Сводный брат

NC-17
В процессе
237
автор
Novus magister бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 123 страницы, 46 766 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
237 Нравится 63 Отзывы 62 В сборник

Будущее

Настройки
*Мы поднялись на второй этаж к нашей комнате, я открыл дверь, приглашая Изуку войти первым, а затем закрыл за нами дверь на ключ...* Тудум-тудум-тудум... Голова пульсировала от столь большого количества мыслей. Я провернул ключ в замке, медленно и аккуратно, почти бесшумно. Мидория с непониманием посмотрел на меня. - Это чтобы нам никто не мешал... спать... - ... - Вдруг я буду переодеваться, и кто-нибудь зайдёт? Народа в доме много, кто-то может перепутать нашу дверь с... дверью туалета... - я постарался изобразить уверенность в лице, скрывая иронию. - Ну, да... Не думаю, что он мне поверил, но виду не подал. Он же не мог никак узнать о моих намерениях? Тудум-тудум-тудум... Мидория аккуратно снял пиджак, после чего повесил его на спинку стула. Расстегнул верхнюю пуговицу рубашки и отвернулся... Я отключил люстру и включил торшер... Мидория: Наконец-то освободившись от праздничных одежд, я остался в одних трусах. От постели меня отделяло одно решение: надевать ночнушку или нет, но определиться мне на дали. Я ощутил как по моей шее скользнула тонкая атласная ткань... В непонимании я попытался развернуться, но меня повалили вниз лицом на кровать. В полумраке краем глаза я увидел лицо Каччана, он сидел на мне. Лампа находилась за его спиной. Я попытался разглядеть лицо, но смог увидеть разве что только глаза, они светились красным светом, и в них был... голод? Каччан аккуратно натянул ткань на моей шее, я был вынужден приподнять голову. Около уха я почувствовал его горячее томное дыхание, я практически ощущал его губы... - Тебе идёт галстук, носи его почаще. Он нежно прикусил моё ушко, от чего у меня перехватило дыхание, и побежали мурашки. - К-Качаннн... Он облизал место, которое прикусил, и медленно языком начал спускаться к шее. Мне кажется, у меня поднялась температура, в комнате стало так жарко... Каччан чувственно и страстно прильнул губами к моей вытянутой от наслаждения шее, я не мог поверить, что это происходит. Он приподнялся и перевернул меня на спину так, что наши глаза оказались друг на против друга. По ощущениям я был цвета помидора, стеснению не было предела, ровно так же, как и желанию... Это алкоголь на меня так подействовал?.. Мы почти соприкасались губами, его страсть была столь сильна, что, похоже, он меня ею заразил. *Каччан поцеловал меня* Сначала медленно и аккуратно, но потом не сдержался и начал так меня целовать, как будто собирается съесть... какие у Каччана мягкие губы... Заняв мой рот, его рука скользнула по моему голому торсу вниз, к резинке трусов... Я напрягся и хотел попытаться его остановить, но он вжал меня в кровать с большей силой. Затем лёгкими поцелуями спустился до моих сосков и куснул один из них. Меня пробрала дрож, тело как будто бы онемело от предвкушения. Я попытался ему что-то сказать, но получилось издать лишь протяжный стон. Хорошо, что в доме было шумно, и мой "красочный, развёрнутый эпитет" затерялся среди толпы прочих радостных визгов. Катсуки спускался всё ниже, упиваясь нектаром, тёкшим ему в уши и заполнявшим всю комнату феромонами. Резинка моих трусов скользнула вниз. Я терял связь с реальностью, в голове был сплошной туман. Я тяжело дышал. Так не может больше продолжатся, иначе я совсем потеряю рассудок. - Качччан... подожди... Я упёрся руками в его оголённые мускулистые плечи, но сдвинуть его так и не получилось. Он был как лев, которого не кормили целую вечность... Из трусов показалось набухшая от вожделения ласки, головка, которую Каччан, ни секунды не задумываясь облизнул, а затем стал размеренно посасывать. Я не смог сдержать стон, больше по"эходящий на крик. Каччан поднял на меня голову, часть его лица была закрыта "...": - Всё в порядке? Он одновременно улыбался и был обеспокоен. Меня переполнило чувство неловкости, я отвернулся и закрыл лицо руками. Каччан вернул трусы на место и лег со мной на один уровень. - Ну же. - Я...я ... просто это всё так быстро... и неожиданно... - он начал меня гладить ладонью по голове, - да и место не совсем подходящее, - я посмотрел ему в глаза, - для первого раза... Засмущавшись, я вновь спрятал лицо, но на этот раз в грудь Каччана... Он тяжело вздохнул: - Я понимаю... - Но... это не значит, что я не хочу... Просто мне нужно время и место... - Хорошо, - сказал он, навинчивая мои локоны на пальцы, - всё будет так, как ты захочешь. Он крепко прижал меня к себе. Я почувствовал себя в полной безопасности. Наконец-то, неужели это то, чего я хотел все эти годы? Мой любимый человек, с таким непростым характером, наконец-то взаправду ответил мне взаимностью и заботится обо мне? Если это не счастье, то что же... Так мы и уснули в обнимку в одной кровати. *Утро* Бакуго: Кто-то постучал в дверь. Мидория крепко спал, поэтому я, не став его будить, легонько поцеловал в лоб. Назойливый стук в дверь повторялся. Не то чтобы мне было дело до того, кто за ней стоит, но прирывать безмятежность помидорки не хотелось. Я приоткрыл дверь, чтобы удостовериться, кто пришёл. Не заметив никого значительного, я вышел из комнаты и закрыл дверь так, что она оставалась за моей спиной. - Эмм... - Что? - раздражительно спросил я. Аояма осмотрел меня сверху донизу, остановив свой взгляд на моих облегающих трусах, которые еле сдерживали мой утренний стояк, усугублённый вчерашним вечером. Он поднял глаза и хотел что-то сказать, я понял это по приоткрытому рту: - эээ... - Завидуй молча... - ухмыльнулся я, перебив его. Видимо, он обиделся и сухо ответил: - Завтрак внизу. Махнул своим плащём и ушёл. Тем временем, в голове была лишь одна фраза "давай-давай, катись, шарик отшлифованный". За завтраком было шумно, мы были не единственными гостями, которых пригласили остаться на ночь. Закончив трапезу, мы со всеми попрощались и поехали домой. В машине Изуку сидел красный и задумчивый. Я аккуратно положил свою руку рядом и сплёл наши мизинцы... Если тебе понравилась глава и смехуёчки, поделись с БрАтиШкой. Вам будет, что обсудить, а мне приятно 😆❤️ И не забудь подписаться 😉😘 Ржакатуньки: "Голова пульсировала от столь большого количества мыслей." Какая же голова у тебя пульсировала, Каччан🌚 "Вдруг я буду переодеваться и кто-нибудь зайдёт? Народа в доме много, а я один. Меня на всех не хватит, пусть в очередь встают!"😂 "Каччан аккуратно натянул ткань на моей шее, я был вынужден приподнять голову" Какую голову, Изуку, какую?🙈 "Засмущавшись, я вновь спрятал лицо, но на этот раз в грудь Каччана... и сделал "бррррр"' Он поднял глаза и хотел что-то сказать, я понял это по приоткрытому рту: - эээ... - Завидуй молча... - ухмыльнулся я, перебив его. Плачь и смотри, со стороны
237 Нравится 63 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (1)