просто так получилось

PG-13
Заморожен
54
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 6 845 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 56 Отзывы 9 В сборник

он тебе нравится

Настройки
Всё на той же перемене Настя и Руслан искали Дашу и Юлия. ⠀⠀ -Куда они блять пропали? -раздражённо бросила красноволосая. ⠀⠀ -А мы проверяли туалеты? -спросил парень. ⠀⠀ -Нет. ⠀⠀ -Пойдём. -сказав это Тушенцов пошёл в направлении женского туалета. ⠀⠀ Он уверено распахнул дверь. Там была Даша и Юлий. ⠀⠀ они стояли чуть ли не сосавшись ⠀⠀ -Заебись у нас дела, а вы тут порнуху устроили. -бросил парень увидев грустный взгляд Шпагиной. ⠀⠀ В туже секунду Тушенцов прошёл в уборную, он подошёл к Онешко и взяв того за запястья вывел из туалета. ⠀⠀ -Мальчикам не место в женском туалете. -выдал Руслан. ⠀⠀ За ними вышла и Дарья. ⠀⠀ -Вы поговорили с Кашиным? -поинтересовалась девушка. ⠀⠀ -Да. -ответил Тушенцов, убирая свою руку с запястья Онешко. ⠀⠀ -И как? ⠀⠀ -Ничего конкретного. -буркнула Настя. ⠀⠀ -По мне так, нужно сходить к Лизе прямо сейчас, вдруг что случилось. -обеспокоено выдала Дарья. ⠀⠀ -Я не могу свалить с уроков и ты тоже Даш. -возразила Шпагина. ⠀⠀ -Я могу, только не один. -сказал Руслан. ⠀⠀ -Почему? -спросила Настя. ⠀⠀ -Одному стрёмно съёбывать со школы. -буркнул парень. ⠀⠀ -Нуууу тогда бери Юлия. -протянула красноволосая, видимо в шутку. ⠀⠀ но уже было поздно ⠀⠀ -Отличная идея. -сказал Руслан, беря Онешко за запястья и уводя за собой ⠀⠀ Уже на лестницы Юлий остановил парня и развернув его к себе, начал. ⠀⠀ -Я не хочу уходить со школы. -сказал Онешко. ⠀⠀ -У тя нет выбора. ⠀⠀ -Есть. ⠀⠀ -Ты хочешь меня обидеть? -спросил Руслан приподнимая бровь. ⠀⠀ -Нет. -ответил парень. ⠀⠀ -Тогда ты пойдёшь со мной. -бросил Тушенцов уже спускаясь по лестнице. ⠀⠀ Парни благополучно свалили со школы. Шли они молча, лишь изредка поглядывая друг на друга. Руслан ловил себя на мысли что Юлий очень даже хороший и классный парень, он даже хотел извиниться перед ним за их первую встречу, но решил отложить, так как парни уже подошли к дому Неред. Они без проблем прошли в подъезд и уже были на нужном этаже. Звонок и дверь уже открыты, а на пороге Лиза. ⠀⠀ очень грустная Лиза ⠀⠀ -Вы чего припёрлись. -спросила девушка. -В гости на чай. -широко улыбаясь бросил Руслан, Юлий тоже улыбался. ⠀ -Какой чай? ⠀⠀ -Мы пройдём? -спросил Рус. ⠀⠀ -Конечно. ⠀⠀ Парни прошли в квартиру всё ещё улыбаясь. ⠀⠀ -У вас тупые улыбки. -слегка усмехнувшись, бросила Неред. ⠀⠀ -Нуууу вот такие мы. -выдал Ошешко. ⠀⠀ Пару секунд молчание и послышался голос. ⠀⠀ -Так что тебе сказал Кашин? -уже более серьёзно бросил Тушенцов. ⠀⠀ -Да так, неважно. -грустно буркнула девушка. ⠀⠀ -Он тебе нравится, не так ли? -отметил Юлий. Сказать что Лиза и Руслан удивились, это ничего не сказать. ⠀⠀ -Как ты уз.... ⠀⠀ -Ну по тебе же видно. -Юлий перебил девушку. ⠀⠀
Примечания:
54 Нравится 56 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)