Посмотрите на это, миссис Хадсон. Тишина, спокойствие, умиротворение... Разве это не отвратительно?
***
- Хосок, вот скажи мне, какого лешего, а? - Тэхен проскулил в трубку, смотря на часы. Час дня, а его уже подняли с кровати. Прикрыв глаза, он слушал смех своего солнечного друга. - Тэ, ну не кипятись, - хмыкнув, Ким встал с кровати. - Нужно, чтобы ты завез Юнги документы, он забыл их на столе. - А причем тут я, если у него склероз раньше времени начался? - выходя из своей комнаты, красноволосый направился к диванному столику, шлепая голыми ногами по линолеуму. Синяя папка, небрежно брошенная, лежала на стеклянной поверхности. - Я нашел её. Куда завезти? - Спасибо, Тэ-тэ! Он сейчас в кафе Миссис Ли. День начался вновь не так, как хотелось бы, но кого интересуют твои "хочу"? Почистив быстро зубы, Ким сразу же приступил к выбору одежды. Быстро надев все выбранное, он встал к зеркалу и запустив ладонь в алые волосы, взъерошил, приводя в беспорядок. Подмигнув своему отражению напоследок, Ким отправился в кафе, закинув папку в рюкзак. Такси долго ждать не пришлось, впрочем, как и прибытия на место. - Почему я должен лишать себя такого удовольствия, как сон, из-за тебя? - приземлившись напротив Юнги, Тэхен сел у окна, сразу же доставая документы. - Зачем они тебе вообще? - Надо будет занести на работу. Ладно, раз уж велика трагедия, можешь позавтракать за мой счёт, - расплывшись в довольной улыбке, Ким сразу же подозвал к себе официанта и заказал всё самое вкусное. - Сюда скоро придут мои друзья, так что, прошу, будь тише. - Ладно, - жуя картошку фри, пробубнил младший. - Как дела? - Хочу сдохнуть, - Тэхен лишь покачал головой, открывая кетчуп и проклиная всех и вся, кто придумал эти закрывашки. - Я рад, что у тебя все стабильно, - колокольчик оповещает о новом посетителе, и через пару минут рядом с шепелявым присаживается высокий парень, в лице которого наши друзья узнают Ким Намджуна. - О, Нам. - Даров, ребят, - отозвался Ким-старший, снимая куртку. - А ты как всегда. Все ешь и ешь. - Стараюсь, как видишь, - официант принес токпокки, ставя рядом с Тэхеном, на что тот благодарно кивнул. Осматривая блюдо, слюнки так и текли. В этом мире нет ничего, что бы радовало своим появлением красноволосого больше, чем еда. - Простите, я опоздал? - знакомый голос. Подняв свои глаза, альфа увидел Чонгука со слегка растрепанными от ветра волосами, так красиво падающими на лицо. От него пахло легким карамельным запахом, который создавал во рту вязкую слюну. Одет он был в черные обтягивающие джинсы, светлый кремовый бомбер и белые кроссовки. В момент, когда их глаза встретились, омега шокировано и без звука открывал и закрывал рот. Его лицо покраснело от злости, и он так мило пыхтел, словно маленький ребенок. - Снова ты?! - старшие бросали непонимающие взгляды на парней, а Тэхен лишь по-лисьи улыбался, смотря прямо в глаза брюнета. Через минуту он успокоился и расширил глаза, смотря на красную копну волос. - Чт..что с твоими волосами? - Снова я. Ничего, просто захотел покрасить, - садясь рядом с красноволосым, потому что и некуда было больше, Чон ставит рюкзак у ног. Положив руки на стол, он измученно выдохнул, чувствуя слишком довольную чужую улыбку. - Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет. - Что происходит? Вы знакомы? - Юнги, все еще не догоняющий суть происходящего, наблюдал за молниями, сверкающими между парнями. - Куки? - Немного? - зыркнув на Кима, что опустошал чашку, Гук неловко поджал губы, ведь он еще ничего не ел. Это не ускользнуло от чужих глаз. Прожевав, Тэхен пододвинул к нему чашку, доставая палочки из подставки. Неловкое молчание стояло между компанией, пока альфа заботливо положил рядом салфетку и приспособление для еды. - Ешь, - захватив рисовый пирожок, Ким отправил его в рот, игнорируя чужой удивленный взгляд. - Хватит глазеть на меня, ешь давай, - в голове загорелась лампочка, и красноволосый повернулся к омеге. - Или я настолько красив, что трудно оторвать глаз? - Ещё чего, - фыркнув себе под нос, брюнет взял палочки в руку и, схватив маленький кусочек, сразу же засунул в рот. - Кхм, так.. Откуда вы знаете друг друга? - молчавшие до этого хёны, которые были слишком очарованы данным зрелищем, наконец-то решились подать голос. - Этот придурок подсел ко мне в кафе со словами: "Ты случайно не Гугл?", - Мин перевёл взгляд на хитрую моську Тэхена, подняв бровь домиком. - Это самый лучший мой подкат, знаешь, сколько я его хранил? - возмущению альфы не было предела, но тут же он улыбнулся, придвигаясь ближе к младшему. - А ведь ты из моей головы даже покурить не выходишь. В этот момент Намджун подавился воздухом. Желая немного остыть и не рассмеяться, что, скорее всего, было бы обидно для Чона, он встал и пошёл за напитками. - Я не курю, - смущаясь от нечаянного соприкосновения ног под столом, Чонгук подставил руку под голову и уткнулся в стол. Шепелявый напротив улыбнулся, следя за пьесой. - Верно, не нужно выходить из моей головы, - Нам поставил поднос с напитками, непонимающе глянув на Мина, второй махнул рукой, мол, не бери в голову. Чонгук издал измученный стон и, глубоко выдохнув, взял стакан с соком. Он обхватил трубочку губами, откидываясь на спинку дивана. - Не вводи меня в возбуждение, - красноволосый ухмыльнулся, когда омега распахнул глаза и, резко дернувшись, подавился соком. - Ну чего ты так неаккуратно? - Как ты меня заебал, - Чонгук прожигал парня взглядом, который заботливо хлопал его по спинке. - Минуточку, я тебя ещё не ебал, - Ким залился смехом, уворачиваясь от чужих рук, что так и хотели ударить по наглой роже. В этой жизни можно всё, если ты охерел до нужной степени. - Но знаешь, я не против. Сидели в кафе они ещё час, может, два. За это время было более менее спокойно, но старшие не могли не ржать с тупых подкатов красноволосого. Но несмотря на это у младших оказалось много общего. Юнги предложил брюнету наведаться завтра к ним в гости, на что тот согласился, а Тэхен махал головой, словно болванчик.***
- Какого дракона я должен убить, чтобы стать достойным этой принцессы? - Тэхен снова по-лисьи улыбался, приземлившись рядом с брюнетом на диван в их гостиной. - Себя для начала убей, - Чимин прыснул со слов омеги. Ким обиженно фыркнул, сложив руки на груди. Всем своим видом он показывал, как сильно обиделся. - Мы кого-то ждём? - Да, Сокджин-хена. Только он умеет готовить, - Пак улыбнулся. Ему нравится Чонгук. Милый омега. Как бы он не пытался колко отвечать Тэхену, все равно смущался, пусть и не подавал виду. Его выдавали краснеющие кончики ушей. А ещё он очаровательно улыбался, когда предоставлялась возможность. - Может... Тогда я приготовлю? - красноволосый рядом явно оживился и, схватив омегу за запястье, поволок на кухню. За пару минут Чон освоился и прекрасно понимал, где что находится. Он носился из угла в угол в процессе готовки. Альфа наблюдал за ним из-за стола, иногда хвостиком плетясь следом, воруя еду и хоть чем-то помогая. - Тэхен, ты неправильно режешь, - он вытер мокрые руки о полотенце и подошёл к Киму, что боролся с луком, жуя жвачку с характерным звуком. - Кто так режет? - Эй, я вообще-то твой хен, - уступая место, он встал рядом, опираясь руками на стол. Брюнет аккуратно взял в руки нож и, придерживая луковицу, приступил к нарезке. Глаза начали слезиться и щипать. Чон пытался игнорировать боль, но за секунду его решение поменялось, и он не смог сдержать слезы. - Айщ, - он откинул голову назад, всхлипывая и бросая нож. - Чонгук~и, эй, не плачь, - смеясь с милой реакции омеги, Ким вытирал чужие слезы с щёк. - Эта луковица достаточно прожила. - Ну Тэхен! - смеясь ещё сильнее, старший рисковал быть следующим после лука. - Ты чего уже ребёнка до слез доводишь? - Чимин стоял в проходе, с улыбкой наблюдая за Тэхеном, что уворачивался от размахивающих рук и прижимал омегу ближе к себе, пытаясь вытереть слезы. И за Чонгуком, который, схваченный за талию, пытался отбиться и выпутаться из объятий, и на слова "Моя принцесса плачет, как мило" взвизгивал и пихался. Со стороны они были идеальной парой, словно созданной друг для друга. Может, не зря Юнги-хен придумал это задание? Когда еда была уже готова и расставлена на столе, Тэхен, не церемонясь, приступил к поглощению. - Ваааааа~ Я готов раствориться от счастья, - Чимин и Гук странно посмотрели на парня. - Как вкусно~ - Спасибо, - брюнет улыбнулся, сразив Кима на повал, добив, так сказать, совсем. - Пойдём, - встав с места, альфа подошёл к Чонгуку, хватая его за руку. - Ч..Что? Куда?! - удивлённый Чон и не менее шокированный Чимин вытаращили на него свои глаза. - Как "куда"? В загс. После этого я точно обязан на тебе жениться, - дом вновь наполнили визги, крики, смех. "Бедные соседи", - думал Пак, наблюдая за новыми перепалками парочки.