Сложные выборы

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 847 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1. Начало чего-то большего, чем разговоры?

Настройки

STOP CRINGE!

Когда кто-то западает нам в душу, он остается там навсегда…

Гийом Мюссо

Это был прохладный октябрьский вечер. В ходе переписки Рик сказал: "Кстати, можете зайти к Кексику на стрим, я у него сижу" Стрим назывался: "Ураганчик, выздоравливай!" Мне кажется из нас никто не предавал значения названию в тот момент. Сидим, мило общаемся в дискорде, играем в JackBox, и к нам присоединяеться Катя. Мне кажется, многим её голос запал в душу, а особенно анимешные варианты. Стрим закончился, все разошлись(вроде). На следующий день не было ничего такого особенного, но самое интересное началось с наступлением ночи. Жекбокс звал, так сказать. Играем, кринжуем, ржём как кони. После этого (мне кажется, это все ИМХО) всё и началось. А потом пошел срач в телеграме и дискорде. Наши вообще без этого не могут. Катя и Валя решили что-то с этим делать. Долго времени ушло на то, чтоб очистить мир от грешных душ в виде токсиков и приемников токсичности. Потом пошли нежности. Много нежности. Очень много нежности (Ну мне не понять, я еще ни в кого не влюблялся, мне неизвестно чувство как "Любовь", только нежность). Они решили всё делать вместе: стримить, помогать в сети, побеждать проблемы. Это больше, чем дружба, однозначно. Всем было противно, что @Потокер забил на всех ради одного человека. Все мы чем-то дорожим. Он дорожит общением. Я дорожу их общением. Чат дорожит чатом, что логично. Это маленький шажок для человечества, грозный топ для котика, приятное время препровождение для наблюдателей, и новый Experience в плане лув у наших двоих.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник