- Кто этот паук?
9 ноября 2019 г., 09:20
- Ребята, кто этот красный паук, который сумел убить огромного монстра и уйти?
- спросила Нат, щурясь на экран.
Там на стене висел человек в красном костюме. Он запрыгнул на крышу и скрылся и после этого, видео завершилось. Наступило молчание.
- Кто бы то ни был, он нам помогает, это ясно, - задумчиво ответил Кэп.
- Он молодец, но нам надо выяснить, кто он. - возразила ему Нат.
- Да, - согласился Кэп.
Тони молчал. Этот малец на кого-то был похож, но он не решался сказать свою теорию.
- Эй, Тони, а ты чего молчишь? - спросила вдруг Ванда.
- Да так, кое кого напоминает... - нахмурился он.
- Почему не скажешь? - спросил Вижен.
- Потому-что может быть это Питер Паркер, ему 16 лет.
- Ого, а откуда ты знаешь его?
- Да встретил его, с его другом. Я на него глянул и сразу понял, что этот парень не очень обычный. - пояснил Тони.
- И с чего ты взял, что этот парень не обычный, а вдруг он просто паренёк? - саркастично отозвалась Нат.
- Наташа, если ты не в силах определить, обычный или необычный это пацан, то это не значит, что другие не могут, - отозвался холодно Тони.
- Ах вот как, Тони Старк? - усмехнулась зло она. Все напряглись. - Гений, миллиардер, плейбой и филантроп, да?
- Всё верно, - подтвердил он. Она фыркнула, но уже спокойно. Все вздохнули с облегчением.
- Ребята, не ссоримся, надо узнать кто этот.... Человек-Паук?
А в этот момент их слышал этот самый парень, смотря в окно.
" А что, это звучит - Человек-Паук" - удовлетворённо подумал он и сразу спрыгнул....