Часть 2
6 июня 2013 г., 22:40
Феликс : Это тот парень, который будет мило улыбаться вырезая вам печень, при этом даже умудрится не испачкаться. Издеваться над людьми и не только - это его хобби. Играет на нервах как на пианино, получая при этом удовольствие. Он вообще от всего получат лишь удовольствие. Бессмертный Шут и Интриган, но шуточки его бывают чаще всего смертельны .Вечная улыбка чеширского кота, и немного сумасшедший взгляд, что и придаёт ему необъяснимое очарование. Внешне похож на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
Кира : Занимает самый низкий "чин" в этой гоп-компании. Но гонору и наглости у неё больше всех их вместе взятых. Она, Демон - каратель. Обожает по глумиться над жертвой и с удовольствием составляет Феликсу компанию. Красивая блондинка с яркой внешностью и стервозным характером. Пытается казаться не зависимой но, в силу своего ещё юного возраста, воспринимается остальными как капризный ребёнок. Частенько касячит, и может сравняться числом "головомоек" он начальства разве что с Деном. А что вы хотели ? Агнессе тоже нужно на ком-то злость срывать. Марго вроде наказывать не за что, а Феликс и так "больной" на всю голову, куда ж ещё то.