Мир омегаверса. Приключения молочной гаммы.

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 677 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Вступление, начало истории

Настройки
дорогие читатели!!! Хочу вас предупредить перед чтением основного произведения!!! В фанфике описываются отношения трансгендеров!! Весь мир состоит из женщин с членами. У альф более плоская грудь, а у омег конечно достаточно большие дойки, у бет же зависит от позиции, у гамм в зависимости от половых отношений с партнёром. Спасибо В моём мире существуют разные виды человеческого тела. Альфы, омеги, беты.Три основных. Но есть и люди генетически гибридные. Да вы правильно поняли. Это гаммы. Гаммы в себя вмещают способности альфы и омеги. Гамма может создать пару с ними. Они не беременеют сразу, их тело должно перестроиться. Но у гамм существуют наклонности. Всё таки больше омега или альфа, здесь большую роль имеет запах. На самом деле гаммы редчайший вид. Также есть часто повторяющиеся запахи: корица, карамель,кислая слива, цитрусовые, какао, ваниль, яблоко. Эти запахи повторяются от 2 до 4 раз. Также есть самые редкие эксклюзивные так сказать запахи. Это может быть мятой, молоком. Как вы поняли я именно пахну бля молоком. Кроме того у меня достаточно большие дойки, я вам, что корова, а ?! При том, что у нас в семье либо нормальные омеги либо альфы!! Ладно, начну рассказ с самого начала! Жила была красивая девушка, кроме красоты она была умной, самостоятельной, хозяйственной, дружелюбной, прекрасно готовила, популярной, богатой, доброй, справедливой ладно, ладно не будем углубляться. Грм-грм , так вот от неё исходил очень мягкий, нежный запах молока. Кроме того у неё были огромные бидоны (если вы понимаете о чём я). Девушке уже исполнилось 16 и она сделала тест. Оказалось она ни омега блин, ни альфа. Хотя она ооооочень хотела, чтобы за неё решила судьба. Но судьба решила наградить её своими «плодами». И так как же происходила та ситуация? Давайте углубимся в время. - Хоуп, ты уже собираешься? Волнуешься? - задала вопрос альфа примерно 20 лет - Конечно волнуюсь!! Ты это ты..... арггг *вдох *выдох* Это была её хорошая подруга. Она альфа, ещё никого не метила, по имени Мия. -Ладно, иди сюда, -раставив руки альфа сожмурилась и улыбнулась, Хоуп прыгнула в объятия к Мие. Но не рассчитала свою силу, совсем немного. Они вдвоём упали на пол. Мия сразу открыла глаза и ждала, чтобы вторая «засмущалась». Но у Хоуп во первых была тяжёлая рука, а во вторых.. кароче у неё просто был сложный характер!! А ещё во время полета доминант(ша) «случаайно» схватила милашку за задницу. Первым делом Хоуп почувствовала, что она прижата своей грудью к альфе, потом навеело чувство того, что её задницу держит чья-то рука, а её шею прямолинейно обнюхивали и дышали прямо в чувствительное место!! Но именно Хоуп не из таких которые будут поднимать красное как помидор лицо и секси личико, не~ет. Хоуп такая западлистая, что может ещё паерзать по члену Мии. И сказать «ой прости я нечаянно, ладно я пошла, ооой у тебя вста~ал..». Ну вот такая она, решать тебе, принимать такой её или отказываться! - Ммм, ты тааак вкусно пахнеш!! Я успокаиваюсь когда тебя обнимаю, а стой это же.. - остальные строки альфа поговорила у себя в голове - Что? Что такое!? Что случилось!? - Не всё в порядке, всё всё нормально! Просто показалось! Давай вставать, а то можем же опоздать!! - Ок , - с удивлением произнесла девушка После этого они наконец то собрались и вышли, проехались на машине Мии до больницы. Возврат позволял Хоуп уже узнать, кто же она? Хоуп надеелась на судьбу и зря! После она сдала анализ крови, и ждала, ждала, ждала.. ура наконец то врач пришёл!! (Хоть что-то интересное приключилось) POV Хоуп Было ооочень сильно страшно. Ведь когда я сдала анализ крови, я пошла в комнату ожидания. Так как я vip-клиент мне делали экспресс анализ. Пока я ждала я думала, думала и ещё думала.*кем же я окажусь? Омега или альфа, омега или альфа.... О мой бог!! Пизд** бл***!! Врач пришёл!! *вдох* *выдох* я зашла в кабинет врача. Спокойно, спокойно!! Сейчас решиться твоя жизнь!! Мне вручила тест улыбчивая девушка альфа. Примерно лет так под 26 - про себя подумала я. Закрыв глаза я успокоила себя. Возле меня никого кроме врача не было, поэтому я могла раскрепоститься, слава богу эта альфачка Мия *язвительно* осталась там. Постоянно меня воспринимает как ребёнка!! Я уже взрослая!! Ладно, нужно просто открыть и посмотреть. 1.. 2.. 3! Открыв глаза я развернула бумажку.Я гамма...??!!
23 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)