Жизнь такая bitch

PG-13
Завершён
42
автор
Jaimica01 бета
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 17 534 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
42 Нравится 37 Отзывы 14 В сборник

Часть 2

Настройки
Юнги не знал, что ему делать. Он много путешествовал по миру в надежде хотя бы на долю секунду уловить прекрасный запах истинного. Но ничего не получалось, и он до сих пор один. После очередного путешествия Юнги вернулся в родной город Сеул. В аэропорту его встретили друзья. — Юнги, ты вернулся! — воскликнул с радостью Чонгук, первым заметив друга. — Всем привет. Как вы тут? — улыбнувшись, спросил Юнги. — Очень хорошо, — ответил Намджун и мимолетно взглянул на Джина. А тот в ответ посмотрел на Юнги сияющими глазами. — Мин Юнги, у нас есть некое объявление… Приглашаем тебя на нашу свадьбу, — сияя, произнес Джин. — Ого… Поздравляю! Обязательно приду, — с искренностью высказал Юнги. Но внутри что-то встрепенулось, ужасное чувство. Было обидно, что его друзья нашли друг друга и уже хотят сыграть свадьбу, а он до сих пор один. После они пошли в кафе, отметить приезд и радостную новость.Друзья сидели вместе до поздней ночи. Когда все прилично напились, Джин и Джун сидели друг с другом и о чем-то шептались. Чонгук сидел с Юнги и разговаривал: — Вот почему жизнь так несправедлива? Все находят своих истинных, а мы одни-одинешеньки…- жаловался Чонгук. -Да, это несправедливо! Мы тоже хотим любви, — признался Юнги. Все очень удивились услышать такое от Мин Юнги, Сурового Agust D, репера, который никогда не затрагивал личные проблемы. Хоть он и выглядел грубым, злым и страшным, на самом деле был добрым и нежным. — Юнги, не переживай, найдём мы твоего истинного, — заверил Джин. — Я уверен, что он где-то рядом, просто ещё не пришло время. Не переживай. Юнги поблагодарил друзей за поддержку, но лучше ему не стало. В конце концов, они разошлись по домам. На следующее утро Юнги поехал в компанию своего отца. Своего родителя он застал в кабинете, полностью погруженного в документы. Тот до последнего не замечал своего сына, сосредоточено подписывая очередные бумаги. Тогда Юнги решил взять инициативу на себя: — Привет, отец — О, сынок, ты уже приехал? Который час? — он отложил бумаги и взглянул на дорогие наручные часы. — Прости, совсем потерял счет времени. Нужно было отправить за тобой машину. — Ничего. Я приехал только забрать документы и сказать, что останусь в городе на некоторое время. — Хорошо, если так. Вот держи. И… Я рад, что ты решил остаться, — с улыбкой сказал Миндже. — Приходи сегодня домой на ужин. — Я приду, отец. Папа уже в кафе? — Да, уехал с самого утра. В заведении что-то случилось. — Тогда я ещё к нему зайду. До встречи. — он вышел из кабинета и, вызвав такси, отправился дальше. Через полчаса альфа уже стоял у дверей маленького, но уютного кафе. С коробкой конфет он зашел в здание. Его папа стоял у барной стойки и что-то говорил бармену. Заслышав дернувшийся колокольчик у входа, он обернулся. Он улыбнулся и, подойдя ближе, заключил того в объятия. — Юнги, как я рад тебя видеть, — сказал Ри, а в уголках глаз начали собираться слезы. — Я тоже рад тебя видеть, папа. Только не плачь, пожалуйста. — Х-хорошо, идем, — выдохнул омега. Они прошли в кабинет и Ри поставил чайник. — Ты голоден? — спросил он у Юнги. — Нет, спасибо. Я позавтракал. О, кстати, это тебе, — сказал он и протянул коробку с конфетами папе. — Спасибо, сынок. Ты будешь чай или кофе? — Кофе, пожалуйста. — Как всегда с карамелью? — с улыбкой спросил Ри. — Да, — улыбнулся Юнги с толикой горечью. — Что нового? — Ну, на этот раз я побывал в Англии. Там очень красиво. Вот, я сделал пару фотографий. — Вау, и вправду очень красиво, — сказал Ри и осторожно спросил. — Юнги, как дела в личной жизни? Юнги помрачнел, но ответил на вопрос: — Ничего нового. Я до сих пор не нашел истинного. — Не переживай, я верю, что он найдется. — Да…- он отвел глаза и холодно произнес. — Спасибо за угощение, я уже пойду, нужно в университет зайти. Я зайду вечером на ужин. — Хорошо, — зря он снова поднял этот вопрос. Юнги уехал в университет. Там все прошло хорошо, он возобновил учебу и через неделю снова будет учиться. Как и обещал, он приехал к родителям. Они поговорили по душам, и уже поздним вечером Юнги уехал к себе в квартиру. Завалился на кровать и посмотрел в телефон. Несколько сообщений в группе от друзей. Он зашел и прочитал: ________Друзья______ Чонгук (кролик): Ребята, давайте завтра встретимся? Джин (мамочка): Я не против. Джун (папочка): Я тоже. Осталось уговорить Юнги. Юнги (ворчун) Я не против. Чонгук (кролик): О, тогда завтра в час дня все в кафе возле университета. Вроде бы, обычная встреча друзей. Но никто не знает, что после неё жизнь очень изменится.)
Примечания:
42 Нравится 37 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)