Sucrose

R
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 471 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник

Встпупление. Sugar baby

Настройки
      В узком кирпичном проходе, где кое как проникал свет от вывесок на главной улицы, стояла девушка. Если её конечно можно было назвать таковой. Волосы были похожи больше на солому, цвет их тоже был не самый лучший, правая сторона пепельная, левая же алая.Одета она была в вызывающе короткое чёрное платье, которое на конце было даже порвано, высокие багровые сапоги с золотыми вставками дополняли образ . С шеи до бедра её тело обвивала массивная золотая цепь. Её глаза всегда сверкали жёлтым агрессивным цветом.       Да, это точно была не девушка, образ самого настоящего демона с Ада, кем она и является, да и сама находится сейчас в Аду. Потушив сигарету об выступающий кирпич в стене, демонесса вышла на главную улицу, где всюду шатались демоны. Конечно, они чувствует себя безопасно, ведь "чистка" уже прошла и всем можно выдохнуть спокойно, но это Ад, здесь никогда не бывает спокойно, об этом не стоит забывать.       Оглянувшись жёлтоглазая прошла прямо по улице и свернула в какие-то подворотни, где обычно были мелкие демоны, которые торговали просто ахуенными вещами, а именно наркотиками. Нет это не те, которые везде продают в этих гребанных автоматах. Эти мелкие барыги делают наркоту из крови людей, как они её находят, демонесса даже знать не хочет, главное чтобы было.       Пройдя через пару лежачих существ, которые уже видимо никогда не встанут, она остановилась около стены и постучала шесть раз. Стена медленно начала отодвигаться и демон смогла пройти внутрь помещения, внутри происходила очень интересная картина, например на коленях посетителей сидели ночные бабочки, другие же сидели курили и употребляли наркотики не забывая при этом ещё и запивать всё это дело алкогольным напитками. Дым был везде и создавал туман, из-за которого любой бы не смог увидеть посетителей, что было на руку руководителю всего этого. - О кто же здесь, неужели, Сахарок?! - синеволосый демон, с не самым приятным выражением лица подошёл к только что вошедшей демонессе. - Завались и не зови меня Сахарком, Фред -желтоглазая закатила свои глаза, но все же осмотрел своего собеседника, да в этот раз он выглядит намного лучше, чем в тот, когда его избила шайка барыг. - Ладно - ладно, бэйби. Что хочешь в этот раз? - Фред поправил свой чёрный пиджак и уже выпрямился в полный рост. - Бесишь меня до трясучки, героина и метадона - нервно ответила девушка. - Уууууу, у кого-то тут ломка - демон хотел потрепать Сахарка по щеке, но та же схватила резко его руку - Всё понял, пойдём за мной, грозная барыня.        Отодвинув шторку тёмного цвета и пропускаю желтоглазую вперёд, уже в этом помещение не было никакого дыма, демоны сидели каждый поодиночке, никто друг с другом даже взглядом не встречался, проституток тут никогда не было, этот зал был под запретом для них. Здесь отдыхают, как выражается Фред "полезные мне и моему делу" существа.       Так же в этом месте было что-то вроде барной стойки, но только там была не выпивка, а наркота, очень много наркоты. Зайдя за эту стойку, Фред начала искать героин и метадон, конечно с кровью людей, только такой наркотик принимает Сахарок. Они уже давно знакомы и он успел выучить её предпочтения, начиная с мороженого и заканчивая как раз таки наркотой. - Ну что, вот всё что ты запросила - демон выложил на деревянную поверхность четыре упаковки, в трех из них героин, а в одной метадон. - Что-то ещё может быть? - Нет, что я тебе должна? - Демонесса забрала товар и спрятала его в сапоги, чтобы никто из других демонов не забрал у неё её сокровище. - Хмммм, знаешь тут.... - тянет Фред слова, специально выжидает паузу и смотрит на желтоглазую. - Что надо сделать? Не тяни Сатану за хвост - Сахарок уже была на взводе, её бесит сейчас абсолютно всё. - У сатаны разве есть хвост? Ну да похуй. Короче, просто надо забрать важные документы у одного демона, своим я не доверю это, они же отбитые, хотя ты это и так... - Знаю, все хорошо заберу эти документы, только давай быстрее. Где и когда? - она прервала его и её пальцы уже теребили конец платья от нетерпения испытать кайф. - В пабе "tentazion", просто подойди к бармену и скажи, что от меня, дальше сама справишься, бумажки эти желательно чтобы уже завтра были у меня - двое демонов уже вышли из зала одиночек и снова появились в помещение где не было чем дышать. - Поняла, завтра жди. Заберу у твоей шлюшки твои ебучие документы. Лучше бы сказал кого нибудь убить, было бы намного и тебе и мне легче, что хоть в этих бумагах, скажешь? - Не, так чепуха. Не забивай свою голову этим, а теперь вали, вижу что разнесёшь здесь все нахуй сейчас. - Фред после этих слов выпроводил демонессу из своего заведения при этом очень мило послав ту нахуй.
Примечания:
29 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник