Удивительные приключения масонки Даши

R
В процессе
3
автор
HikkaZia соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 784 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1: Начало

Настройки
Вдохновлено реальными событиями В тот день Даша проснулась поздно, ибо до двух часов ночи смотрела видосы на ютубе. Испугавшись, что опоздает в школу, она быстро вскочила и, матерясь, пошла готовить чай. Тем временем она переоделась и включила телевизор. Показывали "Доброе утро", ведущие обсуждали, какой оренбургский (оренбуржский???) пуховый платок моден этим ноябрём. "Хуйня какая-то," проворчала Даша и начала щёлкать каналы. В итоге она нашла канал, где крутили телепузиков, и села смотреть. Скоро и чай поспел. Даша отпила чайку и скушала буханку хлеба. Затем она отправилась в ванную, вышла, надела куртку, взяла портфель и пошла в школу. Училась она, как мы уже говорили, в Школе Идиотов. К счастью, она не опоздала, хотя пришла впритык. Сумев не привлечь внимание Вахтёрши, она пошла в класс. Особо описывать её школьный день не будем, просто расскажем про самый интересный случай на уроках в тот день. Это было на уроке музыки. Алла Борисовна (абсолютно совпадение), их училка, спросила у детей: - Ну, дети, что бы вы хотели сегодня спеть? Пуговка предложил: - А давайте "Владимирский централ" споём! -" - Отличная идея! - воодушевилась Алла Борисовна. - Бля, я пошутил! - крикнул Пуговка, но она уже села за свой Рояль и начала играть эту песню. И пришлось бедным ученикам петь: "Владимирский централ, ветер северный, этапом из Твери, зла немерено, лежит на сердце тяжкий груз..." После уроков ученики обычно шли домой. Даша пошла в гардероб и обулась. Она особо не общалась с другими одноклассниками из Школы Идиотов, дружила она обычно с Лизой, Катей и Андреем. Ещё у неё был парень хрен знает где, хотя ей всего 14, но так как его никто никогда не видел и знал о нём лишь с её слов, существование данного человека не было подтверждено. С ними она на улице поболтала о школе, видосах и жизни, а затем они разошлись. Все, кроме Даши. Даша не пошла домой. Через пожарный выход она вернулась обратно в школу, затем, чтоб никто не заметил, спустилась в подвал. Она постучала в дверь и сказала: "Слава сатане, это Даша. Ту-бал-кайн". Через некоторое время дверь открылась и на пороге показалась Хуерия Игоревна. Они пожали друг другу руки, положив большие вальцы в особое положение. "Заходи," сказала Хуерия. Даша зашла в подвальное помещение. Там всё было увешано наугольниками и циркулями с буквой G в них, перевёрнутыми пентаграммами, козлиными мордами, свечками и прочим. В комнате сидели Фреш, Тёма Быдланов, Джулия Бибер, Мистер Гага (а на самом деле это был Юра Хренов, жирная мразь, на свинью похож), Олег Бузов, Грета Тунберг и Водяной Василий (брат Водяного Кирилла). Хуерия Игоревна встала на табуретку и начала говорить. - Так, дорогие мои масоны, сегодня мы с вами... И тут в углу прошуршал аппарат, называемый факсом. Хуерия Игоревна слезла с табурета и пошла посмотреть, что там прислали. Она подняла лист бумаги и прочитала, что на нём написано. Затем она подошла к Даше и молча вручила ей бумагу. Даша прочитала. "Приказание от г-на Вэса Педэ, Тайного Председателя Масонской общины: Масонка Швабрина Дарья Андреевна, род. 12. 6. 2005, избранна и должна вычислить главного иллюмината, найти его и обезвредить, а также вычислить, найти и обезвредить иллюминатскую лабораторию по разработке оружия, так как есть сведения, что иллюминаты разрабатывают сверхсекретное оружие для уничтожения масонов, и главный иллюминат намеревается отдать приказ уничтожить всех масонов, когда оно будет готово. Во славу сатане, Вэс Педэ. Париж, 12 ноября 2019 года" *** Ладно, настало время немного прояснить происходящее, если вы ещё не поняли. Дело в том, что Даша была членом тайной масонской ложи, которую организовала и предводила Хуерия Игоревна, и существует она уже 2 года. Набор членов происходил через ежегодные школьные опросы, где задавался весьма беспалевный вопрос "Хотели бы вы стать членом масонской ложи?" Впрочем, там не говорилось, что таковая есть в школе, так что можно было только заподозрить что-то неладное, а так никто не знал. Главного иллюмината надо было найти потому, что иллюминаты - общество настолько тайное, что даже сами его члены не знают, кто является самым главным среди них, что уж говорить про остальных. С лабораторией то же самое. А почему именно Даша из хуевой тучи всех масонов избрали выполнить такое важное задание - спросите лучше у Вэса-пидораса или, на крайняк, у его подружки Уиллоу-пироманьячки, может, она знает. *** И вот уже Даша бежит домой. Там её встречает мамка. - Ма, я уезжаю! - Куда?! - Не знаю, но уезжаю! - Когда??? - Не знаю, но скоро! Даша ёбнула портфель в угол и села за компьютер. Там она набрала в гугл "как найти главного иллюмината и иллюминатскую лабораторию", но так ничего годного и не нагуглила. Тогда она решила, что она поедет в Америку, где пойдёт в церковь сатаны, она же отель "Калифорния" из песни, призовёт там Антона ЛаВея или, на худой конец, Зину ЛаВей, спросит у них, где ГИ и лаборатория, и затем решит, что дальше. И она крикнула маме: "Мам, ну всё, я завтра уезжаю в Америку," а потом улыбнулась и сказала: "Ну держитесь, иллюминаты!.." Продолжение следует
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)