Мы воскреснем!

PG-13
Завершён
105
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 12 820 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 75 Отзывы 9 В сборник

Поход в город

Настройки

Сон (От лица Кирелл) -Он стоял напротив меня… В руках у него был пистолет, так же как и у меня… Мы целились друг в друга… Я не могла нормально прицелиться, так как на глазах у меня были слёзы. Потом, меня пронзила резкая боль. Ничего не осознавая я нажала на курок и зажала свою рану руками… Преодолев ужасную боль я смогла посмотреть, что случилось с тем, кто в меня стрелял. Он лежал, лежал и не двигался. Видимо он умер сразу… Я чувствую, как силы уходят от меня, я уже не могу зажимать рану… Я просто легла, не в силах пошевелиться… Мой разум окутал густой туман…       Утро. 6:00 Кирелл резко открыла глаза и вскочила, её ослепил яркий солнечный свет, она посмотрела на Балаама, который тоже проснулся. Кирелл: — Привет. О чём задумался? Балаам: -Да так, сон из головы не выходит. — Мне тоже приснился сон, он был такой реальный… Со всеми чувствами. — А, что тебе снилось? — Как я и… Не знаю кто застрелили друг друга… — Кирелл когда вспомнила этот момент вздрогнула. — Хмм. Меня тоже застрелили. — Ты помнишь, кто именно застрелил? — Нет. — Ладно… Я ещё вчера забыла тебе сказать, что видела в городе костёр. Он был не очень далеко от нас. — Да? Надо сходить и посмотреть, кто там был. — Да, я тоже об этом думала. Они встали, взяли свои вещи и пошли туда, где Кирелл видела костёр. По пути им попалось не большое озеро. Балаам: — О! Вот и вода. — М-да, а её пить можно? — Почему бы и нет? Харон не говорил, что есть отравленная еда или вода. Кирелл закатила глаза: — А ты спрашивал? — Нет. Они оба выпили и пошли дальше.      (Через 30 минут) -Вот, где-то здесь был костёр.- Сказала Кирелл осматривая старые здания. — Мы шли не долго, может ещё встретим кого-нибудь. — Угу. Давай осмотрим некоторые здания? — А смысл? — Может мы найдём что-нибудь. — Хорошо, только не разделяемся. — Пошли вон в то? — Веди. Они вошли в здание, оно было настолько старое, что казалось оно вот вот упадёт. Они стали обыскивать первый этаж. Безрезультатно. Второй, Третий, Четвертый… На пятом они нашли мешочек с какими-то патронами. К пистолету Балаама они не подходили, тем более зачем бы они ему понадобились? Но они всё равно их взяли. Когда поднялись на крышу пятиэтажки то увидели в соседнем здании, как кто-то спрятался от их взгляда. Кирелл осталась на крыше, а Балаам быстро направился в соседнее здание, чтобы посмотреть кто это был. (Через 10 минут) -Ну и где же он? — - Уже злилась Кирилл. Как вдруг услышала: — Кирелл, сюда быстро! Она побежала со всех ног и вскоре оказалась уже возле Балаама, который стоял вне здания. — Ну и, что случилось? — - С раздражением в голосе сказала Кирелл. — Там была девушка, когда она меня увидела она выбежала из здания и скрылась. — Ну так давай поищем? Она не могла далеко уйти. — Хорошо, разделимся, если не найдём встретимся здесь. — Ага. — Покеда! (Балаам ушёл) — И где мне её искать? Вдруг кусты рядом с ней зашуршали и от туда выпрыгнула… Крыса. — Ой, не знала, что здесь есть крысы. Хотя, где их нет?.. Как только Кирелл собралась уходить, она услышала тихий шорох в кустах.Она решила проверить эти же кусты, взяла палку и раздвинула куст. Она увидела там то, что её очень поразило, это была…
105 Нравится 75 Отзывы 9 В сборник