Спасибо за заботу

R
Завершён
224
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 855 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 20 Отзывы 40 В сборник

Осознание

Настройки
В последнее время, мне часто снятся сны в которых присутствует Тенген-сан. И часто, это сны содержащие непристойные сцены.После этих снов, я просыпаюсь весь в поту и не редко возбужденный. Я просыпаюсь посреди ночи, и после не могу уснуть.

***

Жарко. Очень жарко. Я вздрогнул и открыл глаза. Вот опять. Сажусь на футоне и пытаюсь выровнять дыхание. Не получается. Посмотрел под одеяло. Нет, только не снова.Снова я возбуждаюсь, от каких-то глупых снов. В который раз я делаю это? Пытаюсь не застонать, что бы меня не услышал Тенген-сан, которого отделяет от меня несколько метров, хотя я прекрасно знаю, что он спит. Представляю как он меня целует, обнимает и в конечном итоге входит в меня, не отпуская до самого утра. Когда это началось? Может, когда мы начали нормально общаться? Я не знаю. Но теперь я знаю одно- я люблю Тенген-сана.

***

Я не мог уснуть до самого утра, поэтому у меня был не очень свежий вид. Все, кого я встретил в коридоре с утра, смотрели на меня так, как будто увидели приведение.Я и правда был на него похож. Черные круги под глазами, унылый вид как будто меня выжали как лимон. Придя в главный зал, что бы позавтракать, я увидел что еще никого нет. Я сел за котацу и стал ждать всех остальных. И тут я слышу громкий голос Макио и Сумы: — Боже, я такая одинокая! Он не любит меня! Я уже не посещаю его комнату третий месяц! — кричала во весь голос Сума, обнимая Макио и плача в её плечо. — Да успокойся ты. Он не зовет ни одну из нас, но мы же не убиваемся. — говорила Макио расстроенным голосом. Я смотрел на них и удивлённо слушал разговор. «Он до сих пор, не звал к себе ни одну из жен?» — мысленно удивился я, но виду не подал, так как они увидели меня и утихли. Сев за котацу, они начали разговор: — Доброе утро Зеницу! Как спалось? Ты в последнее время такой сонный ходишь, тебя не мучают кошмары? — спросила Макио, внимательно смотря на меня. «Да, кошмары.» — мысленно ухмыльнулся я. — Нет, со мной все хорошо, просто в последнее время, я сильно нагружаю свой организм на тренировках. — ответил я, смотря перед собой. — Правда? Ну ладно. Если что, ты сразу говори, хорошо? — сказала Сума, смотря на меня с заплаканными глазами. Если честно, мне немного её жалко. Что случилось у Тенген-сана? Даже когда я рядом с ними, он не обращает должного внимания на них. Разлюбил? Потерял интерес? Какая разница, мне все равно не быть с ним. Это неосуществимая мечта. Пока я думал, к нам спустился Тенген-сан и Хинацуру. — Доброе утро всем. — сказал Тенген-сан, садясь со всеми за стол. — Доброе утро — сказал я, уставшим голосом и стал ждать завтрак. Он посмотрел на меня как-то странно, а потом спросил у всех: — У вас что-то случилось? Вы все такие сонные и уставшие. Вы не спали? Жены опустили голову и замолчали, я же тем временем посмотрел на Тенген-сана уставшими глазами и реши сказать уже заученную фразу:  — Со мной все хорошо. Просто, я перетрудился вчера на вечерней тренировке и не успел выспаться. — пытался выдавить на лицо улыбку, но получилось не очень. Видимо он это заметил и нахмурился отводя от меня взгляд. — Не хочешь говорить- не говори. — сказал он, обиженным голосом. — А? — удивился я, а вместе со мной и все остальные. — Со мной правда, все в порядке. — пытаясь казаться правдивым, выпалил я на одном дыхании. — Правда? — посмотрев на меня с невинным выражением лица, спросил он. — А я подумал, что тебя кто-то обидел.- укоризненно посмотрев на жен, сказал он. «Он подумал, что они меня обидели? Вот дурак.» -подумал я, наконец, улыбаясь искренно. — «Приятно, когда он беспокоится за меня.» — Нет, никто меня не обижал! И если что, я сам могу за себя постоять! — немного смутившись, я отвернулся за него. — Ахахах. Ну да, ну да~. — смеясь и немного наклонившись ко мне, пропел он. Смотря в сторону жен, я увидел огонёк злобы в их глазах. «Что это с ними? Почему они на меня так смотрят?» — думал я. — «Неужели… ревнуют? Серьёзно? Его ко мне?» — удивился я. — " А ведь и правда, он более мягко общается со мной, нежели с ними.» — совсем запутался я. Тем временем нам принесли еду. Завтрак мы провели в тишине. Когда мы поели все разошлись по своим делам, а Тенген-сан сказал зайти к нему, когда будет свободная минута. Я решил сначала обойти дом, проверить все и проверить кухню.

***

После сделанных дел я решил зайти к Тенген-сану. Мне немного неловко идти к нему в комнату, но мне приходится. Уже приближаясь к комнате, я услышал странные звуки.Кто-то стонал. Моё лицо, сразу же приобрело красный оттенок. Я решил сосредоточится и продолжить свой путь. Подходя к комнате ближе, звук становился все громче. Стоны доносились из комнаты Тенген-сана. «Наверняка, он сейчас с одной из жен. А чего я хотел?» — в груди кольнуло. — «Я не думал, что это так больно.» — из моих глаз полились слезы. Сжав бумаги, я развернулся и пошел подальше от этого места. «Приду потом, когда он наиграется.» — думал я, в порыве слез. Я решил занять себя тренировками. Сейчас колотил дерево, выпуская весь свой гнев на нём. «А почему я разозлился? Это же обычное дело.» — думал я. — «Все-таки, больно видеть любимого человека с кем-то другим» «Люблю я его! Люблю, люблю!» — сильнее колотя дерево, думал я.

***

Уже можно идти. Я направился в уже знакомую комнату по знакомому коридору. Дойдя до комнаты, я остановился. Подумал. Набрался смелости. Постучал. — Да, входи.- услышал я ответ. Открыв дверь, я вошел внутрь. Повернулся к нему спиной, что бы закрыть и почувствовал его взгляд на мне. Оборачиваюсь, прохожу дальше и сажусь напротив него. — Ты что-то хотел? — спросил я его, смотря прямо в глаза. Pov Тенген У меня сегодня очень тяжёлый день и ночь нечем не лучше. Мне снится Зеницу. Такой раскрытый, доступный, горячий. МОЙ. На завтраке он сидел такой расстроенный, что и у меня настроение пропало. А потом ко мне прибежала Сума вся в слезах и начала целовать. Не мог ей отказать. Все-таки она моя жена. Когда я делал это с ней, я первый раз, ничего не почувствовал. Теперь, я противен сам себе. Теперь я понял- я его люблю. Сильно люблю. И хочу только его. Сильно хочу. И вот он тут, сидит напротив меня. Хоть сейчас бери, но не могу. Боюсь оттолкнуть, ведь у нас только начали налаживаться отношения. — Ты что-то хотел? — спрашивает он меня. «Наконец, научился называть меня на ты.» -улыбнулся я. «Хотел. Тебя. Везде. Всегда.» — мой разум начал затуманиваться. — «Так, тихо.Держи себя в руках.» — Да, хотел. — ответил я, улыбаясь. — У тебя же скоро День Рождения? Я увидел удивление на его лице. Видимо, не думал, что я знаю. Конец Pov Тенген Я удивился, когда Тенген-сан спросил меня о моём Дне Рождении. Откуда он знает? А же не говорил. Это уже не важно. — Да. Через пять дней, но это не важно. Это все что вы хотели? — выжидающе спросил я. — Да. Ты можешь идти, если хочешь. — ответил он. — Хорошо. Удачной ночи. — Спокойной ночи Зеницу. — сказал он это с улыбкой на лице и так спокойно.У меня кольнуло в груди. Из глаз полились слёзы, но он этого не видел, я был отвернут к нему спиной.

***

Я ложусь спать, думая о Тенген-сане. Засыпаю, думая о Тенген-сане. Он никогда меня не полюбит. В тот момент, у ворот, когда мы обнимались у меня была надежда, что все может еще получится. Но, теперь. На этой ноте, я уснул.
224 Нравится 20 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (4)