Любовь живет ночью

R
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 28 314 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

24 часа

Настройки

<right>

</right>"Я понял, что мир вовсе не борьба, не череда случайностей, а мерцающая радость, благостное волнение, подарок неоцененный нами." В. Набоков "Благость"        Как я говорила раньше - моя жизнь теперь похожа на американские горки. Все эти взлеты и падения ее неотъемлемая часть. Вот поэтому все последнее время я не замечала ничего и никого кроме ребят. Весь этот огромный мир, для меня, крутился вокруг этих семерых людей. Я не думала, что ждет меня впереди. Я думала, что ждет впереди их. Каких высот они достигнут? Как сложиться их личная жизнь и какими они станут в будущем? Вот вопросы которые беспокоили меня. Моя же личная жизнь отошла для меня на второй план. И если вы подумаете, что это огорчало меня, то вы ошибаетесь. Это ни капельки меня не огорчало. Я была счастлива, если они были счастливы и плакала, когда они плакали. Я чувствовала себя частичкой их группы. И этого было достаточно для меня. Всегда было достаточно. Но теперь... Я не знаю смогу ли заставить свое сердце не мечтать о будущем. О своем личном будущем..       Не знаю, пробовала ли я что-то лучше его целующих губ. Скорее всего, что нет. У меня даже не с чем сравнить, чтобы описать это чувство. Думаю, это счастье. - У меня уже болят губы, но я хочу продолжать целовать тебя. - говорит Юнги, улыбаясь мне своей самой прекрасной улыбкой. - Ты не можешь мне такого говорить. - смеюсь я. - Почему? Мне кажется - сейчас я могу все. - Ты сейчас очень милый, совсем не похож на того вечно мрачного Юнги. - А мне казалось, я все время милый. Разве нет? - спрашивает он, сделав егье. - Прекращай, иначе у меня случиться разрыв сердца. Ты очень милый. Я не могу на тебя спокойно смотреть. - я закрываю лицо руками, изображая на сколько мне сложно смотреть на него. - Ты должна это видеть. Я стараюсь для тебя. - говорит он, пробуя оторвать мои руки от глаз.       У него это получилось. Я упала на пол и громко рассмеялась. Я продолжала смеяться до тех пор, пока у меня не разболелись живот и щеки. Юнги сидел у двери и наблюдал за мной улыбаясь. Потом он наклонился надо мной, поставив свои руки по обе стороны от меня. - Думаю: тебе следует лучше заботиться обо мне и покормить меня, менеджер. - заявил он из серьезным лицом. - Думаю: ты уже здоров и сам можешь о себе позаботиться, а заодно и меня покормить. - улыбаясь, ответила я. - Ты очень плохо заботишься обо мне. Думаю: мне стоит написать жалобу на тебя в компанию. - Думаю: тогда ты больше не увидишь меня. - парирую я. - Да, это плохая идея. Ну что же, тогда я приготовлю для нас рамён. Это то, что я точно не испорчу. -засмеялся он. - Отлично. Давно его не ела. Тем более ты его для меня приготовишь. Это так прекрасно звучит, что я не смогу не рассказать об этом ребятам.       Мы поднялись и пошли на кухню. Юнги усадил меня за стол, а сам, одев фартук, начал творить волшебство, как по мне. Наблюдать, как мужчина готовит - сущее удовольствие. А если этот мужчина еще и суперзвезда - приятнее вдвойне. Он принес мне сок, пока ждал когда закипит вода. Поставив сок, Юнги наклонился и подставил мне щеку для поцелуя. Взяв его лицо в свои руки я развернула его к себе и кратко поцеловала в губы. - Женщина, ты отвлекаешь меня. Я не могу сосредоточится. - смеется он. - Извини, просто, это выглядит очень мило и я не могу спокойно за этим наблюдать. - делаю лицо как у кота из "Шрека". Пока он стоит возле плиты, я достаю телефон и стараюсь незаметно сделать пару снимков, чтобы потом любоваться ими. Все еще не могу поверить, что это происходит на самом деле. Пробую ущипнуть себя, чтобы удостовериться, что это все не сон. Это больно, но за то теперь я уверенна, что это явь. И от этого я чувствую себя невероятно счастливо. - Что ты делаешь? - спрашивает, внезапно подошедший Юнги. - Ты меня напугал. Научи меня так же тихо ходить. - все еще поражаюсь его способностью к тихому передвижению. - Я ущипнула себя, чтобы удостовериться не сон ли это. - Ты думаешь я снова тебе снюсь? - спрашивает он. - Да. - не задумываясь отвечаю я. - Так я тебе раньше снился, менеджер? Так и знал. И о чем же был сон? - спрашивает Юнги, довольно улыбаясь. - Это был очень красивый сон. Но подробностей я тебе не расскажу. - отвечаю я, высунув язык. - Давай ужу будем кушать. Я жутко голодная. - предлагаю ему. - Когда-нибудь я заставлю тебя рассказать мне все. Но сейчас мы поедим, потому что я тоже жутко голоден.- соглашается он. - Ммм..Юнги, это очень вкусно. Ты гений во всем. - хвалю его я. - Нет ничего в чем я не хорош. Так что это лишнее. - отвечает невозмутимо он. Но от меня не ускользает его улыбка, которую Юнги пытается скрыть.       Когда мы закончили обедать, на улице уже стемнело. На часах всего пятая вечера, но так как сейчас октябрь, то это не странно, что вечер наступает раньше. Мы с Юнги сидим в гостинной и смотрим телевизор. Он уже не сидит на полу возле дивана, как обычно. Юнги лежит на диване, положив голову на мои колени. Одной рукой я вожу по волосам Юнги, а второй держу пульт и пытаюсь найти что-нибудь интересное. Пол часа поиска потрачено впустую - ничего интересного. Какие-то глупые ток-шоу, и пару старых скучных дорам - все, что удалось найти. Очередной канал со старой дорамой: влюбленная пара гуляет по ночному городу, держась за руки. Юнги слышит мой недовольный вздох и поворачивает голову ко мне. - Я хочу сделать это. - заявляет он. - Что сделать? - не понимая, я уставилась на него. - Я хочу погулять с тобой за руки под ночным небом. Сейчас. - он поднялся и взял меня за руку. - Юнги, ты сошел с ума? А как же фанаты и журналисты? -спрашиваю ошарашенно я. - Я одену маску. К тому же они все думают, что я в отпуске в Тэгу. -говорит Юнги, поднимая меня с дивана. - Я волнуюсь. - Не переживай. Все будет хорошо. Ты же мой менеджер, даже если нас и увидят вместе, никаких подозрений это не вызовет. Соглашайся. Давай проживем двадцать четыре часа, как обычные люди. - просит Юнги, смотря в мои глаза. - Ну ладно, но если мы встретим сасэнок, то ты должен сохранить мои волосы, обычный человек. - смеюсь я. - Обещаю. - говорит Юнги.       Мы собрались, одевшись максимально просто, чтобы не привлекать лишнее внимание. Юнги одел маску, как и обещал. Мы вышли на улицу. Небо сегодня очень звездное и чистое. На самом деле прекрасное время, чтобы прогуляться. - Куда ты хочешь пойти? - спрашиваю я. - Мне все ровно. Лишь бы там было как можно меньше людей. - отвечает Юнги, подходя ко мне и поправляя воротник моей куртки. - Тебе не холодно? Ты слишком легко оделась? - спрашивает он. - Нет. Тем более у меня будешь ты, чтобы согреть меня, когда я замерзну. - Я всегда буду рядом, если ты будешь нуждаться во мне. Только скажи и я приду к тебе, чтобы согреть. - прошептал Юнги,по-отцовски целуя меня в лоб. - Это звучит жутко романтично. Ты можешь использовать эту фразу в своих песнях: "Я приду и согрею тебя, если ты замерзнешь." - улыбаясь сказала я. - Ты намекаешь на то, чтобы я написал и посвятил тебе песню? - говорит Юнги, задумавшись. - Нет. Ты не правильно меня понял. Ты можешь написать это для АРМИ. - говорю я засмущавшись. - Но ты тоже в какой-то степени АРМИ. Так что я подумаю над этим. Так куда мы пойдем? - спрашивает он, переводя тему. - Возле моего дома есть прекрасный парк. Вечером там не так людно. Поэтому, думаю это лучший вариант. Тем более мне нужно полить цветы, если я не собираюсь завтра возвращаться домой. - Отлично. Я никогда не был у тебя дома. Мне интересно увидеть как ты живешь. Возможно ты жуткая грязнуля. Тогда давай поедем на твоей машине. Можно я поведу? - спрашивает он. - Я могу тебе доверять? - Конечно. Я отдаю ему ключи от машины и сажусь на пассажирское сидение. Юнги выезжает на дорогу, выбрав на навигаторе маршрут "Домой". Он ведет очень аккуратно и внимательно. Мне нравиться смотреть, как он это делает, тем более за рулем моей машины. Мне кажется, это очень интимно - доверить кому-то свою машину. Попрошу его когда-нибудь дать мне поводить его машину. Интересно: он позволит?       Юнги берет мою руку и переплетает со своей, кладя себе на колено. От этого жеста у меня пробежали мурашки по позвоночнику. На минуту показалось, что мы вместе уже довольно долгий час и это случается очень часто. Это было бы прекрасно...        Мы подъехали к моему дому. Юнги посмотрел в сторону квартирного дома. - Так вот где ты живешь, менеджер. Мило. - сказал он, выходя из машины. Я отстегнула ремень безопасности. Юнги открыл для меня дверь и придержал за руку. Мы зашли в дом и прошли к лифту. Парень рассматривал все вокруг. - Ну и как тебе? - спросила я, пока мы ждали лифт. - Довольно мило. - ответил он. Лифт подъехал и мы зашли внутрь. Пока мы поднимались на восьмой этаж Юнги держал мою руку. На пятом этаже в лифт зашла молодая пара, держа за руки малышку. Они выглядели очень счастливыми и Юнги сжал мою руку. Я посмотрела на него, но так как он был в маске, я не смогла понять его реакцию. Мы вышли на моем этаже. Я подошла к двери, чтобы ввести ключ. Он стал возле меня и подсматривал. - Ты не можешь видеть мой ключ. - сказала серьезно я. - Почему? Я смогу приходить к тебе, если соскучусь. - Я всегда смогу тебе открыть, если буду дома. - говорю я, вводя ключ. - Ты серьезно? Ты не могла придумать что-нибудь другое? Это слишком просто для меня, чтобы я не запомнил. Тебе придется сменить ключ, если не хочешь, чтобы я приходил. - говорит Юнги проходя в квартиру. - Ну было бы странно, если бы ты не помнил дату дебюта. - Почему эта дата?- спрашивает он, рассматривая квартиру. - Не знаю. Просто это первое, что пришло в голову. - Мне приятно. Так вот как выглядит твоя квартира. - Мило. - передразниваю его я. - Да. И очень светло. Очень похоже на тебя. - улыбается он, продолжая исследовать каждый угол. Тем временем я подхожу к телефону и нажимаю на автоответчик. Пропущенный вызов от мамы и оставленное голосовое сообщение: "Алло! Привет, Аня. Как ты? Перезвони, я волнуюсь. Ты давно не звонила. Этот твой директор не дает тебе отдохнуть. Вчера приходил Никита. Спрашивал о тебе. Я ничего не рассказала ему. Он же такой безголовый может и приехать к тебе. Ладно. Перезвони. Люблю тебя." Хорошо, что Юнги не знает моего родного языка и не понял сообщения. Ему не стоит знать о Никите. Пока что.       Я полила цветы и мы собрались выходить на прогулку. - Я думаю, что мне захочется вернуться сюда еще. Мне здесь понравилось. - сказал он, оглядываясь, как будто искал то, что мог пропустить. - Не думаю, что тебе стоит это делать. Если ребята узнают... -начала я. - Если ребята узнают - они поймут. - сказал Юнги и поцеловал меня. - Ты не должна так переживать и думать об этом. Просто наслаждайся этим временем, что мы вместе. - Да, но я привыкла обдумывать все наперед. И я боюсь. - Не бойся. Давай просто будем вместе, не заглядывая далеко наперед.       Его слова успокоили меня - на душе стало легче. Мы улыбаясь вышли на улицу. На дворе стало холоднее, но нас это не остановило. Мы пошли по дорожке, освещенной фонарями. Мы шли молча, держась за руки. Время от времени мы смотрели другу-другу в глаза, от этого становилось тепло и уютно. Каждый думал о своем. Я не чувствовала неловкости или напряжения. Все казалось таким простым в этот момент. Будущее уже не казалось таким далеким и непонятным. Мне не нужно было спрашивать о чем он думает в этот момент, я и так видела это в его глазах. Появилось чувство, что американские горки, которые сопровождали мою жизнь последнее время, просто остановились на самой высокой точке, из которой виден весь мир. И время, кажется, тоже остановилось, чтобы я смогла насладиться этим моментом, пока аттракцион снова не запустят. - Это очень круто - быть обычным. Гулять по парку и не бояться, что кто-нибудь тебя узнает и вокруг соберется толпа народа чтобы посмотреть на тебя. - говорит Юнги, смотря в небо. - Да. Слава - это и хорошо и плохо одновременно. - Ты всегда все понимаешь, Аня. - он назвал меня по имени. Странно слышать свое имя из его уст. Странно и приятно. - Не всегда, но очень часто. - Я ценю это. И ребята тоже ценят. Ты часто отстаивала наши интересы перед компанией и это заставляет нас уважать тебя и любить. - А я ценю вас. - улыбаясь ответила я.       Я очень замерзла и мы решили вернуться домой. Как странно - "домой". Не заметила как называю их виллу своим домом. На обратном пути Юнги тоже сел за руль. Он снова держал меня за руку, включив печку чтобы согреть меня. Это было так мило и так волнующе. Давно о мне никто не заботился. Согревшись я уснула и Юнги отнес меня на руках в свое комнату. Когда он пытался снять с меня куртку, я проснулась. - Я сама. Иди отдыхай, ты тоже устал. - прошептала я. - Хорошо. Спасибо тебе за этот день. Я давно не был таким счастливым. И таким обычным. - улыбнулся он. - И тебе спасибо. Спокойной ночи. Юнги вышел из комнаты. Я разделась и легла в постель. Не прошло и пятнадцать минут, как я уснула. Во сне ко мне снова пришел Юнги и лег возле меня, крепко обняв. Стало очень тепло. Прекрасный сон...
38 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник