НАДЕНЬ ОЧКИ,ДОСТАНЬ ТУ КНИГУ...
1 февраля 2020 г., 11:03
Надень очки, достань ту книгу,
прочти страницу, ещё три.
Взгляни на небо — там все чисто.
И не видать такого на земле.
Пора на улицу, не поздно.
Уже не так тепло, накинь платок.
Увидь все краски, смотри в оба,
Не упусти минуту важного потом.
Красиво жить не запретили никому,
Никто не знает как нам это сделать.
Пойди и собери ту жёлтую листву,
Тот солнца свет, который нас покинул…
Живи и чувствуй, это не конец.
Ты можешь всё, ты сможешь, я то верю.
Пройди ещё, там где-то впереди всё есть:
Что нужно, что ненужно, новые потери.
«Мы все пришли сюда из-за чего-то.»–
Я в это верю, ты меня прости.
Ведь в этом мире всё не так-то просто.
Не просто небо и земля, не просто новые цветы.
Живи и радуйся, что жив, что нет войны, что всё спокойно.
Люби, твори, мечтай и мастери.
Смотри по сторонам и в воздух.
Приди домой, согрейся, выпей чай, усни.
Чай приторный, как ложь плохих людей.
Мы ищем тех кто будет с нами очень долго.
И мы найдем их, только верь.
Нам попадаются не те всё время.
Но попадаются не просто так.
Они научат нас как надо и не надо делать.
Они нам больно сделают не раз.
Но это всё не просто так, поверь мне.
Придем к тому мы, встретим тех людей,
В которых мы нуждались очень долго,
В которых счастье наше есть.