевельнуться. Все его конечности будто онемели. Секундного поцелуя хватило для такой реакции. Выйдя из ступор Эдди произнёс. —фу, блять, Ричи, ты... ты поцеловал меня! —ты же говорил что я ничего не сделаю, так вот, видишь, сделал.       Эдди лишь промолчал. Но он не мог понять это чувство, точнее он не хотел признавать это чувство. Ему понравился этот поцелуй. —постой, я знаю что ты хочешь уйти, перед этим можешь мне объяснить это все? —Эдди еле сязывал слова, но пытался говорить их отчётливо. —Что ты хочешь знать? Да, я гей, уже давно. Что то еще? —нет, больше ничего. —Эдди опустил взгляд. У него было ещё много вопросов, но видя состояние Ричи, он решил оставить их при себе.       Развернувшись, Ричи пошёл домой. Он ни о чем не думал, ничего не хотел, он просто шёл домой. Эдди тоже ни о чем не думал поплелся домой. Уже дома он начал осознавать и понимать всю произошедшую ситуацию.
4 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)