2 стих. Стечение обстоятельств.
16 ноября 2019 г., 09:21
С тобой я как яркий огонёк,
Без тебя я потухаю.
Но твоё сердце тянется к другому
А я смотрю в дали, смотрю туда где ты.
Твои действия меня печалят.
Не могу я больше жить,
Напоследок скажу тебе, всего три заветных слова "Я тебя люблю".
Но будет уже поздно для тебя
Я умру под гнётом ночи роковой
Летя вниз как птица, буду помнить о тебе как о сладком сне.
На утро ты меня забудешь
Как сон, как утренний туман.
Не увидишь больше ты меня, как и я тебя.