***
Кто бы мог подумать, но появился я там же где и пропал. А именно на поляне центрального парка. Что меня ввело в ступор, так это полное отсутствие каких-либо людей, гуляющих вокруг. Лишь сейчас я заметил, что чувствую некую лёгкость в голове. Похлопав её руками, я не обнаружил шрамов от давнего падения. Совсем. Ну, кроме одного — на лбу. Он всё ещё кровоточил. Уложив чёлку так, чтоб его было относительно не заметно, я пустился искать членов литературного клуба. Куда они делись, спрашивается…? Пройдя до конца зоны отдыха, я понял, что не только парк опустел. Люди исчезли и с тротуаров города. Была полная тишина, порой прерываясь порывами ветра. — Здесь кто-нибудь есть? — Есть?.. Есть.?..Есть?.. — Отозвалось эхо. Бред какой-то! Мир не мог за моё отсутствие сломаться окончательно. Складывалось такое ощущение, что я вновь в чёртовой аномалии. — МОНИКА-А-А! — Крикнул я что есть силы. Эхо ответило тем же. Значит всё-таки в аномалии.У ВАС ОДНО СООБЩЕНИЕ
RGVhciByZWFkZXIsIGlmIHlvdSBoYXZlIGRlY2lwaGVyZWQgdGhpcyBhbmQgcmVhZCBpdCwgd2VsbCwgeW91IGFyZSB2ZXJ5IGludGVyZXN0aW5nIGFuZCBhdHRlbnRpdmUgdG8gdGhlIGRldGFpbHMuIEZvcnRlc19NYWtlciB3ZWxjb21lIHlvdXIgY29vcGVyYXRpb24=
— Что за бред? — Сказал я. Похоже на код base64, однако где я мать твою возьму здесь декодер? Очевидно, что это Моника. Однако судя по всему она не может связаться со мной напрямую. Я решил найти всех девчонок. Пробежав хрен знает сколько, я понял, что забрёл на район Нацуки. Возможно этот лже-мир создан точно для неё. Внешне дом Нац пустует. Но проверить всё же стоит. Как никак вспоминаю что когда-то мне сказала президент литературного клуба: Как только ты откроешь дверь, запустится скрипт… Поэтому я решительно подошёл к двери и распахнул её. Меня вспышкой озарил яркий свет, который заставил меня попятится назад, схватившись за глаза. — Молодой человек, вам что-то надо? — Сказал женский голос. Я поднял глаза и осмотрелся. Всё заиграло жизнью! Люди ходили по тротуарам, царила городская суета, потихоньку утихая под спускающимся на горизонте солнцем. Однако меня заставил опомниться более громкий и грубый голос женщины. — Если вы и дальше будете просто так стоять здесь, то я пожалуй пойду… — Аэ… Я посмотрел на неё внимательней. Почему она так сильно похожа на Нацуки? Такой же нос, глаза, такие же повадки в речи… — Вам случаем не знакома Нацуки? — Спросил я прямо. — Она моя дочь. Если вы её друг, то хочу огорчить, она не выйдет. — Почему? — Поскольку она наказана. Ты собственно кто, назовись. — Я Том. Ученик здешней школы. — Фамилия? — Это не важно. — В таком случае я прошу тебя удалиться… — Почему?! Что Нацуки такого сделала что… Женщина, не дослушав, громко хлопнула дверью. Так вот какова она, мать Нацуки… Но в голове всё такой же вопрос — почему Нац под домашним арестом? Наплевав на всю мораль, я подошёл и постучался вновь. За дверью были слышны скандалы и крики. Стоп… СТОП… То есть вы хотите сказать ч-что… Дверь резко распахнулась, врезав мне по носу. На этот раз меня встретил отец маленькой девушки. — Слушай, давай на чистоту. Тебе нужны проблемы? — Угрожая начал он. — Что я сделал?! — Возмутился я. — Моя жена тебе кристально чисто сказала, чтоб сваливал отсюда. Моя дочь НЕ ВЫЙДЕТ. Мы и так по уши в долгах, и смотреть как она вечно убегает из дому, шляясь с кем попало, мы рискуем её потерять из-за таких ушлёпков как ты. Понятно объясняю? — ДА КАКОГО ЧЁРТА ВЫ ПОДУМАЛИ ЧТО Я МАНЬЯК КАКОЙ-ТО?! — Не удержавшись крикнул я. — А вот это ты зря, малыш…! — Засучив рукав, сказал он. — Всё, довольно с него. Зайди сюда…! — Послышался голос в доме. Отец недовольно посмотрел сначала на меня, потом внутрь дома. — Выметайся, пока целый… — Прошипел тот. Я оскалил зубы и развернувшись, скрылся с его поля зрения. Как дверь закрылась, я, перепрыгнув через забор обошёл дом со стороны. На втором этаже я заметил знакомый отблеск заколки на волосах. — Нацуки! — Кликнул я её. Нац подскочила. Видать не поняла с первого раза откуда идёт зов. Посмотрев на меня, я не узнал её… Она была холодна в лице… — А ты собственно кто? — Спросила она. — То есть как кто?! Это я — Том! — Я не знакомилась ни с какими мальчишками. И уж тем более с ТОМАМИ. — Всё потому что мы свиньи. Да-да… — Выдохнув сказал я. Видели бы вы её округлённые глаза. Судя по всему я попал в то время, когда её семья была на грани развала. Никогда бы не подумал, что на неё это так скажется. — Хех! Всего лишь совпадение… — Сказала она еле слышимо, смотря куда-то вниз. Скорее всего она была увлечена написанием новой записи в личном дневнике. — Что пишешь? — Заинтересовался я с улыбкой. — Тебя это не должно волновать. Чего ты вообще ко мне привязался? Иди отс… — У этой книжки розовый переплёт? ~ — Чт… Нацуки посмотрела на обложку, потом на меня. Снова на обложку и снова на меня. — Хорошо, умник. Зоркостью тебя не обделили… Что насчёт того, что я пишу? — Ты много чего там написала. Скажи хотя бы первое предложение. — Скрестив руки, сказал я. — Хммм… «Литературный клуб моё единственное…» — Оборвавшись на полуслове сказала она, приняв ожидающую позу с хитрой мордашкой. Но она и понятия не имеет, что я запомнил её дневник от корки до корки. Хоть и относительно. -»…спасение в этом аду… Он помогает чувствовать себя хоть на часик-другой по настоящему счастливой. Но понимая, что дома меня никто не ждёт, на меня сразу наплывает депрессия.» Нацуки в край обомлела и попятившись назад, убежала, исчезнув с моего вида. Наверное не стоило было так её пугать, но увы иначе бы я так и не достучался до неё. Внезапно я увидел её, несущуюся на меня. Я ожидал от неё вскрик или удар по груди, но…ХЛОП!!!
Моё зрение затмилось от смачной пощёчины. Я схватился за щеку и упал на землю. — КАКОГО ХРЕНА ТЫ ОБО МНЕ ЗНАЕШЬ??!! Я не мог ничего ответить, так как находился в шоке. Я смотрел на то как её ладонь сжалась в кулак. На лице был злючий оскал. Словно зверь был готов выпрыгнуть из неё. — Ещё раз спрашивать я не буду!!! — Воскликнула она. — Я бы и без леща всё рассказал…! — Досадно ответил я. — Если не ответишь на мой вопрос, то следующим будет кулак…! — Вашу-ж мать, Нац! Неужели тебя так изнахратили скандалы в семье?! — Более громче начал я. — Понятно. Значит всё-таки не ответишь. Жди полиции, мудак… — Сказала она и пустилась бежать в дом. — А-а-ать, стоять! — Отпусти меня, чертов извращенец!!! — Нац… — Да как ты вообще посмел следить, и тем более притронутся ко мне?! Убери лапы! — Нац…! — Да ты вечность из тюрьмы не вый… — НАЦУКИ! ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ТВОЮ МАТЬ!!! -Сорвался я, заколебавшись вечно её ловить. Она застыла, позволив мне взяться за её плечи. — Я не шпион, не извращенец и уж тем более не насильник. Я тот, кого ты любила… Нет… Будешь любить больше всего на свете. С кем ты будешь делить каждый день, проведённый вместе. Тот, кто будет мотивировать тебя на действие. Просто взгляни на меня. Ты правда и черты во мне не узнаешь? Нацуки какое-то время была в диком шоке. Похоже мой крик во всё горло был явно лишним… — Тебя предупреждали… — Сказал отец Нацуки, внезапно появившись на заднем дворе. Оттолкнув Нацуки как сраную вещь, он стал идти словно бык на меня. — Папа ну хватит уже! Мы уже разобрались! На все попытки Нац, мужик никак не реагировал и лишь сильней загонял меня в угол. В дело пошли кулаки. Получив по лицу, я словно бы почувствовал что мой череп прошёл внутрь. Подняв меня за шкирку, я смог увидеть за его лысой головой Нацуки. Но вот только что-то в её поведении меня забеспокоило. Она дёргалась словно её проходил разряд тока. Её голова дёргалась в интенсивном темпе. Наконец на лице появилась до боли знакомая пугающая улыбка от уха до уха и с хрустом шеи она полетела к отцу. Что она с ним сделала я не знаю, так как оправлялся от удара. Но открыв глаза, я понял что Нацуки оставила от своего отца только кучку мяса. Маленькая девушка стояла на месте и с лицом ужаса смотрела на свои окровавленные руки. — Господи… Нац! — Воскликнул я, от чего та резко кинула взгляд на меня. — Том…? Это правда ты…? — Узнала! Конечно я! — Боже… Что я сделала?! — Не давай этому сломать тебя! Здесь всё нереально! Бежим отсюда! — Но этот псих и живого места на тебе не оставил! — Мелочи. Мне и сильнее прилетало. Валим отсюда! Внезапно позади Нацуки в дальнем конце двора появилась её мать. — Вот уж не думала, что ты станешь причиной разрушения нашей семьи, Нацуки… Нац медленно повернулась и изменилась в голосе. — Нет, мама! Я всего лишь защищала того, кто был мне дорог! — И поэтому ты уничтожила своего же отца… — Н-нет! Я просто… — Довольно. Твои оправдания теперь ничего не решат. Неужели ты не смогла до сих пор понять, что ТЫ стала причиной нашего развода с отцом. На этот раз ОПЯТЬ. Ты ЭГОИСТИЧНА. Ты ЖАЛКА, ты НИЧТОЖНА! — Я… Я… — НЕ СЛУШАЙ ЕЁ НАЦУКИ! Это манипуляция! — Крикнул я ей. Однако мои слова прошли мимо её ушей. -…Поверить не могла насколько была права насчёт тебя… Как же я рада, что больше не увижу такую суку как ТЫ. — НЕ-Е-ЕТ! ПРОШУ! НЕ СНОВА! Нацуки сорвалась с места и полетела в сторону своей «матери», однако я не позволил ей сблизиться, схватив за руку, сумев уберечь от удара первой. Не смотря на это маленькая девушка словно не воспринимала меня как существующего и всё так же смотрела в прежнюю сторону. Мать Нацуки стала преображаться, стремительно старея, превращаясь в иссохшую мумию. — Вашу-ж мать…! — Воскликнул я. — Поониимааеешшь воо чтоо тыы меенняя прееврааатииллааааааААа? Понимая что эту сцену из фильма ужасов смотреть дальше — себе дороже, я бросился бежать, схватив Нацуки на руки. Бежал я куда глаза глядели, лишь подальше от этого кошмара. И как по закону жанра, ландшафт стал искажаться, дабы её узник не сбежал из цепких оков. Осмотревшись и понимая что затишье перед бурей, я посадил Нацуки на землю и просто обомлел от того, что увидел. Из её глаз словно ручьём текли слёзы. Кожа вся побледнела, словно статуя. Глаза выражали просто внеземной страх и помутнение рассудка. — Нац?.. Нац! Ты слышишь меня? Нет ответа. Вашу-ж мать, точно психологическая травма. Из уст Нацуки, судя по тряске, оскалу и редкому писку скоро высвободится сильный крик. — Нац! НАЦ! Только не вздумай! Что угодно только не… — ааааааААААААА̴͚̐А̴̫͋А̵̺̌А̷̰̐А̷̡̇А̶̲̓А̶̺̿А̴͎̇А̷̪͗А̷̣̊А̶͔́Ӓ̷͎́А̷̝̚А̶͖̀А̷̛͖А̷̞̊А̵̰̊А̶̡̛А̷̥̒!!! Нац выгнулась в спине и закричала что есть мочи в небо. И её можно понять! Она мало того, что прикончила когда-то любящего отца, стала одной из причин развала её семьи, так ещё и стала свидетелем иссушения собственной матери, по воле этой сраной аномалии. Местность вокруг нас стала искажаться под криком Нацуки. Словно огонь вырывался из неё, обесцвечивая окружение. Поднялось страшное землетрясение, разрушая всё вокруг. Окей, возможно это работает! Неожиданно для нас обоих мумия матери Нацуки появилась — Нуууу жжжеее малееенькаааяяяя… Нееее плааааааачь… Дааааай мммааамооочкеее оообняяять теееебяяя… Нацуки не унималась, продолжая уничтожать аномалию оглушающим криком. Мумия стала рассыпаться, пока полностью не испарилась. В далеке видимость стала уменьшаться, пока резко всё не опустилось во тьму. Нацуки упала без чувств. — Бож ты мой! Как ты это вообще провернуть смогла?! — Потрясённо сказал я, положив её голову на колени. Нацуки не просыпалась. Дыхание было прерывистым. Перед нами появился тот же портал. — Да едрёна мать! Сколько ещё будет аномалий?! — Воскликнул я. Выбора не было и взяв Нацуки на руки, я прошёл через него. По ту сторону портала ждала та самая школа в пустоте… — Привет Том! Как ты?