***
Маринетт сейчас сидела в своём доме и обсуждала различные вещи с собой. Прикольно общаться с точной копией себя, когда она и мыслит точно так же, голос тот же, даже мимика лица такая же! — Сильно героев ты вымотала, конечно, — хихикнула Ультра-Браж, смотря куда-то вдаль. Похоже, ей не очень нравилось произошедшее. — Да брось, это было запланировано, только я сле-е-е-е-егка переборщила, — протянула дочь пекарей, пока весёлая улыбка сползала с её лица. — Всё же не надо было бить Нуара по голове, — Маринетт тяжело вздохнула и щёлкнула пальцами, после чего собеседница растворилась. Настроение сильно ухудшилось, что было заметно по грустному взгляду злодейки и её безразличному лицу. Нурру летал рядом и что-то говорил, оказывая хозяйке поддержку, но его слова просто летели в воздух. В голове девушки проносилась тысяча мыслей, каждая из которых была полна сомнений. «Действительно ли я делаю всё правильно? Может, стоит прекратить? Тогда для чего всё это? Кто я на самом деле?» — всё это утомляло Маринетт, её глаза уже закрывались, осведомляя о сильной усталости. Безграничная тоска захлестывала девушку, которая была не в силах сопротивляться. Дочери пекаря одновременно хотелось уничтожить весь мир, заставить каждого почувствовать такую же боль, но и хотелось наоборот помочь каждому, не допустить эту ужасную эмоцию у других. Суперзлодейке хотелось кричать, но что-то не давало ей сдвинуться с места, какое-то сильное чувство. Понимание пришло быстро, — это была вина. За то, что Маринетт не смогла защитить Париж, за то, что она сейчас сражается с героями и за то, что она на стороне главного злодея. Девушка сама не заметила, как слова трансформации сами слетели с её губ и обеспокоенного квами втянула брошь.***
Похолодало. На улице раздавались тихие удары капель дождя о крыши домов. В такую мерзопакостную погоду стоит оставаться дома, чтобы не простудиться. Адриан тяжело вздохнул. Его напарница отошла в магазин, посему он позволил себе снять трансформацию и покормить квами. Сейчас паренёк тихо сидел и разбирался в своих чувствах. Почему же он так презрительно относился к новой Леди? Она же ничего не сделала, ни поступка плохого, ни словечком не обидела. Да она даже ни разу не обозвала злодея во время битвы! Почему же он так относился к это девушке? Хотя понимание лишь ухудшило и так скверное настроение: его отвратительные поступки были вызваны самой обычной обидой на уход Миледи. Хотя она оставила геройский пост из-за каких-то проблем с Камнем Чудес, Агрест всё равно не верил в это. Но кто бы сказал ему правду? Адриана ведь никогда не воспринимали всерьёз, он был простой марионетках в руках отца. Да что уж говорить, блондина это всё устраивало! Верх сломленной воли, верх покорности и подчинения. Насколько же нужно быть слабым, чтобы из-за какой-то полосы обид унижать столь прекрасную напарницу?! Отвращение к самому себе не заставило себя ждать, приняв парня в свои тёплые объятия. Хлопок входной двери вывел Адриана из собственных мыслей, но ненависть всё ещё плескалась в его холодных глазах. В дверь комнаты парня постучали, заставив того трансформироваться и разрешить войти. Его напарница быстро взяла стакан и налила в него воды из бутылки. Выпив, Леди Баг велела оставаться здесь (хотя как он мог убежать с такой раной на животе?) и вылетела через окно.