в больнице
— Доктор! Прошу помогите! Она упала в обморок. — чуть ли не плача говорил Габриэль. — Так спокойно! — сказал доктор. Голубоглазую отправили в операционную. — Месье Агрест, мы не сможем сделать для мисс Натали операцию. Пока не подписан договор мы не имеем право делать. — Хорошо, дайте мне этот договор я его подпишу. — серьёзно, но обеспокоенно сказал Блондин. Прошло несколько часов операции. Габриэль всё это время сидел и ждал. Выйдя из операционной, доктор сказал что всё прошло успешно. Блондин был счастлив, он хотел пойти к девушке. Но доктор сказал что ей нужен покой.на следующее утро
Девушка просыпается и видит что она снова в больнице, но на этот раз у неё ничего не болело, что обрадовало брюнетку. Зайдя в палату доктор сообщил что ей сделали операцию и что всё прошло хорошо. Не долго думая брюнетка сказала врачу вопрос: — Как вы сделали если я ничего не подписывала? — Месье Агрест подписал. По закону можно подписать близким или родственникам пациентки. — ответил врач. После ухода врача, через минут десять зашел Габриэль. — Натали. Все хорошо? — Подошел к кровати он обнял брюнетку. — Да-аа. — Растерянно сказала она. — «Фух как хорошо, что он не видит моего румянца.» — подумала Санкер. Её сердце билось настолько быстро что боялась что почувствует это блондин. — Тебя скоро выпишут. — превал тишину голубоглазый. Пока он что-то говорил, Натали смотрела на его губы. — Натали! Ты меня слышишь? Санкёр вздрогнула от неожиданности. Она заметила как Агрест медленно приближался к её лицу. Их губы соприкоснулись. Брюнетка сдерживалась до конца,но не удержалась.Она дала волю чувствам и ответила ещё с большой страстью. Вот кажется — один маленький секрет, который никто не узнает, но именно он сблизил двух людей. От любимых не нужно таить секреты, всё равно они рано или поздно узнают.