Pov Эмма
Сейчас я смотрела на себя в зеркало в нашей с Катрой временной комнате Яркой Луны которая была любезно предоставлена Глиммер и ее отцом,и когда я смотрела на свое отражение в зеркале мне казалось что на меня смотрел другой человек,теперь у меня были ярко красные волосы и ярко голубые глаза. Одета я была в футболку белого цвета,черные штаны, а на ногах были черные сапоги,также на моей шее висел амулет с ярко голубым камнем,в одну секунду я перевела свой взгляд на тумбочку на которой лежал мой старый пиджак черного цвета. Если ты спросишь от куда он у меня,я отвечу. Буквально несколько дней назад я помогла Фросте и Перфюме восстановить их королевства и отказалась от силы их Руносталов,после я отправилась назад в Зону Страха чтобы я смогла отказаться от силы Черного Граната,когда я собиралась уходить я случайно наткнулась на комнату где увидела свой пиджак и решила его забрать ведь он очень дорог для меня. В последний раз посмотрев на себя без пиджака,я подошла к тумбочке,взяла свой пиджак, а после надела его. Когда я одела его то услышала как открывается дверь,когда я обернулась то увидела там Катру которая выглядывала из проема. —Нам просто стало интересно когда ты закончишь собираться.—говрит Катра заходя в комнату и протягивая мне руку—и судя по твоему виду я понимаю что ты готова к путешествию. Не долго думая я взяла ее руки и вот же момент она побежала к выходу из комнаты. Я понимала что это конец моего приключения,но я осознаю что это начало нового.Эпилог
28 июня 2020 г., 22:28
Примечания:
Вот и конец данной истории. Спасибо что читали ее,и спасибо соавтору за сотрудничество.
Также я хотела узнать. Хотели бы вы видеть историю где Эмма последовала бы за Адорой и после присоединилась к Восстанию?