Я не знаю?..
30 октября 2020 г., 22:03
Эй, я ведь я не такой каким выгляжу...
Ты знаешь?
Сколько боли в моих глазах?
Как же эти камни перебили в кусочки,
Ты видел на сколько жесток был мир?
Ты видел ту боль?
Знаешь какого это?
Руки тянулись за звездой на небе.
Которая оказалась, острым стеклом..
Но красивое, и сияющая,
Настоящая ложь.
Сладкая, красивая, но фальш...
Фальш, подделка?
В комнате не было ни звука,
Лишь слезы спадающие градом,
С красивых глаз..
С утра, он/она на тянет маску,
Оставив грусть сиротливо жить в тоске.
Его комната, полна остатками чувств,
Которых в нём увы, уже нет..
Лишь сгоревшие сады,
После тех слов..
-"Ты никому не нужен, ты никто, пустой, бесполезный, и ты, ты просто мусор."
Примечания:
Да, знаю наверное куча ошибок, но пусть будет здесь