***
10 сентября 2020 г., 19:40
Весенних огней вечерних,
В окне открытом,
Ты видишь Луны серебристый свет,
Как серебристой штанины моей.
И в танце весеннем,
Ты вновь окунёшься в ручеёк прохладный.
Слыша пение соловья и вороны.
Мы встретимся вновь, мой друг дорогой.
Примечания:
И вот я снова на коне. Дорогие друзья и товарищи, простите меня за долгое отсутствие. Я буду по чаще выпускать новые стихи. Может и сегодня ещё выпущу.
P.S.
Если у меня стоит статус «закончен» — это ещё ничего не значит, что я перестану выпускать стихи. Вдохновение, как ураган. Налетел, навёл шороху и улетел. А тут у меня учёба началась и соответственно начались эти скачки. Некоторые стихотворения на эту тематику будут, если конечно вы их заметите.
Всем хорошего вечера!!!!