Отдохнуть не дали

NC-17
Завершён
225
автор
Goglol соавтор
Размер:
114 страниц, 33 950 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 98 Отзывы 76 В сборник

Часть 7

Настройки
Кет вернулась в отель около 3 часов ночи, будучи нетрезвая снаружи, но более-менее нормальная внутри. К её удивлению, в гостиной был один новый постоялец: «тот самый, короче, красный рогатый лось… как там его звали?… Алан, Альфред, а да, точно — Аластор, тот этот Радио Демон, но это не точно — у меня плохая память на лица». Кет решила по тихому свалить в свой номер, но не получилось. — Мне кажется, или тут есть знакомые лица?… — Вы наверное ошиблись и перепутали меня с кем-то. — С чего ты это взяла? — Есть на свете 8 людей демонов, похожих на тебя, ну и столько же на меня и, если честно, я им не завидую. — Почему? — А это уже не ваше дело, сударь. — А можно вопрос? — Уже задал. — А можно два вопроса? — Нет. — Почему? — Я хочу спать… Ну так, что за вопрос? — Сколько тебе лет? — Да как тебе не стыдно! У женщин возраст не спрашивают! И вес кстати тоже. Не дав Аластору продолжить расспросы, Кет свалила в свой номер, забаррикадировалась одеялами и подушками, их там было очень, ооооочень много и легла спать.

***

Флэшбек.

~ Бежать, бежать, бежать, надо бежать! ~ думала Кет, уходя от погони и закрывая раненое плечо,  ~ Я не могу убрать никого из Криппипасты. И тем более не могу убить Слендера. Чёрт, чёрт, чёрт! А что, если просто сделать им лёгкие ранения?… Да, думаю сработает, главное — не переборщить! Кет вытащила ножницы из рюкзака и стала внимательно следить за движениями с правой стороны, там должен быть Безглазый Джек. Синяя маска мелькнула в темноте, рука Кет вскинулась, блеснул металл и, как стрела, вонзился в маску. Раздался крик. Кет успокоилась, ведь если бы ножницы пробили череп — Джек никогда больше бы не закричал. Минус один, о да. Поляна, на ней видны все остальные. Ой-ёй! — Смотрите-ка, кто это тут у нас бежит. Малютка, не торопись, отдохни. Сейчас начнётся самое интересное: я задам тебе вопрос, ответом на который будет сторона, в которую ты побежишь. Так вот и сам вопрос: кого ты боишься больше, меня или Сленди? — самодовольно произнёс Залго. Перед Кет стоял очень сложный вопрос. Если кинутся на Слендера: удовольствие для Залго, минус "союзник", ведь Слендермен ненавидит Залго, а также — очень много врагов; но после этого ко мне будут относится с осторожностью. Итого: 3 минуса и 1 плюс. Если я побегу к Залго: удовольствие для Слендера, вспыльчивость Залго, при которой могут выявиться его слабые места, и я смогу дать ему в рожу. Итого: 1 минус и 2 плюса. Ок. решение принято. Кет повернулась в сторону Залго, улыбнулась и побежала ему на встречу. Ей перекрыли дорогу прислужники Залго — чёрные существа с красными глазами, имеющие своеобразную форму. Она с лёгкостью обошла всех монстров и, высоко подпрыгнув, приземлилась на лицо Залго. Когда раздался крик: «Ах ты сука! Да я сейчас тебе!… Ты будешь молить меня о пощаде, а когда я обрету всевластие, я буду наслаждаться криками твоего отчаяния!!!», Кет уже была далеко. Бежала она быстро, стараясь не оглядываться. И тут только она вспомнила, что впереди обрыв! Это же ужас! Она в состоянии его перепрыгнуть, но если провалится, то получит множество травм, а из-за заклятья Билла Шифра не сможет спокойно умереть, ведь её никто не толкал. ~ Так, спокойно… Хуже уже не будет: либо Залго обеспечивает себе всевластие, а тебе бесконечные пытки, либо ты себе бесконечные пытки или свободу. Второй вариант уж гораздо лучше, чем первый. Добежав до края, Кет прыгнула. Залго остался на той стороне и с испугом следил за Кет. Время словно растянулось но, в конце концов, всё кончается, и Кет успешно перепрыгнула на другую сторону. Да! Да! ДА!!! Она смогла! Тут Залго пропал, типичная телепортация. Кет напряглась и понеслась в сторону больших валунов. Пройдя через них, она не знала местность дальше. Там был склон — недолго думая, Кет сиганула с него вниз, так как там внизу был лес, а так как там был лес, значит там есть деревья, если там есть деревья — значит в них можно побегать кругами, если побегать кругами — можно запутать врага, если запутать врага — значит можно улизнуть, если улизнуть — значит можно быть спокойной. Тут в ногу Кет что-то впилось, и она потеряла равновесие. Прокатившись кувырком до первого попавшегося дерева, Кет спряталась. В ноге Кет торчал дротик, когда она его выдернула, то заметила, что совсем не способна двигать его в руках. В дротике, скорее всего было какое-то вещество, приводящее мускулы в бездействие. Это означает, что Кет уже не побегает. Что же делать? ~ А что, если попробовать тот способ убийства, который мне рассказал Залго не в трезвом состоянии? Бред, но терять больше нечего, тем более — скоро потеряю сознание, в дротике было ещё и снотворное, класс. Кет выкатилась из укрытия, предварительно вытащив пистолет, легла на живот и выстрелила в Залго. Так: пуля в лоб, в живот, в правое плечо, в левое плечо и в грудь, всё. А теперь помирать. Кет закрыла голову здоровой рукой, в ожидании огромных проблем. Послышался звук упавшего тела. Стоп, ЧТО?!!! Кет с опаской приподняла голову. Около неё валялся труп Залго. Это… Это сработало! Кет впервые за долгое время была реально счастлива. Она каталась по травке вскидывая вверх то руку, то ногу. Но счастье её длилось недолго — в воздухе возник временный силуэт Залго: «Молодец, просто умница, догадалась. Но всё же, это одна из многих, у которых, кстати, свой собственный способ смерти.» Силуэт пропал. А до Кет только-что дошло, что сейчас она попадёт в руки Слендермена. Всё действительно настолько плохо. Ещё и сознание теряю, класс…

Конец флэшбека.

***

Кет проснулась. В почтовом ящике она нашла какие-то письма и решила расспросить об этом Чарли: — Хэй, Чарли, что ето такое? — Это — приглашение на бал. — Можно не идти? — Ну, да… Разве что, только, мой отец тебя убьёт. — Офигенное приглашение.

И наконец: описание!

Начнём с главной героини — Кет. У неё чёрные длинные волосы, взятые в хвостик, и перетянутые большой (в длину) зелёной резинкой. Если приглядеться, то на ней (резинке, не Кет) можно заметить замысловатые узоры. Кет одета в коричневый свитер и серые хорошо растягивающиеся джинсы. На ногах бордовые кеды с белой подошвой. Чёлка у Кет длинная, в прошлом закрывающая глаза, а в Аду выставляющая их напоказ. Глаза то, что отличает Кет от людей: они ярко-жёлтые, с узкими кошачьими зрачками. Молли — очень яркая личность. Кожа красного цвета, волосы — зелёного. Носит давно не работающие наушники. Одета в кофту с текстовым принтом «WOW!», ниже находится красное сердечко с синим восклицательным знаком. Перед надписью кофта оранжевого цвета, области между сердечком и надписью — тёмно-зелёные, а после сердца бирюзовое. Правый рукав — голубой, левый — розовый (не относится к нетрадиционной ориентации). Носит фиолетовые кроссовки, правая штанина жёлтого цвета, левая — синего (упс, пасхалочка). Молли родом не из Гравити Фолз. Джек — главарь всей банды Билла Шифра. Когда был живым, у него были светлые взъерошенные волосы, ярко-зелёные глаза. В Аду он светло-жёлтый волк с ярко-зелёными глазами и с набитой татуировкой в виде морды тигра около левого лёгкого. Носит белую футболку, чёрные спортивные штаны и серые кроссовки. Билл Шифр встречается у меня чаще в виде человека.
Примечания:
225 Нравится 98 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (17)