Сводный брат

NC-17
В процессе
237
автор
Novus magister бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 123 страницы, 46 766 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
237 Нравится 63 Отзывы 62 В сборник

Сюрприз

Настройки
Мидория: День начался просто изумительно! Мы с Бакуго безмятежно лежали в обнимку на диване, пока наши щёки покрывал мягкий румянец от тёплых солнечных лучей, пробивающихся сквозь еле заметную щёлочку на стыке оконных штор. Я проснулся первым, вновь позволяя себе любоваться опасной красотой своего избранника. Раньше мне вечно приходилось жить с опаской, но наконец-то наши сердца взаимно бьются друг для друга, и я могу себе ни в чём не отказывать. Моя ладонь ласково коснулась нежно розовой щеки Каччана, почти неощутимо. Бакуго слегка зажмурился, приоткрывая глаза, он немного растерялся: - Ч-чего ты так улыбаешься? - Ничего, - я медленно помотал головой. Он сидел неподвижно ещё секунду, после чего улыбнулся, смотря на меня так, как кот смотрит на сметану: - Доброе утро! - Он сладко потянулся, снова захватывая меня в свои объятия, - может не пойдём сегодня никуда? - Ты же знаешь, что мы должны. - Пффф... Он откинулся на спину, притворяясь жмуриком. - Тебе это не поможет. - Я легонько тыкнул его пальцем в бок. Бакуго, имитируя сдувающийся шарик, медленно скатился с дивана на пол. - У тебя есть ещё пять минут, чтобы поваляться, я пойду разогрею завтрак и пойдём в школу. В ответ я услышал лишь звук притворного храпа. Закончив сборы, мы обувались в коридоре. - Ты не будешь брать с собой рюкзак? - Я сегодня на легке. По моему, ты всегда на легке, но ему я этого не скажу... Мы дошли до школьных ворот. - Оп, я, кажется, кое-что забыл! - Вскрикнул Бакуго. - Да неужели? - Саркастично поинтересовался я. - Ха-ха, смешно, может тебе открыть свой стенд-ап клуб? - Бе-бе-бе. - Ладно, я быстро сбегаю домой, а ты иди на уроки. - Чего? - Я не успел договорить фразу целиком, как Бакуго подскочил ко мне, поцеловал в щёку и убежал. Вот засранец! Знает как меня уговорить... Бакуго: Фуф, вроде, он не пошёл за мной... Отлично, тогда в путь! Я был в предвкушении сегодняшнего дня, не зря же я всю ночь не спал штудируя интернет. Мидория: Что-то его долго нет, он вообще собирается возвращаться? И на звонки с смс не отвечает... А вдруг случилось что?! - Что-то не так, Мидория? От неожиданности я подпрыгнул на месте, мои мысли прервал голос Ииды, он с недоумением смотрел на меня. - А, н-нет... просто не выспался сегодня... - Правда? - В его голосе чувствовалось сомнение. - Эх, я совсем не умею прятать свои эмоции... Да и врать не умею... - Кстати, где твой брат? - Ты, наверное, хотел сказать парень?.. - Съязвил Киришима, сверлящий меня взглядом весь день. - П-п-парень? Что? - Иида прикрыл рот ладонью, опосаясь произносить это слово. На его лице был шок. - Успокойся, Иида, он задирает меня, чтобы вывести из себя. - Оу, вы боитесь заявлять о своих отношениях остальным? Так значит... вы только любовнички и ничего серьёзного... - Сказал Киришима, смотря мне прямо в глаза ожидая моей реакции. - Л-лю-ббб... - Иида, не слушай его, пойдём. Я взял его за запястье и мы ушли в столовую. За столом я рассказал ему о том, что Кири вечно меня задирает и попросил, чтобы он не слушал его слова и никак не реагировал на нападки в мою сторону. Иида сначала возмущался и протестовал, не желая исполнять мою просьбу, но потом пообещал держать себя в руках и никому не жаловаться на них. - Как ты можешь терпеть подобное? - Да, я уже привык, лучше уж так, чем злить их... - ... В нашем разговоре повисло молчание... - Тогда... Я буду защищать тебя! - Иида резко подскочил с места и ударил обеими ладонями по столу. Разговоры в помещении прекратились и все взгляды были устремлены на нас. - Тииише! - Прошептал я, глядя на него и помахивая ладонью, чтобы он сел обратно. - Кхм, прости, - ответил он так же шёпотом, - но я серьёзен. Я и раньше слышал как они подкалывают тебя и издеваются по любому поводу. - Слушай... У меня в кармане завибрировал смартфон, отвлекая меня от разговора. Это звонил Бакуго. - Алло, ты где проподаешь? - Я был возмущён тем, что он меня так долго игнорировал. - Скоро сам всё узнаешь, - с азартом ответил собеседник, - уроки должны были уже закончится, так что я выслал тебе адрес. Приходи через полчаса, как войдёшь, садись за четвёртый стол. Он сбросил звонок. Вот же ж. - Иида-сан, продолжим наш разговор завтра, хорошо? - В целом, это был риторический вопрос, - Мне нужно идти! Не дожидаясь ответа, я встал с места и пошёл к выходу. - А-ага... Забив нужный адрес, навигатор показал мне местоположение кафешки "Хитрый лис", находящейся в пределах нашего жилого района. Он всё это время прохлождался в кафе?!? Он что, издевается? Все мои мысли были заняты негодованием, из-за поведения Каччана. Он просто кинул меня в школе? Да нееет, не может быть. Должна же быть какая-то веская причина для его поведения? Я не заметил, как быстро пролетело время и вот, я стою у входа в кафе. Пройдя внутрь, меня встретил официант, которого я попросил проводить меня к четвёртому столу. Стол уютно располагался подле ветринного панарамного стекла, сквозь которое можно было наблюдать за суетой оживлённых улиц в расслабляющей приглушённой обстановке. Здесь довольно приятная атмосфера, но куда же запропостился Бакуго? За моей спиной послышались еле слышные шаги, из-за правого плеча рука официанта поставила на мой столик милый тортик с нарисованной кремом смеющийся рожицей. Следом за рукой мимо меня прошёл сам официант и занял стул, стоящий напротив меня. - Вы довольны нашим сервисом? Спросил удовлетворённый своим сюрпризом Бакуго. - Эм... - У меня пропал дар речи. На моём лице отразилось недоумение, Катсуки сидел передо мной в костюме официанта? - Почему ты так одет? - Разве не очевидно? - Иронично спросил он, накручивая галстук своей формы на указательный палец, - теперь я ваш личный дворецкий. - Он продолжал со мной флиртовать. - Вот уж не ждал ни гадал. Тебе идёт эта форма. - Я подался чуть вперёд, уменьшая расстояние между нашими лицами. Он синхронно двинулся мне на встречу: - Подлецу всё к лицу... Я почувствовал его желание поцеловать меня, и медленно отстранился от него, пока что я ещё не готов делать это на людях... Я не произнёс ни слова, но Бакуго, кажется, понял меня, он не стал напирать и отстранился, лишь аккуратно погладив мою ладонь, в тот момент, когда отодвигался. Всё таки я решил узнать, что же происходит: - Так всё же, почему ты в костюме официанта, ты пробыл здесь весь день? И почему ты игнорировал мои звонки? Я вообще-то переживал! - Ну, как бы это странно ни звучало, я теперь здесь работаю. - Он сделал важный вид. - Ч-чего? Ты же несовершеннолетний, как тебя могли взять? Бакуго пододвинул свой стул ко мне и сел рядом. Чтобы посторонние нас не услышали мы говорили тихо, почти шёпотом: - Я здесь не официально устроен... - Но это же незаконно! - Тссс. - он приложил указательный палец к моим губам, непрозрачно намекая, чтобы я говорил тише. - У меня здесь есть один знакомый, он управляющий этого заведения, я с ним договорился на подработку со свободным графиком, может попробую закрыть год экстерном и проблем вообще не будет. - Ты же почти никогда ничего не делаешь по учёбе, так от куда такая уверенность? Он нахмурился и промолчал, но спустя минуту ответил: - Раньше, у меня было не так много развлечений помимо тренировок причуды и "разбоев", но одним из них была учёба, я учил все от скуки, поэтому большую часть всех тем знаю наперёд. - П-понятно... Я решил ничего не отвечать на его откровение, потому что разговор был довольно деликатный и неприятный с точки зрения воспоминаний. Я перевёл тему: - Это откуда же у тебя такие знакомые? - Мы с пацанами... для него всякие делишки проворачивали... - Он стушевался, а затем протороторил, - Короче не важно, дела былые нынешние не колышат! - Ты же не собираешься вместо того, чтобы ходить в школу тут всё время работать? Было ощущение, что он хочет огрызнуться, но не стал. - Нет, конечно... Так вышло только сегодня, потому что обучение новых сотрудников и инструктаж проводят в определённые часы. Мне выдали необходимые сборники с теорией, теперь буду учиться на практике. - Уже можно делать ставки, на количество дней, через которое ты кого-нибудь из клиентов да обматеришь? - Чё вякнул? - Ахахах, видимо, я буду первый? - Повезло тебе, что мы не дома! - Бакуго схватил меня за запястье и дёрнул на себя так, что мы чуть не стукнулись лбами, - а то бы я сейчас такое устроил... - флиртуя, прорычал он мне на ушко. Мой утренний румянец вернулся на своё место... А затем Каччан лизнул мою щёку и отсел в сторону, наслаждаясь моей реакцией на его шалость. Я был возмущён тем, что не мог ничего сделать! - Вы ещё тут поебитесь... - Послышался голос за нашими спинами. От неожиданности я подскочил на месте, а Бакуго скривил страшное лицо, что служило признаком о его готовности убивать. - Т-ты следил за мной?! Я испугался, в голове сразу появилась куча вопросов. Зачем он это сделал? А вздуг он поджидал, пока я останусь один? Что он хочет сделать? Или с помощью меня он хотел найти Каччана?! О нет! Получается, что я сам привёл его сюда! Теперь он знает о нашем секрете с его работой! По форме Катсуки все сразу видно... Что он уже успел подслушать? - Хватит брызгать слюной и расслабьтесь, я здесь не из-за вас. Он прошёлся оценивающим взглядом по внешнему виду Бакуго: - Как всегда потрясно, - получая удовольствие от всего происходящего, протянул Киришима, - подлецу всё к лицу! Сказал он, заигрывая ухмылкой с Катсуки. После чего одарил меня презрительным взглядом, будто бы он в грязь наступил, а затем ушёл в глубь зала, подсаживаясь к кому-то за стол. - Изуку, не переживай, он больше ничего нам не сделает, я этого не позволю... - Д-да... я тебе верю. Бакуго успокоился и поправил одежду: - Я сейчас отойду ненадолго, доедайте спокойно ваш десерт и не о чём не волнуйтесь, ваш личный дворецкий скоро вернётся за вами. - Он взял мою ладонь и поцеловал её тыльную часть, после чего, улыбнувшись, удалился. Я принялся доедать "сюрприз". Как-то я подустал, весь день какие-то эмоциональные качели... Остаток времени, что я сидел и ждал Бакуго, я провёл в прострации и почти что начал засыпать. Вдруг ко мне подошёл парень выше меня на пол головы, может, даже выше Каччана, на вид ему было то ли 16, то ли 22, у него были странно покрашены волосы. Он поздоровался со мной и пожелал хорошего вечера. - И-и вам! - Ответил я ему как-то не совсем уверенно. Как только он отошёл за его спиной появился Бакуго. Они шли вместе? - Прости, задержался! - Каччан подошёл ко мне уже в своей одежде, - пошли домой. Мы покинули заведение, следом за тем парнем. У входа в "Хитрый лис" его ожидала очень дорогая машина с шафёром, который открыл ему дверь. Дождавшись, пока он уедет и мы отойдём чуть дальше, я спросил; - Кто этот человек? Вы знакомы? - Это был мой последний этап собеседования: разговор с хозяином сети ресторанов и кафе - Тодороки Шото. - Ничего себе, а он не слишком молод для владельца? - Знакомый с работы рассказал, что у этого чела охренеть какие богатые и известные родители: мало того что его отец почти герой номер один, у его матери своя фармацевтическая компания и сеть больниц. - Ого, действительно с золотой ложкой во рту родился. - И не говори... Но, по общению, нормальный, зазнайку из себя не строит. Он, кстати, вроде, тоже с медициной как-то связан. - Странно, что владелец проводит собеседование с рядовым сотрудником, и зная, что он несовершеннолетний, разрешает ему остаться на работе. - Ничего странного, для закона я буду как будто бы на подработке: сниженная нагрузка, короткий рабочий день и бумажка о том, что опекун даёт своё согласие на это. Так как мама сейчас нет в городе, мы договорились, что я принесу бумажку, когда получится. Да и не думаю, что кто-то будет что-то проверять. - Понятно. В принципе всё звучит логично, но всё равно как-то странно... - Интересно, сколько ему лет? - А что, хочешь узнать о нём побольше? - Он опять меня подкалывает, - мне уже начинать ревновать? - Дурак, - я легонько толкнул его локтём. - Но ты учти, я его первый увидел! - Эй! - Ахахахах. - Бакуго начал захахатываться. Вот же ж блин... Я насупился и сделал обиженный вид. Каччан приобнял меня сзади: - Шучу... - Не нравятся мне такие шутки... - Мне кроме тебя никто не нужен. - он нежно поцеловал меня... В кармане завибрировал телефон. Мама? Я поставил телефон на громкую связь и мы поздоровались. - Привет мальчики, извините, мамочка задержится в командировке, меня оставили в местном штабе минимум на месяц - нужно совершить кучу важных сделок, поэтому точную дату возвращения сказать не могу... - Ну вот... - Я одновременно был расстроен и воодушевлён этой новостью. - Не расстраивайся сильно, всё же ты теперь не один, - тепло ответила мама, - одна из причин, почему я позвонила - чтобы предупредить, что у меня будет куча переездов и перелётов, поэтому я часто могу быть недоступна. - Хорошо, тогда мы будем ждать, пока ты сама нам позвонишь. - Хорошо, деньги буду перечислять каждую неделю на мою вторую карточку, она лежит дома в моей шкатулке с украшениями, пин код - ваш год рождения. - Поняли, спасибо мам. - Мне пора бежать, целую, обнимаю, берегите себя! - мама положила трубку. - Вечно она занятая... - Ну, главное, что всё хорошо. - Каччан приобнял меня и мы вошли в дом. - будешь заглядывать ко мне на работу? - Даже не знаааю... - я саркастично закатил глаза, - у меня очень плотное расписание... Бакуго развернул меня к себе, прижал к стенке, а затем взял за запястье и упёр его в стену над моей головой: - Значит тебе придётся отменить свои планы ради меня. - Прошептал он. Бакуго страстно примкнул к моим губам небрежно покусывая их, это у него от воздержания что ли? А нет... спустя пару секунд в меня упёрся твёрдый ствол и это явно не холодное оружие... вот что у него из-за воздержания... Каччан спускался поцелуями всё ниже и ниже, вставая передо мной на колени... - К-кач... Он растегнул ширинку и добрался до резинки трусов. Как бы мне не было неловко, но у меня там всё было не так спокойно. - Нехилое напряжение, ты такими темпами дырку в трусах пробьёшь, - он обхватил резинку и медленно начал стягивать её вниз, - давайка им поможем... Теперь они валялись на моих ботинках, которые, мы даже не сняли... Бакуго обхватил мой член рукой, посмотрел мне в глаза с хищной улыбкой и медленно начал водить ей вперёд-назад, не отрывая от меня взгляда. Я резко отвернулся, не зная куда спрятать лицо, чтобы он не видел моего смущения. По ощущениям температуры, казалось, что мы находимся в жерле вулкана, на столько мне было горячо. - Н-не-не смотри на меня. - Я поднял руку, чтобы прикрыть лицо, но Бакуго перехватил её. - Хватит убегать от меня... Я посмотрел на него, стараясь не отворачиваться, это давалось мне с огромным трудом. Катсуки облизнул мой кончик, от чего по всему телу побежали мурашки. Но он на этом не остановился, на каждый его поцелуй моя головка вздрагивали и набухала. - Ах... - я не мог сдержать стоны, поэтому прикрыл губы рукой, стараясь хоть как-то их заглушить... Каччан приоткрыл рот, после чего тепло и влага полностью охватили мою головку. Мне резко перестало хватать воздуха! Во рту пересохло и я не мог издать ни звука... воздух начал меня обжигать... Спустя всего пару ловких движений Бакуго, я изверг из себя всё, что накопилось во мне. Я перестал что-либо соображать, а земля с каждой секундой всё сильнее уходила из под ног. Коленки подкосились, и если бы не Каччан, я бы так и рухнул на пол. Видимо он заметил, что меня шатает и помог плавно опуститься на колени. - Каччан... - Кое-как я смог выговорить его имя. - Чщщ, потом скажешь. Он обнял меня, создавая опору и давая возможность расслабиться. Я и не заметил, как силы покинули меня и я заснул... Если тебе понравилась глава и смехуёчки, поделись с ближним своим. Вам будет, что обсудить, а мне приятно 😆❤️ И не забудь подписаться 🤗😉 Обаржалки: "- Иида, не слушай его, пойдём. Я взял его за запястье и мы ушли в закат."✨ "У меня в кармане завибрировал микро пенис, отвлекая меня от разговора. Его включил Бакуго." "За моей спиной послышались еле слышные шаги, из-за правого плеча рука официанта поставила на мой столик коробку презервативов. Следом за рукой мимо меня прошёл сам официант и занял стул, стоящий напротив меня. - Вы будете довольны нашим сервисом"😏😏😏 "Каччан подошёл ко мне уже в своей одежде" А был в чужой?🤔 "- Нехилое напряжение, ты такими темпами глаз выколиш" " - Ах... - я не мог сдержать стоны, поэтому прикрыл губы рукой, стараясь хоть как-то их заглушить..." А из окна за ними наблюдал Киришима 🌚👍 "Спустя всего пару ловких движений Бакуго, я изверг из себя всё, что накопилось во мне" Это где же он оттачивал своё мастерство?🤔😏
237 Нравится 63 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (1)