он тебе нравится
18 ноября 2019 г., 16:03
Всё на той же перемене Настя и Руслан искали Дашу и Юлия.
⠀⠀
-Куда они блять пропали? -раздражённо бросила красноволосая.
⠀⠀
-А мы проверяли туалеты? -спросил парень.
⠀⠀
-Нет.
⠀⠀
-Пойдём. -сказав это Тушенцов пошёл в направлении женского туалета.
⠀⠀
Он уверено распахнул дверь. Там была Даша и Юлий.
⠀⠀
они стояли чуть ли не сосавшись
⠀⠀
-Заебись у нас дела, а вы тут порнуху устроили. -бросил парень увидев грустный взгляд Шпагиной.
⠀⠀
В туже секунду Тушенцов прошёл в уборную, он подошёл к Онешко и взяв того за запястья вывел из туалета.
⠀⠀
-Мальчикам не место в женском туалете. -выдал Руслан.
⠀⠀
За ними вышла и Дарья.
⠀⠀
-Вы поговорили с Кашиным? -поинтересовалась девушка.
⠀⠀
-Да. -ответил Тушенцов, убирая свою руку с запястья Онешко.
⠀⠀
-И как?
⠀⠀
-Ничего конкретного. -буркнула Настя.
⠀⠀
-По мне так, нужно сходить к Лизе прямо сейчас, вдруг что случилось. -обеспокоено выдала Дарья.
⠀⠀
-Я не могу свалить с уроков и ты тоже Даш. -возразила Шпагина.
⠀⠀
-Я могу, только не один. -сказал Руслан.
⠀⠀
-Почему? -спросила Настя.
⠀⠀
-Одному стрёмно съёбывать со школы. -буркнул парень.
⠀⠀
-Нуууу тогда бери Юлия. -протянула красноволосая, видимо в шутку.
⠀⠀
но уже было поздно
⠀⠀
-Отличная идея. -сказал Руслан, беря Онешко за запястья и уводя за собой
⠀⠀
Уже на лестницы Юлий остановил парня и развернув его к себе, начал.
⠀⠀
-Я не хочу уходить со школы. -сказал Онешко.
⠀⠀
-У тя нет выбора.
⠀⠀
-Есть.
⠀⠀
-Ты хочешь меня обидеть? -спросил Руслан приподнимая бровь.
⠀⠀
-Нет. -ответил парень.
⠀⠀
-Тогда ты пойдёшь со мной. -бросил Тушенцов уже спускаясь по лестнице.
⠀⠀
Парни благополучно свалили со школы. Шли они молча, лишь изредка поглядывая друг на друга. Руслан ловил себя на мысли что Юлий очень даже хороший и классный парень, он даже хотел извиниться перед ним за их первую встречу, но решил отложить, так как парни уже подошли к дому Неред. Они без проблем прошли в подъезд и уже были на нужном этаже. Звонок и дверь уже открыты, а на пороге Лиза.
⠀⠀
очень грустная Лиза
⠀⠀
-Вы чего припёрлись. -спросила девушка.
-В гости на чай. -широко улыбаясь бросил Руслан, Юлий тоже улыбался.
⠀
-Какой чай?
⠀⠀
-Мы пройдём? -спросил Рус.
⠀⠀
-Конечно.
⠀⠀
Парни прошли в квартиру всё ещё улыбаясь.
⠀⠀
-У вас тупые улыбки. -слегка усмехнувшись, бросила Неред.
⠀⠀
-Нуууу вот такие мы. -выдал Ошешко.
⠀⠀
Пару секунд молчание и послышался голос.
⠀⠀
-Так что тебе сказал Кашин? -уже более серьёзно бросил Тушенцов.
⠀⠀
-Да так, неважно. -грустно буркнула девушка.
⠀⠀
-Он тебе нравится, не так ли? -отметил Юлий. Сказать что Лиза и Руслан удивились, это ничего не сказать.
⠀⠀
-Как ты уз....
⠀⠀
-Ну по тебе же видно. -Юлий перебил девушку.
⠀⠀
Примечания:
у меня такое чувство что эта фигня никому не интересна......